Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Насильник Кондратьев теперь насилует всех иконами
4 Октября 2012

Уроженец Мурманска Игорь Кондратьев, известный в Сети под творческим псевдонимом Константин Крестов, на заседании в Химкинском городском суде в минувшую среду признал свою вину в изнасиловании несовершеннолетней девочки, сообщила РАПСИ накануне адвокат потерпевшей Оксана Михалкина. Певца-фрика, автора выложенных в интернет трэш-роликов обвиняют в серии изнасилований. В августе Химкинский районный суд приговорил Кондратьева всего к двум годам и четырем месяцам лишения свободы, чем вызвал бурю возмущения общественности. В итоге Московский областной суд отменил скандальный приговор.

"Вину он признал полностью. Стоял на коленях, веером, как карты, держал в руках иконы и просил прощения", - поведала РАПСИ Михалкина. На предыдущих заседаниях Крестов тоже приносил с собой иконы и многократно крестился, но на коленях до сих пор не стоял.

Адвокат также сообщила, что суд в минувшую среду допросил 16-летнюю потерпевшую, которая несколько раз плакала, рассказывая о преступлении. По словам Михалкиной, Кондратьев на заседании задавал девочке очень много вопросов, связанных с развратными действиями, в которых она его обвиняет.

"У меня сложилось впечатление, что он извращенец, который от этих разговоров получал удовольствие", - отметила адвокат. Она добавила, что певец, в частности, просил потерпевшую поведать суду о его "физиологических особенностях". Еще один адвокат потерпевшей Владимир Чумак рассказал газете "Комсомольская правда", что Крестов призвал изнасилованную девочку описать его половой член. Судья подобные вопросы отклонил, передает РИА "Новости".

В камере Крестову якобы сломали позвоночник и подвергают насилию

На заседании суда Игорь Кондратьев заявил, что, по его мнению, уже получил за содеянное по заслугам, так как в СИЗО над ним измываются сокамерники. По его словам, он регулярно подвергается насилию в камере, ему также там якобы сломали позвоночник. В то же время подсудимый передвигается самостоятельно и от медицинской помощи отказался.

В среду судья Елена Морозова отклонила ходатайство потерпевшей стороны о возвращении дела в прокуратуру для переквалификации статьи. Ее поддержал прокурор. Адвокаты собираются писать жалобы на это решение.

Обсуждение статьи

Регионал
Oct 6 2012 5:49AM

В Голландии официально зарегистрирована партия педофилов - http://lenta.ru/news/2006/06/02/pedo/

В Голландии зарегистрирована политическая партия, отстаивающая права и свободы педофилов, сообщает BBC News. Партия под названием "Милосердие, свобода и разнообразие" (Charity, Freedom and Diversity, NVD) намерена бороться за снижение возраста, с которого можно вступать в сексуальные отношения, с 16 до 12 лет, а также за легализацию секса с животными (зоофилии) и детской порнографии.

Вера
Oct 5 2012 9:02PM

Любопытно, что он называет позвоночником?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru