Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

В московском ночном клубе прошла облава на наркоманов
23 Августа 2010

Семерых постетителей ночного клуба увезли с танцпола в наркоклинику

Семеро посетителей ночного клуба на Берсеневской набережной (предположительно это клуб "Рай") прямо с танцпола были доставлены в наркологическую клинику в результате проверки, устроенной наркополицейскими в минувшие выходные. Также было изъято около 200 граммов наркотических веществ, сообщил РИА "Новости" в понедельник представитель управления взаимодействия с СМИ ФСКН России.

"В одном известном ночном клубе в Центральном округе столицы в самом разгаре была дискотека. На двух танцполах, один из которых предназначен для любителей только транс-музыки, веселилась молодежь в возрасте от 18 до 25 лет, всего около 150 человек. Толпа молодежи, лишь только сотрудники Наркоконтроля начали проверку, смешалась", - рассказал источник.

По его словам, в первые же минуты обследования помещения служебная собака обнаружила на полу в углах и у сцены маленькие целлофановые пакетики с белым порошкообразным веществом общим весом порядка 200 граммов. "Скорее всего, это из ряда психоактивных веществ, подобных популярному в последнее время мефедрону", - отметил представитель ФСКН. У одного из молодых людей при досмотре был найден пакетик с амфетамином.

Глава столичной наркополиции Вячеслав Давыдов предложил решить проблему с распространением наркотиков в развлекательных заведениях, ограничив их работу с 7 до 12 вечера. Однако столичные власти и общественники отнеслись к этому предложению критически. Владельцы клубов в свою очередь просят не делать из них "элитные наркопритоны", и считают облавы "происками конкурентов", - сообщает сайт "В Москве".

Обсуждение статьи

ПАНТЕРА
Sep 24 2010 11:19AM

и те, кто наживаются, будут гореть в аду, и те кто потреблет, подохнут как собаки..! Естесственный отбор называется.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru