Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

В Крыму планируется серия терактов, — советник Стрелкова
1 Сентября 2014

Ялта, Сентябрь 01 (Навигатор, Михаил Рябов) – Осенью в Крыму запланирована серия терактов, которые будут совершены группами боевиков из числа крымских татар, воевавших в Сирии, а сейчас проходящих тренировки на базе в Львовской области.

Об этом «Политнавигатору» заявил Игорь Друзь, советник лидера ополчения Донбасса Игоря Стрелкова.

«Есть данные разведки ДНР о том, что несколько сотен боевиков из числа крымских татар, которые уже воевали в Сирии, готовы выступить в Крым и готовы организовать теракты в Крыму», — сказал он.

«Угроза Крыму существует, думаю, что все нормальные люди должны проявлять бдительность… надо выявлять подозрительных лиц, докладывать соответствующим правоохранительным органам», — добавил Друзь.

По его мнению, диверсии могут быть «в форме уничтожения важных объектов инфраструктуры – железнодорожных узлов, вокзалов и так далее».

«Самая главная цель диверсантов – поднятие мятежа, общественного недовольства. Их цель – поднять население на борьбу. Это как снайперы на Майдане, отстреливавшие и «Беркут», и митингующих», — пояснил Друзь.

Он не исключает, что теракты также могут быть организованы в других регионах РФ.

«Киевский режим настолько агрессивен, что собирается организовать смуту по всей территории России. Их задача – дестабилизация ситуации не только в Крыму, но и в Москве, Питере и других крупных городах. Везде есть исламские радикалы, лица, недовольные текущим положением дел, ненавидящие Россию», — утверждает советник Стрелкова.

Источник: Навигатор

Обсуждение статьи

Об терактах
Sep 2 2014 8:34AM

Минобороны Украины заявил, что операция против сепаратистов завершилась успешно, а сейчас идет отечественная война против российской армии, вторгнувшейся на территории родины. Принято постановление о создании партизанских отрядов по борьбе с оккупантами.

Никто в мире не верит в сепаратистов, кроме потребителей телеканализации.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru