Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Кристина Орбакайте ждет третьего ребенка
14 Ноября 2011

Дочь Аллы Пугачевой находится на пятом месяце беременности. Семья тщательно скрывает ее интересное положение.

Певица с младшим сыном Дени

Несмотря на уже приличный срок беременности, Кристина продолжает усердно работать на благо шоу-бизнеса, сниматься в клипах и выступать на концертах.

Правда, теперь известная модница надевает просторные бесформенные вещи, ведь животик увеличивается, и скрывать его все труднее.

Еще весной этого года Кристина Орбакайте говорила, что не против стать мамой в третий раз. По всей видимости, желание дочери Аллы Пугачевой сбылось, и примадонна снова станет бабушкой.

- Я не буду комментировать свое положение, - отвечает на все вопросы известная исполнительница.

Певица продолжает скрывать свое интересное положение

Брак Орбакайте с 33-летним Михаилом Земцовым, кажется, трещал по швам, однако парочка постоянно опровергает слухи, появляясь на всех светских мероприятиях вместе.

Сама Пугачева повсюду сопровождает супругов, чем доказывает трепетное отношение к семейному счастью дочери. Видимо, и на рождении ребенка от американского бизнесмена настояла заботливая мама Кристины, пытаясь всеми способами сохранить так полюбившийся ей брак.

На съемках клипа «Прогноз погоды» на совместную песню с группой «Дискотека Авария» Кристина была одета в теплую вязаную тунику, которая уже не могла скрыть очертаний ее заметно округлившихся форм.

- Думаем, что она комфортно чувствует себя, - поделились с Life News на съемочной площадке. - По крайней мере, никаких изменений в поведении Кристины мы не заметили.

Напомним, что у Кристины уже есть 20-летний сын Никита от брака с певцом Владимиром Пресняковым-младшим и 13-летний Дени от бизнесмена Руслана Байсарова.

Обсуждение статьи

васек
Feb 16 2012 4:32AM

вранье!

Елена Викторовна
Nov 14 2011 5:56PM

"Нос чуять по ветру" - это одно.

Рожать от каждого, "нужной" национальности...

... ах! Эти "арлекинки"!

Трепетные дамки.

P.S. Поздравляю сайт. Спасибо за "раз-два-три" вычисления... Кому (принадлежит), кто (платит), зачем (публикуем).

Большая просьба: моя спина: слишком узка, чтобы за ней ХАЛЯВНО разные укрывались.

Кстати, Пугачёва мне всё равно никогда не нравилась.

Гайдн, "Прощальная".

Красиво, ведь, звучит, правда?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru