Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

На похоронах участника АТО украинский священник призвал больше убивать
12 Сентября 2014

На похоронах участника АТО украинских священник выступил с речью, в которой призвал убивать по 10 человек за одного убитого. Выступление служитель культа закончил в лучших традициях Майдана.

Обсуждение статьи

Неуважаемому Игорю
Sep 16 2014 3:00AM

Не выдавайте свое личное мнение за истину в последней инстанции. С вами полбеды. Хуже когда верха в угоду своеих амбиций лезут на территорию соседа, ыбивая своих и чужих. Верной дорогой идут в Гаагу.

Игорь
Sep 15 2014 12:52PM

Историю своей страны я знаю. Знаю. что и Киев и вся окраина - часть моей страны, но временно занятой бродягами, да "лыцарями" из "сечи", которые на русских харчах размножились как тараканы, но из-за преклонения перед поляками мечтают быть с ними равными и называют себя панами, а совсем спятившие - украми, да атлантами.

Неуважаемый Игорь
Sep 14 2014 10:47PM

Надо же так не знать историю, чтобы нести такую пургу. Сравните даты появления Руси и Киевской Руси. Последнее время на постоянной основе появляются мифы, искажающие историю в угоду верхам. Это не первый раз,особенно при сталине, когда все изобретения мира, оказывается были созданы в России. Россия даже выдавалои за родину слонов. Нынешние идут той же дорогой, а по делу "качают, качают,качаю" и производят ВПК. Нет своей семенной картошки, зерно для хлеба импортируют. Свое годится на корм скоту, который опять-таки ввозят. Все страны сторонятс, как от чумы. Украине не повезло: хотела удрать из-под опеки, так не дали.

Игорь
Sep 14 2014 6:14PM

Уважаемые ФОРУМЧАНЕ! О каких украинцах вы говорите и пишите - их нет в этом подлунном мире. А есть индивидуумы разных национальностей, скрывающих свою национальность и незаконно,и временно проживающих на русской земле, подаренной им некогда царской Россией и Советской властью. Но русский народ им ничего не дарил.!!!

Ирина
Sep 14 2014 5:37PM

Я была на многих похоронах. Этот мужчина без бороды не священник, рядом стоящий мужчина во время его выступления (на проповедь это не похоже вообще) поправлял подол одеяния, репейник отрывал. Никогда ни один священник не скажет на похоронах: слава нации, стране и уж тем более не будет упоминать имя нашего Господа в таком сочетании. А родственники усопшего не будут отвечать в ответ, слава нации. Короче, это не панихида. Митинг, что угодно.

Макс
Sep 14 2014 2:59PM

. Когда украинская армия стала убирать и теснить уголовников Януковича, в дело тут же вмешалась российская армия.

------------------------------

------------

Доказательства в студию.За все это время вы не смогли показать ни одного подбитого российского танка, хотя об уничтоженных колоннах российской бронетехники вашы визжат сутками.

========================= ==

Да и уголовники были под командованием гиркиных-барадаев из спецслужб России, не один год готовивших и организовавших бардак на Украине. До них нигде не лилась кровь, хотя все ненавидели ставленника Москвы казнокрада. Иненно провокаторы из России помогли вывезти несколько грузовиков долларов через Крым.

------------------------------

-------------------

Про "нигде не лилась кровь" - поподробнее пожалста.В Одессе "не лилась"? "Не лилась" в Луганске и Донецке? Насколько я знаю, ваши убивали с охотой и даже заживо людей сжигали.

А, понял! Нигде не лилась кровь вонючих правосеков, а теперь вас уничтожать стали ополченцы тысячами отсюда и визг резаных свиней! Кстати, вы Яроша уже оплакали или решили чтоб не подрывать моральный дух карателей зарыть его как собаку?

А по поводу Стрелкова и других добровольцев из России: что-то я не слышал ваших возмущений по поводу того, что тот же Сашко Билый воевал наемником в Чечне.Так что, лицемерные твари, сидите и не вякайте.

=====================

Впрочем, о чем я, замороженные твканализацией мозги не прочистшь. Но ведь когда-нибудь наступит что-то вроде ХХ с'езда, после которого узнали, что "наш отец оказася не отцом, а сукою"!

------------------------------

------

Ждете хх Съезда?Я бы на вашем месте ждал зимы и ополченцев под Куевом, а также международного трибунала за преступления против человечности и денацификацию.

Макс
Sep 14 2014 2:47PM

Это к вопросу о свинарниках, уб людок!

=========================

Так я не понял, напали ополченцы на свинарники Ивано-Франковска или все-таки нет?

А про нищету, щирый, ты сейчас своим узбекам расскажи, а еще лучше, по Афро-Окраине прокатись.У вас там уровень жизни уже на уровне Зимбабве и продолжает падать, так что разговоры о нищете в России - это единственное утешение, что вам осталось.Кстати, сам-то мылся давно? Ну не расстраивайся, вы же там теперь все эуропэцы и вообще: моется тот, кому лень чесаться.

Максу
Sep 13 2014 8:19PM

Моим коллегой по работе был выпускник МГУ Игорь. Рассказал, что попытался сокурснику узбеку рассказать о благе, которое пронесла Россия Узбекистану. Тот в ответ сказал, что, когда руские еще на деревьях сидели, у них была цветущая наука, про Улугбека и пр. Через некоторое время его забрали в Москву. Это редчайший случай, к тому же он был еврей. Приезжал и расказывал, что сроду не видел такой нищеты и грязи, как в 50 км от Москвы. Особенно по сравнению с селами Украины: белые хаты с садом вкруг и т.д. Это к вопросу о свинарниках, уб людок!

Макс
Sep 13 2014 3:51PM

Он призвал убивать тех, кто напал на его родину? Я что-то не слышал о нападении ополченцев Донбасса на свинарники Ивано-Франковска.

Денис
Sep 13 2014 3:49PM

Турчинов заявил, что вернуть Крым Украине поможет стабилизация в экономике и интеграция с Евросоюзом.

______________________________

____________________________

Наконец то более реальная оценка произошедшего, а то все российские войска, российские войска...

Разумеется, среди всех областей Украины именно в Крыму в силу структурного сепаратистского движения, которое хоть и давили постоянно, но задавить полностью не смогли, имелась пророссийская "пятая колонна", которая в ключевой момент сыграла свою роль в деле отрыва Крыма от Украины. Местные которые долго и неудачно боролись за отделение или хотя бы реальную. а не фиктивную автономию, правильно говорили, что "Если они упустят подвернувшийся шанс (связанный с фашистским государственным переворотом в Киеве), то столь удобного момента, в ближайшие годы может не представится и их дети им не простят, если они им не воспользуются". В итоге, шансом воспользовались, что вкупе с блестящей операцией российских специальных служб, обернулось историческим воссоедининеим Крыма с Россией.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS