Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Последняя тайна Матвеевского рынка
3 Октября 2013

Стычка на Матвеевском рынке 27 июля этого года между полицейскими и торговцами, в результате которой на больничной койке с проломленной головой оказался оперуполномоченный Антон Кудряшов, вызвала огромный резонанс в столице. И породила множество слухов. По официальной версии, стражи порядка приехали на рынок задерживать насильника столичной школьницы, а его родные попытались отбить его у стражей порядка. Однако никакой информации ни о пострадавшей, ни о самом преступлении блюстители закона не сообщали. Что и дало многим повод задаться вопросом: «А была ли девочка?». «МК» выяснил: девочка на самом деле была. Мы нашли жертву изнасилования и выяснили, с чего началась война против мигрантов в Москве.

Маша (имя изменено) — обычная московская школьница, учится в девятом классе. Ей 15 лет, она живет с мамой и бабушкой, периодически встречается с папой, который трудится на заводе.

26 июля Маша отправилась на Поклонную гору встретиться с подругой и двумя друзьями. Там подростки погуляли до шести часов вечера, затем Маша проводила приятелей, живущих в Подмосковье, до электрички на станции Москва-сортировочная. И направилась к Минской улице, чтобы сесть на автобус и поехать домой. Через некоторое время девочка увидела впереди мужчину лет под тридцать, в черном свитере с ромбиками, футболке и шортах.

— Я даже не придала значения, что он идет рядом со мной, — на улице было еще светло, и народу полно, — сказала Маша.

Однако едва девочка поравнялась с ним, прохожий резко схватил ее за шею и ошарашил вопросом: «Есть ли у тебя парень?».

Маша вырвалась и со всех сил побежала к станции, где было много народу. Но негодяй настиг ее, стал бить, схватил за шею и повел в лесополосу.

— Я сказала, что мне всего 13 лет, и просила не делать мне больно, — вспоминает Маша. — На это он ответил, что ему все равно, сколько мне лет. Когда я пыталась вырваться, он бил меня по щекам.

В итоге изувер надругался над школьницей. Затем велел девочке дать ему свой номер телефона.

— Когда я одевалась, он сказал: скажи спасибо, что здесь рядом находится мечеть. А то бы я тебя убил, — вспоминает школьница.

Едва насильник скрылся из виду, Маша позвонила своим друзьям, и вместе они направились в полицию. На следующий день девочка вновь приехала в околоток и как раз составляла фоторобот преступника, когда ее мобильный телефон зазвонил. Маша сняла трубку и услышала голос насильника. Негодяй интересовался, не сообщала ли она кому-нибудь о произошедшем, а также спросил, что она делает, и понравился ли ей секс.

По номеру звонившего стражи порядка быстро установили его местоположение и выехали на задержание на Матвеевский рынок. Что произошло дальше, всем хорошо известно: гастарбайтеры устроили настоящее побоище, атаковали полицейских, «прославились» на всю страну и фактически заставили власти резко ужесточить правила проживания мигрантов в России.

Задержанный 25-летний Магомед Магомедов приехал в столицу из родного села Акнада, даже не окончив школу, в мае 2013 года, жил в общежитии на Матвеевской улице и торговал арбузами на «точке» рядом с рынком. 26 июля Магомед отправился погулять, как обычно, на Поклонную гору. Там, по его словам, он решил познакомиться с девушкой. «Первой встречной» оказалась Маша. По словам мужчины, она ему не просто отказала, а побежала прочь. «Тогда я побежал за ней, схватил за шею, — говорит Магомед. — Она в ответ стала плакать и сказала, что если я ее отпущу, она никому не скажет. Но я решил ее изнасиловать. А затем записал ее номер телефона и пошел дальше гулять. На следующий день позвонил ей и предложил снова встретиться. А после звонка пошел на точку с арбузами спать. Там меня и нашли сотрудники полиции».

Напомним, что родственники Магомедова старательно убеждали всех, что Магомед — дурачок, не отвечает за свои поступки и в принципе не способен иметь интимных отношений с женщинами. Оказалось — способен, и еще как. Сейчас проводится стационарная комплексная сексолого-психолого-психиатрическая судебная экспертиза, которая ответит на вопрос, вменяем ли Магомедов.

Источник: МК

Обсуждение статьи

Модест Самуилович
Oct 4 2013 7:23AM

Таки все гадко. Но за чИто наказали вьетнамцев?

Павел
Oct 3 2013 5:24PM

Примечательно,как "тоже россияне" нагло пытались отбить своего родственничка-педофила от полиции.Вряд ли они не знали,за что его хотят арестовать.Просто изнасилование русской девочки в их глазах преступлением точно не является.Убивать и насиловать русских детей для них норма?

Местный
Oct 3 2013 5:07PM

Отними работу у иммигранта! Покупай у русских!

Белый ремонт: http://youtu.be/oslBqzz2-t4

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru