Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Могла бы пользу приносить...
9 Января 2014

Одна из тех фигуристок в сборной США ЭШЛИ ВАГНЕР намерена использовать олимпиаду в Сочи для выступлений в поддержку российского ЛГБТ-сообщества.

Она обещает использовать любую возможность для критики запрета пропаганды гомосексуализма.

Зимняя Олимпиада в российских субтропиках как минимум на некоторых её участников становится полем битвы идеологий. С одной стороны равенство и уважение, с другой – традиционные догматы и преследование за инакомыслие. Так будущие игры в интервью USA Today представила Эшли Вагнер. Фигуристка, которую называют одной из главных претенденток на медали, обещает выходить на лёд с символикой ЛГБТ-движения, – с радужным маникюром и радужными серьгами. Кроме того, она говорит, что намерена поднимать вопрос о правах геев, лесбиянок и транссексуалов на своих пресс-конференциях в Сочи. «Не могу молчать», – объяснила она в интервью американскому изданию. В этой борьбе Вагнер считает особенно важным то, что в состав сборной США по решению президента Барака Обамы были включены известные спортсмены, которые заявляли о своей нетрадиционной ориентации. Цитата: «Теперь я чувствую, что движение против антигейских законов получило открытую широкую поддержку».

В прошлом году Эшли Вагнер стала одним из первых известных спортсменов, которые выступили с критикой запрета пропаганды гомосексуализма в России.

---------------------

Критики называют Эшли Вагнер "курицей", потому что она толстуха (в критериях фигурного катания) и не может выполнить те элементы, которые выполняют в России "10 первых девочек с Чемпионата России по фигурному катанию". "Вагнер не умеет прыгать каскад 3-3 ...она напрочь не докручивает прыжки ...на, что по традиции проамерикански закрывают глаза честные и до боли не подкупные арбитры . У той же нашей Лизы Туктамышевой они высмотрели недокруты,а у птицы Вагнер нет .

----------

Добавим, что Эшли Вагнер не считает себя лесбиянкой. Просто она добавляет себе известности и очков в возможно проигрышном выступлении на Олимпиаде. Подстраховывается. Авось накинут судьи из США и Европы.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru