Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

К Юлии Тимошенко не пускают ни врача ни священника
13 Декабря 2011

Дочь Юлии Тимошенко - Евгения Карр. Фото Рейтер.

На днях Евгения Тимошенко-Карр выступила на конгрессе Европейской народной партии в Марселе. После выступления дочь экс-премьера рассказала «Известиям», почему необходимо удвоить усилия по приближению Украины к ЕС, зачем сама она перекрасилась в блондинку и почему ее мать не сдает анализ крови.- О чем вы говорили в своем выступлении?

— Наша страна за последние два года изменилась. Я попросила европейских лидеров собраться вместе и повлиять на это. У мамы критическое состояние здоровья. Она не может ходить и не получает должной медицинской помощи. К ней не допускают ни доктора, ни даже священника. Это можно считать пытками. Я думаю, мой месседж услышан. Также от имени матери я попросила удвоить усилия по приближению Украины к ЕС.

— Правда, что во время вашего выступления стоял пустой стул с фотографией Юлии Тимошенко?

— Да, это правда. Он был и на закрытом совещании европейских лидеров. Фотография мамы за решеткой. Она очень символическая.

— Это ваше второе выступление перед столь многочисленной аудиторией. Первое было в Брюсселе несколько месяцев назад. Тогда в интервью вы сказали, что нервничали.

— Конечно, я нервничала. Но мне легко говорить, так как это то, что я думаю на самом деле. Я горжусь своей мамой, горжусь, что она справляется. Рассказать о том, что с ней происходит, — самое малое, что могу сделать для нее.

— Выступление в Марселе было вашей инициативой или вы приехали по приглашению?

— По приглашению.

— Перед поездкой вы перекрасились в блондинку. Хотели стать похожей на маму?

— Я всегда была на нее похожа. Я просто покрасилась. Это мое личное.

— Как вы относитесь к тому, что последнее заседание суда проходило прямо в камере СИЗО?

— Думаю, что это незаконно. Я считаю это позором.

— Юлия Тимошенко прошла осмотр врачей в больнице. Но анализ крови, который может четко показать, чем она больна, делать отказалась. Почему?

— Она готова сдать кровь своему доктору. Но его к ней не пускают.

— Ваша мама сейчас находится в камере или медицинской части изолятора?

— В медицинской части. Ее перевели туда, чтобы показать хорошие условия, в которых она якобы сидит.

— Появлялась информация, что к Тимошенко допускают только адвокатов. Получается, вы пока не можете видеться с матерью?

— Меня к ней допускают. Думаю, после 13 декабря (дата рассмотрения апелляции в суде Киева по уголовному делу Тимошенко. — «Известия») пускать перестанут.

— Думаете, ваше выступление что-то изменит?

— Да. Меня услышали лидеры Европы, главы фракций и члены Европарламента.

"Известия".

Обсуждение статьи

прохожий
Dec 14 2011 1:13PM

"Евросуккен" - новая разновидность прокажённого плюща, успешно взрощенном запроказенным бухгалтером-масоном на недалёком "народном" поле бывшей окраины на деньги международного ящура, любителя лакомиться за чужой счёт.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru