Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Гастарбайтеры держали в страхе целый поселок
7 Февраля 2011

Сельчане сообщили, что им известно о 84 случаях нападения

Преступников, долгое время терроризировавших жителей подмосковного поселка Хлебниково, задержали на днях правоохранительные органы.

Как стало известно “МК”, приезжие из Узбекистана не давали покоя гражданам, которые проживали в дачном поселке рядом с Долгопрудным. Нелегалы нападали на местных жителей с обрезом трубы, избивали и насиловали. Доведенные до отчаяния мужчины и женщины написали письмо губернатору области и начальнику местной милиции. Сельчане также сообщили, что им известно о 84 случаях нападения. Причем преступления начались именно после того, как в округе открылись продовольственный и вещевой рынки. По словам сельчан, группы гастарбайтеров стали “дежурить” возле расположенной рядом железнодорожной платформы в поисках жертв. В четверг оперативники задержали двоих подозреваемых — киргизов, которые приехали из Узбекистана. Их подозревают в 4 случаях нападений. Остальные разбойники пока не пойманы. Ко всем, кто пострадал от этих людей, просьба звонить в ЛОВД “Москва-Савеловская” по тел. 8 (495) 602-59-91.

Источник: МК

Обсуждение статьи

Хондильдон
Jul 30 2013 10:50AM

Самый богатый в России Алишер Усманов проплачивает эти безобразия , родом из Узбекистана а на сайтах нациков прошла инфа что евреи будут подымать русский народ - успокойтесь , вся Россия место отыгрывания на вере и людях Кличко киргиз на сайтах везде уроженцы троллят из Ср. Азии ( армяне и др. ) начальники власти страны которые должны быть за русских и др. страна аккупированном режиме при живой власти и обеспеченности - что будет если они все перестанут шифроватся ... Елена виннер - Узбекистан , Путин командирован из Германии - нет тоже оттуда.

Иван Владимирович
Feb 7 2011 8:20PM

Потому что менты отбили охоту связываться и хоть как-то бороться за свои права, а все эти либерасты только и ждут удобного случая поорать о "русском фашЫзме"

Ваха
Feb 7 2011 5:25PM

Почему на рылах этих свиней нет следов от другого обрезка трубы? Эх, русские....

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru