Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Господь не знает снисхождения: он убил ангела-хранителя
22 Сентября 2011

История о том, что погибший в катастрофе Як-42 под Ярославлем капитан хоккейного "Локомотива" Иван Ткаченко долгое время тайно помогал тяжелобольным детям, вызвала живой отклик в обществе и в средствах массовой информации. Однако теперь в петербургском благотворительном фонде AdVita засомневались, что стоило раскрывать его имя. Узнавшая о гибели своего "ангела-хранителя" девочка перед операцией беспрерывно плачет.

Иван Ткачев никогда не афишировал, что отправляет большие деньги нуждающимся, хотя за последние полтора года на операции и лечение детей с онкологией он перевел 4,5 млн рублей. А за четыре с половиной года - почти 10 млн рублей, рассказывает "Советский спорт". Последние 500 тыс. хоккеист отправил за 15 минут до своей гибели.

Родители детей, которым помогал Ткаченко, никогда не видели его в лицо и не разговаривали с ним по телефону. Свою фамилию он нигде не указывал, представляясь просто как Иван Леонидович, - сообщают newsru.com

Обсуждение статьи

чмас
Sep 24 2011 12:01AM

1.люди должны бороться, а не надеяться на подачки.

2.Богов много. Который же господь бог убил этого человека? Тут вроде намёк на христианского Бога, но это не христианский Бог, а некий другой, бог из другой религии.

Sergey_SPB
Sep 22 2011 11:55PM

Просто очень больно.

Olga
Sep 22 2011 11:54PM

Этот Человек понимал, что в стране, где из-за нищеты матери убивают собственных младенцев, а ветераны войны накладывают на себя руки, нельзя тратить деньги только на себя. Жаль, что таких людей единицы. Они не должны погибать.

csnbdfy
Sep 22 2011 2:42PM

Блаженны милостивии, яко тии помилованы будут. Упокой, Господи, душу новопреставленного Иоанна.

евгений
Sep 22 2011 2:19PM

спасибо родителям за такого человека.

Жаль парня.........................

.....

Игорь
Sep 22 2011 1:31PM

Светлая ему память!Настоящий парень!

Юстас
Sep 22 2011 12:39PM

Вы уж определитесь:Ткачёв или Ткаченко?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru