Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Девка - автомат
7 Марта 2014

Через этот игровой автомат прошло столько мужчин, сколько не бывает на свете. Пока автомат не сломается...

Наталия МУРГА, Зарина ЖАКУПОВА

Элитная куртизанка с Рублёвки разбивает семью Альбера

Множество пластических операций, криминальное прошлое и недвижимость на Рублевке... О таких, как она, говорят: кукла для олигархов. Однако мало кто задумывается, что скрывается за кричащей роскошью и «бриллиантами в шампанском». Бывшая подруга Яны ГРИВКОВСКОЙ Анна К. впервые отважилась откровенно рассказать «Экспресс газете» о том, как ее подруга разрушила брак звездного пластического хирурга Сергея ЛЕВИНА и стала любовницей арабского шейха.

Вокруг этой блондинки с Рублевки ходит немало легенд. Якобы родители - крупные бизнесмены, которым принадлежит сеть автосалонов «Лаки Кар» и дорогая недвижимость во многих странах мира. Ей приписывали романы с российскими миллиардерами и нападение на богача из Монако. А год назад СМИ взорвала новость, что два четырехэтажных особняка Гривковских подожгли, из дома украдены бриллианты, норковые шубы и $1 млн. С тех пор Яна ездит с охраной на машине с правительственными номерами, называет себя писательницей и раздает журналистам интервью по поводу своей книги, которую по сей день так никто и не увидел. Когда-то близкая подруга светской львицы Анна решила пролить свет на прошлое Яны.

Щедрые любовники не жалели никаких денег, чтобы затащить Яну в постель

- Анна, вы давно знаете Яну?

- Мы знакомы уже 17 лет. На протяжении последних двух лет мы жили вместе, у меня дома до сих пор остались все ее вещи. Яна рассталась со своим очередным ухажером и постоянно плакала в трубку, что не может находиться в своем доме одна. Вот я и предложила переехать ко мне. А вообще, она с детства употребляет много успокаивающих таблеток и транквилизаторов, чтобы спать по ночам. На людях Яна старается изображать мягкий характер, но на самом деле человек она очень пессимистичный и раздражительный. На меня часто срывалась, но всему есть пределы. Последнюю ее выходку не прощу ей никогда...

- Что за конфликт произошел между вами?

- Я познакомилась с очень серьезным мужчиной по имени Андрей. Любила его больше жизни. Мы хотели пожениться. И тут, прямо накануне нашей свадьбы, выясняю, что Яна ездила с ним в Париж на выходные. До сих пор не могу поверить, что подруга меня так предала, при том что я помогала ей во всем! Была в курсе всех ее дел, она была мне как сестра! Яна совершила большую ошибку, так нельзя поступать с людьми, и скоро это поймет...

Через ГРИВКОВСКУЮ «прошло» немало богачей

- Анна, а что за темная история с поджогом?

- Бывший ухажер Яны Владимир Глебов подарил ей квартиру в Сколково. Жить в ней она отказалась и решила продать эти 78 квадратных метров. Получила 12 миллионов 700 тысяч рублей. Через три дня к ней на Рублевку заявляется Глебов с чемоданом и говорит: «Ну что, милая, теперь я буду жить у тебя». Яна его выпроводила, деньги за квартиру предложила забрать, но Вова за ними не приехал. Через пару месяцев, когда Яна сидела в ресторане, мама сообщила ей о пожаре. Следом пришло SMS от Вовы: «Этот фейерверк в честь тебя, любимая». Дело о поджоге возбуждено, но Яна подозревает, что он всех подкупил и расследование окончится пшиком.

Звёздного хирурга Сергея ЛЕВИНА девушка увела из семьи

Первый мужчина в 14 лет

- Это ее первая криминальная история?

- Нет. В 14 лет она встретила криминального авторитета Олега. В 90-е было модно, когда она - модель, он - представитель организованной преступной группировки. Олег везде двери пинком открывал, подарки дорогие покупал. Когда в школу на машине «мерседес» Яну привозил водитель Олега, девчонки из окон выглядывали. На какой-то период они расстались, Яна забеременела от итальянца по имени Эудженио, который работал моделью у Версаче. Но потом вернулась к Олегу. Он принял сына, за что Яна была благодарна. Его она, я думаю, действительно любила. Олег стал папой и для нее, и для сынули. Яне стукнуло 17, когда изуродованное тело Олега нашли в проруби. Оказалось, что лет десять назад Олег с бандитами перешли дорогу влиятельному бизнесмену: избив до полусмерти, оставили умирать в лесу. Он выжил и отомстил. За короткий период скончались все, кто оказался причастен к преступлению. Яна тогда на могиле Олега слезами обливалась.

- Как родители отнеслись к тому, что она забеременела в 15 лет?

- Конечно, отрицательно. Давали ей 500 долларов в месяц со словами: «Живи, как хочешь». Яна, надо отдать должное, неглупая: окончила школу экстерном, поступила в РУДН на журналистику. Мимолетных романов было много. Например с ровесником Колей - сыном богатых родителей. Они хотели пожениться, но его папа оказался против. В итоге Яна не пришла на собственную свадьбу.

Отец ребёнка Яны - ЭУДЖЕНИО

- И что, ее потянуло на взрослых мужчин?

- В 22 года нефтяной бизнесмен из Новосибирска Александр Красимов сломал ей нос. Яна говорит, что он приревновал ее к своему охраннику и первый ударил. Но я хорошо знаю Яну. Скорее всего, это она на него напала и начала драку. Если ей сказать что-то неприятное, она может ответить: «Еще одно плохое слово про меня, я выйду на улицу, дам бомжу 10 долларов, и он тебя завалит! Понял?» И как даст по лбу! Ей все равно, что человек весит в три раза больше, чем она. Если ее обидеть, она становится неуправляемой.

Так и произошло в этой ситуации, когда Саша сломал ей нос. Яна несколько дней ходила со сломанным носом, пока он полностью не перестал дышать и не увеличился до невероятных размеров из-за отека. Она записалась к модному пластическому хирургу Сергею Левину, который прославился тем, что делал операции таким знаменитостям, как Ольга Шелест, Маша Малиновская и Алла Пугачева. Левин и Яне сделал полный тюнинг: исправил нос, увеличил грудь. Он с первой секунды в нее влюбился, и у них начались отношения. Яна бросила олигарха Александра, Левин тоже развелся с женой и в первый же месяц подарил Яне «Порше-Кайенн», а потом еще две квартиры и «феррари».

Мансур аль-НАХАЙЯН...

Я сама лично видела эту картину, как некогда адекватный человек просто сошел с ума. Сергей не отказывал Яне ни в чем, ревновал ее к каждому столбу, а когда она хотела от него уйти, постоянно рыдал и умолял вернуться. Левин был очень щедрым и тратил на Яну много денег. Пластика носа по тем временам стоила 450 тысяч рублей. В день Сергей мог сделать две-три операции.

- Яна рассказывала, кому из известных людей Левин делал операции?

- Была история из ряда вон выходящая: местные олигархи заказали певицу Пинк на мероприятие. Она с бойфрендом после концерта попала на мотоцикле в аварию. У парня все лицо было изуродовано. Вызвали Левина. Пинк потребовала присутствия в операционной. Лично подавала хирургические инструменты - так боялась за любовника. Левин спас парню лицо.

...подарил ГРИВКОВСКОЙ кольцо за 1 млн. 350 тыс. ф. ст.

- Богатый и красивый мужчина, а почему расстались? - глядя на совместное фото с блондином, которое показала Анна, поинтересовались мы.

- Левин хотел детей и семью. Яна часами разговаривала с ним по телефону, говорила: «Ты на меня давишь, а любящий человек никогда ничего не будет требовать от своей женщины». Сергей исчез на неделю, потом появился. Отношения сошли на нет. Она осталась ему благодарна: машины-то и квартиры остались при ней.

С набобом свела сваха

Близкая подруга Яны по имени Лили, которая славится на Западе тем, что знакомит красивых девушек с состоятельными людьми, свела Яну с членом правящей королевской семьи эмирата Абу-Даби - Мансуром аль-Нахайяном. Состояние этого клана «Forbes» оценивает в $150 млрд.

- Я приезжала к ней погостить, поэтому наблюдала роман с шейхом своими глазами, - продолжает Анна. - Яна, наверное, только его и любила. Вообще, познакомиться с шейхом на улице, в ресторане нельзя - только через мадам. Если девушка встречалась с шейхом, значит, она состояла в эскорте. Даже если ты такого человека где-то встретишь, он на тебя даже не посмотрит, а если начнешь упорно его разглядывать и строить глазки, может позвать полицию. С любовницами шейхи встречаются исключительно во дворцах и на яхтах в приватной обстановке.

Хамдан аль-МАКТУМ

- Шейхи умеют любить?

- Мансур - чудовище! Очень жесткий человек. Встречи с девушками выглядели так: тебя привозят во дворец, ты можешь ждать его несколько часов, а то и сутки. А он возьмет и не приедет. Шейхи никогда не смотрят в глаза, могут уйти, ничего не сказав, и вернуться минут через 40. Если рядом стоят его охранники, ты не имеешь права подойти к нему ближе, чем на пять метров. Шейх мог сказать Яне, что она плохо выглядит, не так одета, в общем, никогда не делал комплиментов. В постели тоже никак: хватало минут на пять.

- За что тогда любила?

- Мансур был очень щедрым. Мог Яне зараз на 200 тысяч долларов устроить шопинг. Выглядело это так: Яна идет с охранниками в бутики и скупает все, что душа пожелает. Но она знает, что у него еще таких наложниц человек 50. Он периодически спрашивал Яну: «Что бы тебе хотелось?» Как-то она честно призналась: «Бриллиант». Тогда Мансур купил ей в Лондоне кольцо с чистейшим бриллиантом в 13 карат за 1 миллион 350 тысяч фунтов стерлингов.

Была я с ней и на его знаменитой яхте «Топаз». 150 метров длиной, пятая по размерам в мире.

Есть у Мансура и странности: во дворце они часами играли в гонки на компьютерной приставке. Яна украдкой сделала пару фотографий в покоях шейха и выслала мне по почте.

- Как закончились их отношения?

- Яна очень хотела познакомиться с молодым наследным принцем Дубая - шейхом Хамданом аль-Мактумом. Он считается в Эмиратах секс-символом. Мансур разгневался: «Ты - старая, с ребенком, куда тебе Хамдан?! Думаешь, у тебя что-то может с ним быть?» Яна обиделась и поклялась больше никогда не встречаться с арабами. Но зато Мансур помог устроить ее сына Даниила учиться в элитную школу в Шотландии, где в свое время учился принц Чарльз.

Князь Альбер счастлив с Шарлин только на публике

- На этом «королевские дела» Яны закончились?

- Последний роман, о котором я знаю, был с нынешним князем Монако Альбером. Яна участвовала в программах его благотворительного фонда. Я тоже была с ней в организационной поездке. Весь «Отель де Пари», где мы остановились, обсуждал, куда она уезжает по вечерам. Яна жаловалась, что Альбер предлагал ей поучаствовать в оргиях, но она отказалась. Через три дня на ее шее появился кулон «Картье». А потом друг Альбера, принц Черногории и Македонии Стефан, удостоил Яну титула графини за участие в программах благотворительного фонда князя. С тех пор Яна стала летать в Монако по два раза в неделю на частном самолете. Уверена, что за счет Альбера. Помню, Яна рассказывала, что у Альбера с женой Шарлин очень плохие отношения, но он не может с ней развестись, так как ее отец инвестировал в Монако 2 млрд. евро. Яна сейчас решила выйти замуж, но Альбер, получается, в женихи не годится. Я хорошо знаю Яну: она не будет долго тратить время зря - скорее всего, поставит князя перед выбором.

Источник: ЭГ

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru