Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Чубайса так жалко, что просто ужасть какая-то
30 Января 2012

Молодоженам Чубайсу и Дуне Смирновой приходится снимать жилье. Как молодым рабочим. Разница только в том, что годовой доход Анатолия Борисовича, по данным СМИ, составляет 221 млн рублей. А всеж-таки, своего уголку хочется...

Руководителю госкорпорации «Роснано» Анатолию ЧУБАЙСУ негде жить с новой женой Дуней СМИРНОВОЙ. Московскую квартиру и загородные участки после развода чиновник оставил Марии ВИШНЕВСКОЙ. Так что молодоженам пришлось искать съемное жилье. Об этом «Комсомольской правде» рассказал близкий друг Чубайса режиссер Иосиф РАЙХЕЛЬГАУЗ.

По его словам, после развода Чубайс оказался без крыши над головой, поэтому молодоженам пришлось поселиться в съемной квартире.

- У него негде жить. Он все свои квартиры раздал своим родственникам и последней жене, - рассказывает режиссер. - 20 лет мы жили по соседству в подмосковных Жаворонках. У него там дом, большой кусок земли, лес. И все он оставил своей предыдущей жене. У него нет своего жилья, он снял жилье!

Также Иосиф Райхельгауз сказал, что очень рад за друга. А по поводу мнений о странности этого союза, заметил, что выбору Чубайса не удивлен. Якобы, у Анатолия Борисовича и Дуни много общего.

- Он знает, например, драматургию и литературу так, как не знает ее аспирант ГИТИСа. Может прочесть лекцию о драматургии Чехова на высочайшем уровне. Он имеет привычку глубоко изучать предмет, к которому прикасается, - говорит режиссер.

В свою очередь, Мария Вишневская неохотно комментирует новость о женитьбе бывшего супруга.

- Я не хочу обсуждать свадьбу Анатолия Борисовича. Женился - это его дело. Ничего плохого о нем сказать не могу, - сказала Мария.

Как отметил сам Чубайс, чтобы получить развод ему пришлось оставить бывшей жене все имущество, в том числе квартиру в Москве площадью 179 квадратных метров, участки в Подмосковье и Тверской области общей площадью около 2 тысяч квадратов, а также машину, снегоход и автоприцеп. Напомним, задекларированный доход Чубайса в 2010 году составил 212 миллионов рублей.

Источник: ЭГ

Обсуждение статьи

однако
Jan 31 2012 2:46PM

Не своё же оставил, а народное (то бишь украденное).

Наворует ещё, и ещё оставит.

Может у него сговор с бывшими, чтоб сохранить хоть что то на будущую старость , в случае его люстрации с полной конфискацией.

серёга
Jan 31 2012 3:18AM

Злые вы!Всё в старом еврее подвох ищете да умысел преступный.А он может быть,на старости-то лет,понравится нам решил.Показать,што и у него может быть как у людёв,а вы...Стыдно,товарищи,..стыдно

АЛЕКС
Jan 31 2012 12:26AM

Трёп это всё. И на брак он не по любви пошёл, а очки хоть какие-то зарабатывать в народе потерянные. Рыжий чует, что будут перемены, хочет впрыгнуть в какой-то поезд, сучок.

Маня
Jan 30 2012 10:02PM

Уж не в президенты-ли он собрался? А что, почти голливудская слащавая до приторности история. Любоф. И имя такое у любимой простое и русское. И жить им негде. И, вообще, ушел в трусах, все бывшей оставил. Короче, свой мужик. Видели в твиттере фото на фоне какого-то половика, сидят рядочком счастливые на старом диване? Постановка чистой воды. Он ничего просто так не делает. Расчетлив, холоден. Дьявольски хитер. Я не удивлюсь, если он будет жить вечно, как Дункан Маклауд. Меня не разжалобил. Я уже старая, все помню, даже 1991 год.

Денис
Jan 30 2012 8:57PM

Ну не-е-е,счета не будет.Ржавый не доверяет всяким банковским ананотехнологиям и деньги клянчит лично в переходе у Павелецкого.Тычет прохожим в лицо засаленной тюбетейкой и приговаривает:"подайте христаради утратившему здоровие на ниве борьбы с гоями за обогащение Абгамовича с Дегепаской"

Сергей
Jan 30 2012 2:05PM

И автоприцеп? - это пять!

Аристарх
Jan 30 2012 1:56PM

Почему не опубликован номер счета для пожертвований?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru