Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

РОССИЙСКИЕ МОДЕЛИ НАТАЛЬЯ ВОДЯНОВА И САША ЛУСС ОБНАЖИЛИСЬ ДЛЯ КАЛЕНДАРЯ PIRELLI
21 Ноября 2014

Культовый производитель шин Pirelli представил ежегодный, 51-й по счету календарь с участием главных мировых красоток. Предстать перед одним из самых востребованных глянцевых фотографов Стивеном Майзелом скорее раздетыми, нежели одетыми, собрались модели первой величины. К слову, среди многочисленных обнаженных девушек, которых запечатлели в неглиже, есть и наши соотечественницы. Перед объективом в чем мать родила предстали голубоглазые красавицы Наталья Водянова и Саша Лусс.

Наталья Водянова

Саша Лусс

Помимо российских красоток, в рекламной кампании также поучаствовали топ-модели Адриана Лима, Джоан Смоллс, Анна Эверс и другие.

История культового календаря с голыми девушками началась еще в середине XX века в 1964 году. Задумка была приурочена к открытию филиала Pirelli в Великобритании. За пятьдесят лет легендарная компания шин превратила заурядный календарь в востребованное произведение искусства, вырывать страницы из которого не поднимется рука ни у одного из мужчин.

Джоан Смоллс

Адриана Лима

Кэмерон Рассел

Джиджи Хадид

Анна Эверс

Карен Элсон

Кэролин Мерфи

Ракель Циммерман

Источник: Super.ru

Обсуждение статьи

Арина
Nov 21 2014 10:54PM

Все красавицы необыкновенные. Но больше всех у меня вызывает восхищение Рахиль Циммерман.

Андрей С
Nov 21 2014 10:00PM

Полный отстой. Про таких народ говорит: "Доска - два соска".

Модест Самуилович
Nov 21 2014 1:34PM

Водянова "и накрашенная страшная, и не накрашенная..." Очень. Как шины Pirelli.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru