Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Учительница из Шатуры заказала ученика
8 Апреля 2015

На оперативной съемке, оказавшейся в распоряжении LifeNews, слышно, как 52-летняя учительница из Шатуры Юлия С. в разговоре с киллером просила его не убивать 15-летнего подростка, а дать возможность ей самой исполнить приговор.

— Избей его, чтобы ему было больно. Руку одну сломай, лицо не трогай, можешь ноги ему сломать и почки отбить, — говорит учительница Юлия С. киллеру.

Женщина настоятельно просила не трогать подростка в области паха. Ближе к концу разговора добавила, что юношу они «вместе добьют», когда та посмотрит на избитого школьника. Также учительница хотела сказать несколько неприятных слов подростку перед самой смертью.

По данным СМИ, Юлия С. решила организовать убийство 15-летнего школьника еще в марте. Женщина обратилась к жителю Шатуры, чтобы мужчина нашел исполнителя преступления, однако он обратился в полицию.

7 апреля с учительницей встретился сотрудник полиции, выступивший «киллером». По телефону правоохранитель сообщил о выполненном заказе. За убийство юноши 52-летняя Юлия С. хотела заплатить 100 тысяч рублей. В тот же день сотрудники МО МВД России «Шатурский» задержали женщину, когда она передавала деньги «убийце».

- Следственным отделом по Шатуре ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 52-летней местной жительницы, работающей учителем. Она подозревается в организации приготовления к убийству несовершеннолетнего, - прокомментировали в ГСУ СК по Московской области.

В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения. Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на получение и закрепление доказательственной базы.

Источник: LifeNews

Обсуждение статьи

Виктор
Apr 9 2015 7:37PM

Да чего уж там. Это Юлия Симонова, чокнутая еврейка-педофилка. Увы, в одном ряду со школьным стрелком и резником Кабановым. Может, внучка-правнучка пламенных революционеров? Интересно как с такими советует поступать Макулатора и талмуд?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru