Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Гомосексуалисты. Чем они опасны?
1 Ноября 2013

Из 50 историй сексуальных преступлений в приемных семьях, проанализированных в институте Пола Кэмерона, более чем в половине случаев фигурировали именно однополые семьи. В 29% случаев сексуальные отношения между учителями и учениками в школах имеют однополый характер. В сфере дополнительного образования большая часть растлений также осуществляется гомосексуалистами

29 октября в Москве состоялась пресс-конференция американского психолога и социолога Пола Кэмерона «Гомосексуализм - опасность для здоровья населения, общественного порядка и благополучия». Накануне ученый пообщался с российскими парламентариями, передав им ряд рекомендаций, которые помогут на законодательном уровне нейтрализовать тот вред, который, как считает г-н Кэмерон, гомосексуалисты наносят российскому обществу.

Свое выступление американский консервативный интеллектуал начал с теплых слов в адрес депутатов Государственной Думы, президента Владимира Путина и всех граждан России – "единственной из западных стран, занявшей смелую и принципиальную позицию по вопросу т.н. нетрадиционных отношений". В то время как «цивилизованный мир» последовательно уничтожает себя, - считает Кэмерон - возведя в ранг этического императива принцип, в соответствии с которым взрослые люди могут заниматься сексом любым понравившимся способом, Россия твердо стоит на страже базовых нравственных констант: брак – это союз мужчины и женщины, цель которого - рождение детей.

Первая часть доклада Пола Кэмерона была посвящена разоблачению ставших общим местом мифов о том, что гомосексуалисты якобы склонны к педофилии не больше чем гетеросексуалы. «Еще за триста лет до Рождества Христова Аристофан отметил склонность гомосексуалистов интересоваться мальчиками и вовсе не интересоваться женщинами, а также рождением детей. Отцы Церкви также отметили тенденцию гомосексуалистов растлевать мальчиков», - потрудился напомнить гость из Америки. Опираясь на свои исследования, социолог, как он полагает, убедительно показывает: большую часть сексуальных преступлений в отношении несовершеннолетних совершают люди одного с ними пола.

Интересно, что огромное количество материалов для выводов г-на Кэмерона предоставили сами гомосексуалисты. Парадоксальный факт состоит в том, что знаменитый сексолог Альфред Кинси, стремившийся защитить гомосексуалистов от дискриминации своими научными результатами, продемонстрировал, какую колоссальную опасность для общества представляют геи. 27% опрошенных им гомосексуалистов занимались сексом с мальчиками пятнадцати лет и младше. 4% занимались сексом с мальчиками до 10 лет. Еще больше опрошенных говорили о том, что подобная интимная связь видится им желанной или, они, как минимум, относились к идее секса с детьми нейтрально. Стоит подчеркнуть, что люди признавались в подобном в то время, когда ответственность за растление малолетних была еще более суровой, чем сейчас. Отсюда г-н Кэмерон делает вывод, что если бы у респондентов не было поводов для опасений, число педофилов среди гомосексуалистов оказалось бы еще более впечатляющим.

Из 50 историй сексуальных преступлений в приемных семьях, проанализированных в институте Пола Кэмерона, более чем в половине случаев фигурировали именно однополые семьи. В 29% случаев сексуальные отношения между учителями и учениками в школах имеют однополый характер. В сфере дополнительного образования большая часть растлений также осуществляется гомосексуалистами. Среди священников, пойманных на растлении, большинство являются иудеями и католиками, и речь также идет преимущественно о гомосексуальных растлениях. Меньше всего растлений оказалось между людьми, связанными семейными отношениями.

Особо пугающей выглядит закономерность, в соответствии с которой несовершеннолетние жертвы сексуального насилия в результате нанесенной травмы в дальнейшем сами ведут гомосексуальный образ жизни. Позже, отвечая на вопрос о целях и задачах гей-сообщества, Пол Кэмерон согласился с тем тезисом, что основная задача «гей-парадов» и других публичных манифестаций гомосексуальности – вербовка новых членов гей-сообщества, позволяющая гомосексуалистам расширить спектр своих сексуальных практик. Одно из предложений, внесенных социологом в Государственную Думу, касается законодательного запрета любых публичных акций в поддержку гомосексуалистов. Другое предложение связано с недопущением гомосексуалистов к воспитанию детей. Как представляется, экспертные оценки Пола Кэмерона могут способствовать прохождению в Думе поправок в Семейный кодекс, внесенных депутатом от «Единой России» Алексеем Журавлевым.

Напомним, благодаря этим поправкам, государство сможет лишать родительских прав лиц гомосексуальной ориентации.

Кэмерон считает, что гомосексуалисты являются главными разносчиками ВИЧ. Однако этот "факт" настолько яростно отрицается международной «прогрессивной общественностью», что тематическая конференция, организованная институтом Кэмерона подверглась настоящей атаке активистов. Борца с геями в буквальном смысле слова оплевали. Радикальная позиция психолога в отношении сексуальных меньшинств сделала его мишенью для угроз и запугивания, как со стороны частных лиц, так и организаций. Кэмерон был исключен из Американской психологической ассоцииации, а также из соответствующей организации социологов. При этом никто так и не стал внятно обосновывать, в чем именно неверны "научные результаты" Кэмерона, кроме того, что явным образом противоречат «символу веры» толерантности и политкорректности. Кэмерон сослался на проведенный им анализ некрологов, опубликованных в гей-журналах, который подтолкнул его к выводу, что продолжительность жизни гомосексуалиста примерно на 20 лет меньше, чем у гетеросексуала. Но если факты не согласуются с повесткой дня леволиберального истэблишмента, тем хуже для фактов, продолжал жаловаться консервативный активист.

Во второй части своего выступления г-н Кэмерон перешел уже к более широким вопросам, но, тем не менее, непосредственно связанным с проблемой гомосексуализма. Речь пошла о демографии. Известно, что для простого воспроизводства населения в семьях должно рождаться, как минимум, два ребенка. Между тем, в европейских странах на двух взрослых приходится лишь полтора ребенка. В Японии показатели еще меньше. Схожая картина наблюдается и в России. Налицо угроза самому физическому существованию нашей цивилизации, как считает Кэмерон. Наиболее зловещую роль, по мнению борца с "гей-заразой", сыграло изобретение контрацептивов: «Если люди могут получить удовольствие без последствий, они, скорее всего, согласятся на это». По мнению Кэмерона, отнять у людей противозачаточные таблетки уже вряд ли получится, а значит нужно изобрести что-то новое. Профессор уверен, что никакие половинчатые меры уже не принесут ожидаемого результата. Решение – в перестройке всего общества на принципиально новых основаниях. Главной ценностью должны стать дети, и здесь необходим ряд радикальных политических шагов.

Пол Кэмерон предлагает шагать так: во-первых, полностью освободить от налогов всех граждан, имеющих детей. Налоговое бремя должно быть полностью переложено на бездетных. Во-вторых, - поправки в избирательное законодательство. По мнению американского гостя, в условиях демографической катастрофы принцип «один человек - один голос» пора признать устаревшим. Кэмерон убежден, что к голосам как отца, так и матери должны прибавляться голоса детей, которых они воспитывают. Например, если в семье четверо детей, то у матери и отца будет по пять голосов, в то время как бездетные будут иметь только один голос. Борец с геями напомнил о древнеримском законе, согласно которому бездетные и холостые не имели права наследовать имущество – Кэмерон видит эту меру, введенную по инициативе Октавиана Августа, весьма уместной в нынешних реалиях. В качестве последнего пункта своей программы Пол Кэмерон представил проект общероссийской базы данных семей с детьми. При этом американец предлагает регулярно проводить специальную лотерею, в ходе которой любая из семей, представленных в списке, сможет выиграть 50 тысяч рублей.

Американский гость посетовал на то, что в маленьких странах люди наверняка будут жульничать с лотереей, но выразил надежду на то, что в России этого точно не будет: «Рождение детей нужно сделать веселым и интересным для людей», - резюмировал консервативный интеллектуал.

Отвечая на вопрос заместителя генерального директора "Московского комсомольца" Сергея Рогожкина о том, насколько рекомендации Кэмерона согласуются с общепринятыми представлениями о правах человека, американский гость сравнил гомосексуалистов с курильщиками, которые тоже могли бы упрекнуть государство и общество в дискриминации. Однако факт очевиден, общество поощряет те явления, которые для него полезны и дискриминирует те, которые приносят вред. «Толерантность вовсе не является добродетелью номер один», - заметил Кэмерон.

Кроме того, прозвучал вопрос о приписываемом Кэмерону утверждении, согласно которому однополый секс приятнее, чем героин, а значит, в отсутствие барьеров и под огнем пропаганды большинство людей неизбежно сделают выбор в пользу отношений такого рода. Консервативный мыслитель опроверг авторство высказывания, приписанного ему в свое время журналом «Rolling Stone».Он отметил, что отношения между партнерами одного пола вряд ли доставляют больше удовольствия. Скорее дело в том, что люди одного пола более доступны друг для друга, у них больше возможностей сразу перейти к сексу. Вместе с тем, во многих обществах гомосексуализм существовал и существует до сих пор как некий теневой институт (Кэмерон привел в пример Пакистан). Другое дело, что в таких обществах мужчины начинают слишком уж доминировать над женщинами. Женщины оказываются низведены до роли «собаки». «Мне кажется, русские женщины слишком красивы, чтобы с ними обращались как с собачками», - и американец улыбнулся журналистке, задавшей вопрос.

Источник: Центр политического анализа

Обсуждение статьи

НЕМО
Nov 1 2013 6:17PM

Хм ,Кинси говорите.

Прочитайте Григ.Климова Красная каббала ,в ней куча всего из Кинси.

Это по теме.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru