Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

В жизни как в кино
5 Декабря 2012

Он растлевал детей через интернет шантажом и деньгами

В Хорошевский суд столицы во вторник доставили 29-летнего жителя Москвы Дмитрия Жидкова. Мужчина работал фельдшером в Центре экстренной медицинской помощи, а в свободное от работы время общался со школьницами в интернете на запретные темы. Дети выполняли просьбы извращенца, который представлялся женщиной.

Хорошевский районный суд столицы взял под стражу сотрудника ГКУЗ "Научно-практический центр экстренной медицинской помощи департамента здравоохранения Москвы" Дмитрия Жидкова, которого подозревают в серийной педофилии

- В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Московской полиции совместно со следователями Главного следственного управления СК России по городу Москве установлен и задержан 29-летний житель Москвы, работающий фельдшером в Центре экстренной медицинской помощи, который подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних детей.

В компьютере извращенца хранились фотографии с указанием фамилий, имен и контактных данных детей

Как выяснили оперативники, подозреваемый, представляясь женским именем, в различных социальных сетях знакомился с девочками от 8 до 13 лет и под предлогом фотосессии для модного журнала предлагал им частично раздеться перед web-камерой.

В компьютере извращенца хранились фотографии с указанием фамилий, имен и контактных данных детей

Записав процесс обнажения на свой компьютер, он начинал шантажировать детей тем, что покажет эти фото и видео их одноклассникам. Он требовал от детей обнажиться полностью, и делать перед камерой то, что он скажет. А потом требовал от девочек совершать развратные действия. Дети выполняли все прихоти извращенца - ведь самым активным он пересылал деньги. Подобная схема поощрения позволяла ему какое-то время оставаться в тени.

- Собрав неопровержимые доказательства, 3 декабря сотрудники полиции задержали 29-летнего мужчину и провели обыск по месту его жительства, - уточнили в ГУ МВД России по городу Москве. - В компьютере была обнаружена информация о более, чем 450 несовершеннолетних, в отношении которых подозреваемым, возможно, осуществлялись действия сексуального характера.

Что самое страшное дети в любой момент могли оказаться непосредственно в руках извращенца. В его компьютере в отдельных папках хранились фотографии с указанием фамилий, имен и контактных данных детей, то есть ему ничего не мешало с ними встретится.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело

Пока Дмитрий Жидков сознался лишь в одном эпизоде. - 11 мая 2012 года неустановленное лицо используя сеть «Интернет» через программу двусторонней видеосвязи «Skype» связалось с 10-летней жительницей Москвы, и используя ее беспомощное состояние, обусловленное малолетним возрастом, совершило иные действия сексуального характера, выразившиеся в понуждении потерпевшей к обнажению и демонстрации частей тела, - уточнили в следствии.

Следователи ГСУ СК РФ по г. Москве выясняют в каких отношениях извращенец находился с остальными детьми, выявляют иные эпизоды его преступной деятельности. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье "насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней".

КСТАТИ

Оперативники опросили Дмитрия Жидкова, у которого на лице было много шрамов. Сначала решили, что его уже били за это. Но выяснилось, что в 2007 году Дмитрий Жидков попал в автомобильную катастрофу. В машину бригады спасателей на Дмитровском шоссе врезался автомобиль "Форд-экспедишн" за рулем которого была жена солиста группы "Любэ" Николая Расторгуева Наталья. Ее машина выехала на встречную полосу. После ЧП Наталья Расторгуева выплатила тогда Дмитрию Жидкову 100 тысяч рублей на пластическую операцию. Но он так ее и не сделал, остался жить с обезображенным лицом и выбитыми зубами.

Не исключено, что отклонения у Жидкова начались после аварии. Когда ему исполнилось 25 лет, от него ушла супруга Ирина и забрала с собой детей - 5-летнего Данилу и 4 -летнюю Настю. Сейчас дети достигли именно того возраста, который интересовал в интернете Дмитрия Жидкова. О себе на своей странице в интернете фельдшер-извращенец написал довольно скромно:"учился в 847-ой школе, в армии не служил, как-никак двое детей. Работаю в ПСО-3 МО. А основное место в ЦЭМПе выездным фельдшером... " Выходит, и детей завел, чтобы в армии не служить...

Оригинал материала: КП

Обсуждение статьи

Sharif
Dec 5 2012 1:20PM

Судебная практика и медицина перенасыщены описаниями того, как в результате механического или органического повреждения лобных долей мозга у нехищных индивидов, трансформируется их поведение, неотличимое от хищных гоминидов, с их противоестественной агрессивностью и сексуальностью. При этом, умственные, чисто интеллектуальные способности остаются на прежнем уровне, но обратно в нравственное состояние их невозможно вернут.

Siren
Dec 5 2012 1:13PM

Согласно видовой концепции, Б. Диденко, человечество не представляет по своим этическим признакам единый вид, а расщепляется на два, совершенно различных, вида: хищных (безнравственных) и нехищных (общественных).

Есть основания полагать, что человеческая хищность есть мозговая упрощённость, дефицит префронтальных отделов лобных долей мозга у хищных гоминид. Это подтверждается практикой лаботомии, позитронной эмиссионной топографией.

Судебная практика и медицина перенасыщены описаниями того, как в результате механического или органического повреждения лобных долей мозга у нехищных индивидов, трансформируется их поведение, неотличимое от хищных гоминидов, с их противоестественной агрессивностью и сексуальностью. При этом, умственные, чисто интеллектуальные способности остаются на прежнем уровне, но обратно в нравственное состояние их невозможно вернут.

Об этой страшной и очень необходимой людям правду можно узнать в книге «Хищная любовь» Б.А. Диденко, - она пятая часть, состоящей из семи частей книги, «Этическая антропология. Видизм».

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru