Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

В последнее время плоды деятельности неосоциалистов начинают источать невыносимое зловоние
26 Февраля 2014

Губернатор Аризоны Джен Брюэр сталкивается с давлением обеих сторон горячего спора по религиозным правам, поскольку она должна принять решение утвердить или нет законопроект, который защитил бы компании, отказывающие в услугах клиентам по религиозным причинам.

На прошлой неделе законопроект был одобрен Аризонским Конгрессом. Противники называют эту меру “санкционированной государством дискриминацией” и приводят сценарии, когда геям будут отказывать ресторанном обслуживании и лечении в тех случаях, когда религиозные убеждения владельца бизнеса противоречат гомосексуализму.

Закон модифицирует существующий Аризонский закон по “осуществлению религии” и защищает компании, корпорации и людей от судебных процессов в тех случаях, когда они отказывают в услугах на основании на “искренней” религиозной веры.

Сторонники утверждают, что закон связан с защитой религиозной свободы, а не с потворством дискриминации. Они ссылаются на прецедент фотографа из Нью-Мексико, которому был предъявлен судебный иск за отказ сделать свадебные снимки гомосексуальной пары.

"Этот закон о предотвращении дискриминации в отношении людей, которые имеют право поступать в соответствии с их верованиями”, сказал республиканец сенатор Steve Yarbrough, спонсор закона.

У Брюэр - члена республиканской партии есть пять дней, чтобы подписать закон или наложить на него вето. За выходные Брюэр предположила, что она поддерживает свободу выбора бизнеса, но остается не уверенной в том, нужно ли это провозглашать законом. Она наложила вето на подобный законопроект, предложенный в прошлом году Yarbrough.

На самом деле решение является очень непростым. С одной стороны - это полное право владельца бизнеса обслуживать того, кого он согласен обслуживать. Не существующее в живой природе фальшивое всеобщее равенство и мифическая всеобщая справедливость, которые высосаны из пальца социалистами, говорят в пользу того, что закон нужно утвердить. С другой стороны, любые формы религиозных норм гражданина не должны никоим образом отражаться на других людях, вредить им. Эта форма равенства за счёт других абсолютно неприемлема в человеческом общежитии. Как только вера начинает причинять вред другим людям, она должно рассматриваться как эксцесс и оцениваться правоохранительными органами в зависимости от уровня зловредности подобных эксцессов. Отказ в обслуживании на основании религиозных воззрений недопустим. Вера - это сугубо индивидуальная и обращённая в себя манера мировосприятия, а все мы живём в обществе себе подобных и равноправных перед законом.

Ясно одно. В последнее время проделки левых вызывают рвотный рефлекс у всё большей части населения. Все диктаторы ХХ века взгромождались на плечи народа под скандирование социалистических лозунгов, после чего закрывали границы и убивали столько людей, сколько считали нужным убить. В последние 2-3 десятилетия старые отработанные приёмы соцмошенничества уже не работают: сильно мешают глобализация, средства массовой информации и коммуникации и пр. На повестку дня вышли новые приёмы использования наивности человекомасс: из людей планомерно и незаметно делают идиотов (Yes we can!).

Это - и придуманная проблема гомосексуалистов, которые каждый день мельтешат на страницах прессы так, как-будто педерасты составляют не несколько процентов населения, а несколько десятков процентов. Это - и придуманная проблема загрузки всех стран Европы в одну кастрюлю, чтобы европейским левым чиновникам удобно было варить такой питательный для них финансовый бульон. Это - и проблема с поощряемой иммиграцией людей, которые просто по всем параметрам несовместимы с коренным населением, но очень полезны чиновникам своим пониженным уровнем развития, поскольку этот пониженный уровень развития является гарантией того, что они не выберут грамотных, независимых, честных и способных управлять страной политиков. Подобных приёмов дебилизации населения придумано множество. Все они обёрнуты в фантики человеколюбия, любви, равенства и справедливости, а на деле являются способом мерзкого мошенничества, толкающего человечество к деградации.

"Давно уже не является секретом рост влияния арабской общины в Евросоюзе. 2013 год стал рекордным по числу строящихся мечетей «от Бельгии до Греции и от Испании до Германии». Самая большая в ЕС мечеть будет построена недалеко от Дублина, а Греция – страна-банкрот – обязалась потратить около миллиона евро на строительство первой официальной мечети в Афинах. Новые мечети строятся в Каталонии, Люксембурге, Швейцарии и в других местах. Политики ЕС, как любые политики, зависят от своего электората, становящегося все более мусульманским. Но особенность современной Европы в том, что значительная часть мусульманской общины не чувствует связи со страной проживания, более озабочена «общеисламскими целями»."

В последнее время плоды деятельности неосоциалистов начинают источать невыносимое зловоние. Венесуэла, Украина, Египет и многие другие страны начинают активно размышлять на тему о том, как избавиться от социалистического гниения. Человеческий опыт со всей убедительностью доказывает, что заразиться проще, чем избавиться от заразы. Закон, который лежит на столе у губернатора Аризоны Джен Брюер, представляет собой пример такого трудного решения проблемы, которая возникла не естественным путём, а на волне долговременного активного мошенничества левых пропагандистов равенства и справедливости для слабоумных. Многолетняя активность неосоциалистов не содержит в себе даже следов здравого смысла. Её результатом будет рост насилия и трудноразрешимых проблем в самом недалёком будущем. Закон, который лежит на столе у губернатора Аризоны, никому бы не пришло в голову продвигать, если бы нас всех систематически не питали массированной информацией о том, как счастливы мужчины, которые трахаются друг с другом.

Источник: systemity.livejournal.com

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru