Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Путину предложили жениться на бабуле царского рода
4 Октября 2013

В канун дня рождения Почетного гражданина Санкт-Петербурга президента РФ Владимира Путина. "Национальный комитет+60" обратился к Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу с настоятельной просьбой благополучно разрешить "богоугодное, судьбоносное дело".

"На наш взгляд, настало время окончательно пресечь злостные пересуды – по примеру великих предков (Владимира Святого, Ярослава Мудрого, Иоанна III и др.) заключить династический брак во благо Великой России!", - пишут комитетчики.

"Нерушимой духовно-политической скрепой может стать законный брак между Владимиров Путиным и внучкой Великого князя Кирилла Владимировича Марией Романовой, с которой он близко знаком уже более 20 лет", - считают в комитете.

Великая княгиня Мария Романова: Глава династии в любых условиях должен находиться вне политики Фото: Евгений Кармаев

По мнению "Национального комитета+60", таким образом будет восстановлена разорванная большевиками "историческая нить Святой Руси". "А наличие у Марии Владимировны холостого сына Георгия и незамужней дочери нацлидера откроет блестящие перспективы создания мощного фундамента неостолыпинской модели развития России", - считают активисты.

"Венчание в Успенском соборе Московского Кремля в присутствии монархов и иерархов Поместных Православных Церквей, безусловно, станет наиважнейшим мировым событием", - отмечают авторы инициативы. Кроме того, по их мнению, на торжественном открытии Олимпиады в Сочи обязательно должна присутствовать первая леди России.

Напомним, "Национальный комитет+60" был создан петербургскими общественниками для празднования 60-летия Владимира Путина, которое прошло в 2012 году. Однако после завершения празднования комитет не был распущен и продолжает выступать с оригинальными инициативами. Именно комитетчики предлагали установить памятник Владимиру Путину работы Зураба Церетели, а также предлагали президенту воссоздать столыпинский Корпус жандармов, присвоить звание маршала Сергею Шойгу и многое другое.

Отметим также, что ранее "Национальный комитет+60" предлагал генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту в рамках программы "Давай поженимся!" помочь гражданину РФ Жерару Депардье найти свою русскую половинку. При чем, по их мнению, спикер Совета федерации РФ Валентина Матвиенко сможет составить счастье актера.

Добавим также, что 6 июня Президент России Владимир Путин объявил о том, что развелся со своей супругой Людмилой Путиной. Соответствующее заявление они сделали после посещения балета "Эсмеральда" в Государственном Кремлевском дворце.

В этой, как и в любой другой новости/статье/интервью и т.д., теперь вы можете проголосовать "за" или "против" упоминаемых в ней персонажей. Для этого достаточно навести на фамилию человека курсор мышки. Подробно о правилах голосования и о том, где посмотреть текущие рейтинги персон, написано в "Инструкции по голосованию".

Источник: www.zaks.ru

Обсуждение статьи

Некто
Jun 19 2014 12:20AM

Спасибо авторам. Посмеялся от души - придумали телегу хоть куда.

Ну а самый цимес в том, что по закону о престолонаследии для Марии Владимировны брак-то этот будет морганатическим. Влекущий за собой исключении из линии этого самого престолонаследия.

Калика перехожий
Oct 6 2013 10:26PM

Мелковато...Какая то бабуля...А слабо женится не королеве английской... ,а главному военному присвоить чин "миллионский",с почётной приставкой "портянкин"...

олигархи
Oct 6 2013 5:48PM

Если Георгий Михайлович женился, то у В.Потанина ген .дир. Норникеля бывшего партнера М.Прохорова , где (в Норникеле) Князь его советник , нет иного пути породниться с властвующим президентом В.Путиным , кроме как через Марию Владимировну.

Князь Георгий Романов женился?

Только что нашла интересную информацию, на недавней фотографии князя Георгия Романова и видимо Ребекки Беттарини на Newscom следующая подпись:

Grand Duke George Mikhailovich of Russia and his wife attend the19th Grand Gala of the association Unit Capetiens at The cercle de l'Union interalliee in Paris, FRANCE-20/06/13. /PDN_009.NIV/Credit:PDN/ (ссылка ниже)-Князь с супругой посетили .....мероприятие в Париже http://ru-royalty.livejournal.com/1291007.html

МАРАЗМ КРЕПЧАЛ-
Oct 6 2013 10:12AM

ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ ВСЁ ИНТЕРЕСНЕЕ СТАНОВИТСЯ! СТАРЫМ ЧЕКИСТАМ НА СТАРЫХ МАНАРХИНЯХ ЖЕНИТЬСЯ ПРЕДЛАГАЮТ!?

Ирина
Oct 5 2013 6:03PM

Все же хотят просунуть нам царёнка с черными каракулевыми волосёнками.

казаки и РАН
Oct 5 2013 2:47PM

«Что характерно, ни слова в защиту РАН не прозвучало от "государыни всея Руси" - Марии Владимировны … Романовой и ее … сыночка Гоги.

Хотя казалось бы - Мария Владимировна претендует на звание главы Дома Романовых и императорскую корону, а Академию создал ее прапра...прадед Петр I….» http://afranius.livejournal.com/359597.html?thread=40531373&

А с казаками позирует Мария Владимировна «вне политики» http://pilkevich.blogspot.ru/2013/10/blog-post_4.html

Серьезно
Oct 5 2013 1:30PM

РПЦ не венчало Путина если делают такое предложение

Даже самые крутые цари вынуждены были уступать в таких вопросах

Придется искать или родовитую альтернативу Марии Владимировне или принять предложение

М.В.Р. и помоложе на год. с 1953 г.

Иван
Oct 4 2013 6:11PM

При таких друзьях и врагов не надо.

Пират
Oct 4 2013 1:59PM

Пусть на царевиче Жоре женится...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru