Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

"Не верьте Владимиру, он заинтересован в том, чтобы просто взять Киев"
9 Сентября 2014

Оппозиционер Борис Немцов уверен, что цель Путина - расчленить Украину, чтобы помешать ее вхождению в ЕС и НАТО, пишет Паоло Г. Брера в материале, опубликованном в газете La Repubblica.

"Перемирие продлится недолго, цель Путина - расчленить Украину в попытке помешать ее вхождению в ЕС и, прежде всего, в НАТО", - говорит Борис Немцов, вице-премьер во времена Ельцина и активист оппозиции.

"Он заинтересован в создании марионеточного государства Новороссия, но линия фронта ему не нравится: задача-минимум - открыть коридор на Крым", - полагает Немцов.

"Путин мстит за революцию... Народ на площади сбросил президента-вора? Он показывает, что подобные вещи недопустимы, он хочет предотвратить аналогичную революцию в России. И потом он не допускает того, чтобы Украина стала частью Европы, истерзанная войной страна не может соблюсти параметры приема. Кроме того, он делает все возможное, чтобы помешать вступлению Украины в НАТО, устав которого запрещает прием разделенных стран", - отмечает Немцов.

Борис Немцов не думает, что Путин будет соблюдать соглашение о прекращении огня: "Это временное перемирие, по моему мнению, будет коротким: он воспользуется им для передислокации войск, обмена пленными и чтобы избежать возможных санкций. ...Путин будет продолжать действовать в том же духе, пока Запад ему это позволяет: его может остановить только сильный удар, намного более суровые санкции или начало восстания в стране", - полагает оппозиционер.

Источник: inopressa.ru

Обсуждение статьи

нашаземля
Sep 10 2014 11:37PM

борька кормится напрямую от госдепа..сучонок...поэтому и пе3333дит непомерно.объективно уже утомил, как пугачева и ее компания.. но там брат на нефтянке сидит...вот ему и надо хвоста прижать...не нравится в россии,мандуйте всем табором в с.ш.а. там и зарабатывайте на хлеб насущный..Хау..

Серго
Sep 10 2014 7:18AM

Системное заболевание, передающееся половым путем, не иначе. Что Ходору мозги поплавило, что Немцову. На их фоне раветвленный бред Жириновского не бред, а гений чистый красоты даже. НизачОт, господа оппы. С такими оппами и СШП не надо.

Иван Петрович
Sep 10 2014 1:18AM

Ну а какой же дурак будет думать,или делать во вред? Разве что враг,как ты ,борька! Если так ненавидишь Россию брысь отсель ,мелкий поганец. Можно не любить Путина,но подумай,клоп,о державе,об исторической справедливости, но ,куда уж вам евреям думать о России..,вы сюда прибыли 200лет назад по тайному разрешению немки Екатерины, вам Россия не Родина,а ртолько дойная корова,тебе,борька русского человека не понять,но вас-то всяких мокаревичей и дворковичей русские поняли давно и цену вам знают.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru