Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

В Потанин: «Нельзя превратить несправедливое в справедливое, заплатив деньги»
2 Марта 2012

Владелец «Интерроса» и соавтор залоговых аукционов Владимир Потанин в интервью «Газете.Ru» рассказал о выплатах с приватизационных сделок 1990-х, борьбе с офшорами, программе Владимира Путина и благотворительности. «Нельзя, заплатив деньги, заставить людей думать, что то, что было несправедливым, стало справедливым», – пояснил миллиардер.

– Как вы относитесь к предложению Владимира Путина закрыть тему «нечестной» приватизации путем выплаты разового ко

Поделиться:

Обсуждение статьи

Закон жизни
Mar 8 2012 1:01PM

Вот единственно верный путь для Потанина и ему подобных: "Закхей же, став, сказал Господу: Господи! половину имения моего я отдам нищим, и, если кого чем обидел, воздам вчетверо.

Иисус сказал ему: ныне пришло спасение дому сему... "(Лк.19, 8-9).

Серый
Mar 6 2012 1:44AM

Семёныч,ты зачем животинку обижаешь?Он,паньмашь,перед Потаниным выслужиться попробовал,а ты фрика фейсом да об тэблю.Ничё святого у тебя не осталося что ли?Нельзя так с братьями нашими меньшими,ну...нельзя!И потом тот же Гринпис может обидеться.Объясняй им потом,что мы- не фашисты...

Семён Семёнович
Mar 6 2012 1:03AM

Батюшки родный,у Потанина появился защитник!!Нет,конечно же он Потанина любит не за денюжки (это совсем не та тварь,что получает зарплату в Норникеле,мамой клянусь!),а делает это очень и очень даже бесплатно.Этот Белов просто не мог не влюбиться с первого взгляда на эту харю!!!А вообще,вашему Потанину,прежде чем нанимать клоунов себе в защитники,следовало бы знать,что в некоторых ситуациях разевать хайло-себе дороже и лучше промолчать.Впрочем,у кпссных потомственных дебилоидов на это мозгов просто не хватает.Они думают,что в случае чего затянут песенку "не надо завидовать вору,обокравшему вас"-и все успокоятся.Только клоуны выпустили из вида одну деталь:пластинка уже заезжена и слушать эту лажу про "завистьуспешномучеловеку"-сме

шно

Сергей Белов
Mar 5 2012 3:14PM

По морде по щекам и шапочкам судят о достоинствах человека Потанина комментаторы-маргиналы. Себя считают умными, но кроме как все поделить и раздать, да еще посадить кого надо - мыслей нет.

Это - моральное уродство.

Потанин вполне вменяемый и неглупый человек, что кстати видно и по интервью.

Три-трак
Mar 4 2012 1:39PM

Этого к стенке за 80 годы. И всех кто кооперативы разрешил, а этот кто разрешил сам ВОР!

Три-трак
Mar 4 2012 1:33PM

Как можно говорить о собственниках, если ОН ВОР? Вот вор украл из кокого-то кормана кошелёк, он что автоматом становится собственником кошелька? Потанин лукавит. А ВВП, что с воров надо брать налог на воровство? Раз своровал верни, а потом если иребуется выстави на аукцион. Всё! Но сворованное надо вернуть. Вор не должен быть поощерён. Вор должен быть наказан. Всё началось при Брежневе, он создал многоструктурную воровскую пирамиду, или проще не боролся с ворами. Вот и ЕБН опирался на воров, как движущую силу разгробления страны. Как Ленин на рабочий класс, так ЕБН на воров. НЕТ ВОРОМ! Они говорят о гражданке, у них де отряды созданы, воровские отряды защиты. Народ не потерпит диктотуры ВАРЬЯ!

Елена
Mar 3 2012 8:52PM

у дяди есть миллиарды, а морда - как у потомственного урки с 10-ю ходками по 10 лет. Глянешь на эту харю и уже ни читать ни слушать не хочется. И так ясно, что с мозгами беда.

Вот зачем эти дураки интервью дают? Погуглишь и вся "успешность" как на ладони: украл, краду и буду красть. Ничему они "научить" не могут, потому что ничего не знают. Даже то, что у них в их офшорах (слово-то какое выучили) и в компаниях их же "спецы" их и обкрадывают, взять хотя бы того же мужа журналистки. И знать-то не знал этот Потанин! А еще под умного косит, тьфу.

Госс-подя, когда же наконец дело до фонарей дойдет?!

Макс
Mar 2 2012 10:57PM

Потанин-потомственный номенклатурщик.Карьера его началась во время катастройки,когда в его кооператив были переведены все средства от международной торговли оружием всего СССР.Понятно.что деньги исчезли в неизвестном (для прокуратуры и КГБ)направлении.Впрочем потом он действительно развернулся. Должен сказать,что желание потомственного вора почитать мораль тем,кого он же и обворовал-дело привычное.Комплекс Иуды ещё никто не отменял.Удручает лишь тот дебилиз,с которым он это делает.Видимо он до сих пор думает,что народ и Партия-едины.Придурку пора проснуться

grey
Mar 2 2012 3:17PM

В.Потанин, видел тебя в году 96-97 , прилетавшим в Норильск , как вице-премьера РФ-и. Очень смешная шапочка была на вас одета, типа под дурачка, но своего... Люди не слушайте этих "умников"!!!

grey
Mar 2 2012 3:09PM

"Проведение аналогов с другими странами – тоже от лукавого". А вот и Врёшь, в той же Чехии, нет недовольных от приватизации, были именные приватизационные чеки, а не безымянные ,как в России, стоимость которых не превышала 20 -и долларов США... Ещё этими российскими чеками торговали на всевозможных "биржах" , жулики-напёрсточники предлагали нашим старикам отдать их в так называемые "инвестиционные фонды", типа "газ-алмаз-инвест". ВЫ ЖУЛИКИ, ГОСПОДА!

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты
Иероглиф

Stringer: главное

В аэропорту Шереметьево по прибытии Навального сразу арестовали


Леша, тебя же предупреждали: не надо возвращаться! Пилот, объявляя об уходе на Шереметьево, хмыкнул в конце анонса. А сам самолёт нарисовал в небе х-й.

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...