Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Несколько сот миллионов американцев — чем не еда?
2 Июля 2015

Хочу обратить внимание читателей на тот факт, что в Интернете давно уже обсуждается информация относительно грядущего катаклизма, который может превратить США в залитые водой каменные джунгли.

В этом плане большой интерес представляет публикация некоего военного аналитика и консультанта Вячеслава Громова:

"Йеллоустоун – точка невозврата пройдена. Учёные бегут из США"

Вот цитата из этой публикации:

"При постоянном росте динамики, частоты и силы стихийных бедствий, которые уже сейчас происходят на Земле по несколько раз в неделю, наблюдается полный информационный вакуум. Кроме сообщений о месте события, масштабах разрушений и статистики человеческих жертв, СМИ не предоставляют нам никаких сведений. Даже кажущиеся естественными в таких случаях ожидания общественности получить комментарии учёных и специалистов с детальными объяснениями происходящего на Земле остаются неудовлетворёнными.

Все попытки углубиться в изучение данной проблематики наталкиваются на глухую стену отсутствия какой-либо вразумительной информации. Ни заявлений учёных, ни докладов научных конференций, ни результатов широкомасштабных исследований в данной области отыскать невозможно, их просто нет.

Складывается впечатление, что проблемы не существует!

Но позвольте, сейчас только лишь слепец не увидит происходящего и не поймёт, что цивилизация стоит на грани грандиозной катастрофы.

Единственная тема, которая более или менее освещается СМИ, и то во многом благодаря фактической невозможности ограничить утечку информации, так как ситуация на самом деле критическая – события связанные с Йеллостоунским заповедником. Тема настолько на слуху, что даже российские военные открыто участвуют в полемике по этому поводу. Так, 25 марта в газете «Военно-промышленный курьер» вышла статья доктора военных наук, первого вице-президента Академии Геополитических Проблем, полковника Константина Сивкова http://vpk-news.ru/articles/24405, из которой стало известно, что российские силовые структуры не просто внимательно отслеживают обстановку вокруг Йеллоустоунского национального парка, находящегося на территории наших заокеанских партнеров, но и включили его в свои стратегические оборонительные планы. В частности специалист заявляет, что в настоящее время супервулкан является гарантией безопасности и мира на планете, так как в случае применения Соединёнными Штатами ядерного оружия против России, нашим войскам достаточно будет поразить одну цель, чтобы конфликт с военной точки зрения себя исчерпал. И эта цель – Йеллоустоун. Интересно, что статья вызвала серьёзный резонанс и панику в Западных СМИ. В частности, журналисты британского издания Daily Mail особо подчеркнули научную обоснованность угрозы факту существования стран Северной Америки и Западной Европы в случае введения Россией заявленного Сивковым сценария в действие (http://so-l.ru/news/show/daily_mail_ssha_deystvitelno_mo). Продолжение статьи здесь.

В то же время есть диаметрально-противоположное мнение, нивелирующее всю эту информацию. Это мнение изложено в статье "Анатомия "утки" о Йеллоустоунском вулкане", которую опубликовали в санкт-петербургской газете "Фонтанка" журналисты Венера Галеева и Ирина Тумакова.

Источник: http://www.fontanka.ru/2015/02/12/166/

Действительно ли две журналистки из "Фонтанки" оказались умнее и дальновиднее первого вице-президента Академии Геополитических Проблем, генерал-полковника Константина Сивкова, который сообщил в своей публикации, что "российские силовые структуры не просто внимательно отслеживают обстановку вокруг Йеллоустоунского национального парка, находящегося на территории наших заокеанских партнеров, но и включили его в свои стратегические оборонительные планы".

Действительно ли представленный на кадре из видео Генри Хислер — это Хэнк Хесслер, упомянутый в публикациях военных как источник информации об "Йеллоустоунской кальдере".

Действительно ли сегодня никакая техногенная катастрофа не грозит Соединённым Штатам Америки?

Кому верить, если имеют место быть диаметрально-противоположные точки зрения на одну и ту же тематику?

Я лично полагаю, что в данном случае надо верить евреям!

Евреи во все времена были для остальных народов — "барометром" всех видов катаклизмов: техногенных, финансовых, политических...

И сейчас этот "барометр" — евреи — ясно указывает, что "города США в самое ближайшее время должны превратится в каменные джунгли".

Это утверждает лектор-еврей, который читает другим евреям, проживающим в американском городе Бруклине (!) лекцию по "ОБЖ" ("Основы Борьбы за Живучесть"). Такие лекции проходят в США легально, а имя лектора хорошо известно как американским евреям, так и российским, — это Михаил Матаев, врач из России, ныне живущий в США.

Лектор Михаил Матаев рисует сегодня американским евреям такую картину: когда привычный уклад жизни нарушится, когда в города Америки перестанут подвозить продовольствие, а магазины перестанут торговать продуктами питания, и это обязательно будет, это случиться, американские города превратятся в каменные джунгли, население которых начнёт сначала испытывать голод, а потом начнёт и умирать от голода. А это несколько сот миллионов человек! И от этой беды никуда не деться!

Как же в этой ситуации должны выживать евреи?

Перед Михаилом Матаевым поставлена задача донести до евреев мысль, что по этому поводу им не нужно особо беспокоиться! Для них не будет проблем с едой, еда для них будет везде. Причём её будет в избытке при любых обстоятельствах!

Несколько сот миллионов американцев — чем не еда?

Чтобы хоть как-то смягчить шок в головах американских евреев от идеи будущего людоедства, каннибализма, Михаил Матаев объясняет им их прошлое.

"Кстати, вы знаете, из кого МЫ произошли? Были сильные племена, которые могли забить мамонта и сожрать его. А МЫ произошли из слабых племён, которые не могли охотиться на мамонтов. Наши предки были вынуждены охотиться на людей. Сильные племена при охоте на мамонта посылали вперёд своих разведчиков — 3 или 5 человек. На них, на этих разведчиков, и охотились наши предки! Вот от этих охотников на людей мы и произошли!"

Ну как вам, читатель? Хорошие лекции для евреев проходят в американском Бруклине?

И что вы скажете? Кому при таком раскладе мы должны верить?

1 июля 2015 г. Мурманск. Антон Благин

Источник

Обсуждение статьи

Ольга
Jul 4 2015 2:30PM

Содом, Гоморра, Сен-Пьер никуда не успели перебраться. Все внезапно произошло. Бога не обмануть.

%
Jul 4 2015 7:27AM

Для информации.

Курс лекций М.Матаева называется: "Конкретизированная философия" - ФИЛОСОФИЯ... евреев.

Кстати, ВЕСЬМА полезная информация по разным аспектам жизни. Рекомендую.

Пужают
Jul 2 2015 8:02PM

Бред.

Просто им надо загнать евреев в Израиль чтобы явить мессию. Кто то поторапливает сценарий. Вот и пужают

Или в Крым куда собралось переселяться несколько десятков тысяч евреев из Израиля.

Ростовский хазариат надо кем-то населять

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru