Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Что хирургу не подвластно, подвластно фотошопу
27 Августа 2015

Красивые девушки в социальных сетях набирают все большую популярность. Миллионные лайки, шестизначные гонорары за рекламу, богатые поклонники, подарки из лучших бутиков и отдых на самых дорогих курортах мира — вот далеко не полный перечень того, что звезды Интернета получают за идеальную внешность. Но пока мужчины томно вздыхают над их фотографиями, а женщины оптом закупают увеличивающий губы бальзам, блогеры пытаются раскрыть истинные секреты красоты обладательниц осиных талий. Фотошоп, изнуряющие диеты, вмешательство стоматолога и пластического хирурга — SUPER публикует расследование интернет-пользователей.

Обладательница идеальных черт лица и стройного тела Оксана Самойлова каждый день получает от тысяч поклонников вопросы о пластических операциях. Несмотря на твердую уверенность подписчиков в том, что 26-летняя супруга рэпера Джигана прибегала не только к увеличению груди, девушка не устает все отрицать. Блогерам удалось найти юношеские фотографии Оксаны, рассмотрев которые они вынесли свой вердикт. Установка зубных виниров, увеличение губ, пластика носа, установка филеров в области скул, увеличение груди и изнуряющая диета — именно такой список процедур позволил Самойловой стать женщиной-мечтой.

Оксана Самойлова в юности (слева) и в наши дни (справа)

Оксана Самойлова в юности (справа) и в наши дни (слева)

До встречи с мужем-олигархом внешность Анны Лапиной ничем не отличалась от любой другой девушки. Миловидная блондинка изменилась до неузнаваемости лишь переехав из родного города Керчь в столицу. Нос с горбинкой девушка поправила у пластического хирурга, там же увеличила грудь, а инъекции гиалуроновой кислоты в губы и филеры в области скул окончательно довершили образ 27-летней Лапиной. «Лишь бы муж был доволен вложениями», — шутят блогеры.

Анна Лапина с подругами Ольгой Ибрагимовой и Олесей Малинской в наши дни (верхнее фото) и в юности (фото снизу)

Анна Лапина в юности

Анна Лапина с мужем

Не осталась незамеченной и экс-участница «Дома-2» Инесса Шевчук. Девушка, чьей внешности во времена ее пребывания на телестройке втайне сочувствовали все участники, сейчас вовсю ловит восторженные взгляды мужчин. Инесса провела над собой колоссальную работу и вложила в себя немалые средства: установка зубных виниров, увеличение губ и груди, изменение формы носа с помощью хирурга. Однако и этого оказалось мало — не затронутые пластическим хирургом части тела Инна корректирует в фотошопе.

Инесса Шевчук до пластики (слева) и после (справа)

Инесса Шевчук до пластики (справа) и после (слева)

Не затронутые пластическим хирургом части тела Инна корректирует в фотошопе

Детальному разбору подверглась и внешность 32- летней певицы Анны Седоковой. «Это шоубизнес, детка», — пишут блогеры, упоминая о пластике носа, увеличении груди и губ.

Анна Седокова до пластики (слева и по центру) и после (справа)

Анна Седокова до пластики (слева) и после (справа)

Красавицу-студентку из Ставрополя Алину Акилову, за жизнью которой ежедневно наблюдает 159 000 человек, блогеры подозревают лишь в пластике носа, увеличении губ и активном использовании фоторедакторов. Девушка позаботилась также об изменении формы бровей и теперь вызывает всеобщее одобрение и восторг.

Алина Акилова в юности (слева) и сейчас (справа)

Алина Акилова в юности и сейчас

После этих фотографий многим станет понятно, почему модельная карьера Алии Галяутдиновой пошла в гору. 19-летнюю красавицу татарской национальности заметило агентство AVANT и предложило сотрудничество. Сейчас Алия сотрудничает с европейскими модными брендами и часто работает за рубежом. Но популярности Галяутдинова добилась с помощью изнурительных диет — когда-то девушка весила 67 килограммов при росте 170 сантиметров, — а также пластики носа и значительного увеличения губ. Сейчас вес модели составляет 46–47 килограммов.

Алия до плстики (слева) и после (справа)

Алия до плстики (слева) и после (справа)

Алия до пластики и после

Алия до пластики и после

Алия до пластики и после

Алия весила 67 кг

Популярную телеведущую Ксению Бородину блогеры нередко уличают во лжи поклонникам. На этот раз камнем преткновения стало регулярное использование 32-летней знаменитостью фотошопа. Интернет-пользователи заметили, что Ксения не только корректирует свой округлившийся из-за беременности живот, но и удлиняет при помощи редактора ноги. Для тех, кто не следит за жизнью ведущей, блогеры рассказывают об увеличении груди, установке зубных виниров и непрекращающихся диетах.

Беременная Ксения Бородина в повседневной жизни (по центру) и на фото в своем Инстаграме (по краям)

Ноги Бородиной на ее фотографии в инстаграме (справа) и на фото других людей (слева)

Ноги Бородиной на ее фотографии в инстаграме (слева) и на фото других людей (справа)

Ксения Бородина несколько лет назад (слева) и сейчас (справа)

Еще одной сногсшибательной красавице — Марии Троцко блогеры приписывают уже ставший стандартным набор из ринопластики и уколов для увеличения губ. Изменения во внешности пошли девушке только на пользу — вот уже 5 лет блондинка с глазами цвета неба радуется жизни в объятиях любимца питерской тусовки Степана Малохатько.

Мария Торцко до пластики (слева) и после (справа)

Частенько интернет-пользователи осуждают девушек, которые ложатся под нож хирурга. Однако в случае киевской модели Дианы Долматовой сделанная ею ринопластика вполне оправданна. Обладательница пухлых от природы губ сделала пластическую операцию, уменьшив длинный мясистый нос. Теперь аккуратное лицо девушки выглядит безупречно.

Диана Долматова до пластики и после

Диана Долматова до пластики (справа) и после (слева)

Источник: Super.ru

Обсуждение статьи

Анна
Mar 2 2020 8:46AM

Сабина, одноклеточное это ты. При похудении нос визуально становится БОЛЬШЕ на фоне похудевшего лица!

Сабина
May 28 2017 12:34PM

Какие же вы блять тупые , сука, Алия не делала пластику, она просто ПОХУДЕЛА. ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ , ЛИЦО МЕНЯЕТСЯ КОГДА ХУДЕЕШЬ . Щеки уходят, появляются скулы, нос тоньше становится . Такое может быть , представляете ? Ещё большую роль ее изменений во внешности играют брови. Раньше они их красила "галкой" (как это видна на фото), а после нахождения своего ма - отрастила свои . Какие же вы одноклеточные , Господи

Sulli
Apr 15 2017 5:25PM

Блин, что такого что они сделали себе пластику? И жизнь их после наладилась, стали успешнее, что хотят то и делают со своей внешностью, их право. А пластика для здоровья не опасна, рядовые процедуры.

соня
Aug 28 2015 8:37PM

от души посмеялась - чтобы превратить своё естественное очаровательное лицо в крокодилову рожу нужно ещё и деньги заплатить и здоровье потратить. Эти молодые дурочки не знают как вреден наркоз и все манипуляции с внедрением инородных веществ в организм ради сомнительных результатов. Что-то давно не слышно о тётке с огромным выменем, которое она ещё хотела увеличить и кличка у неё была какая-то автомобильная, то ли феррари. то ли мерседес. Она что уже слилась и всё уже по фигу, т.к. потеряла главное, что нельзя купить, т.е. здоровье? А бизнес на дурочках процветает. БИЗНЕС диктует что исправить,что модно. Проблема лишь в том, что ум и здоровье - это не мода и их не имплантируешь.

Пеласг
Aug 27 2015 1:39PM

Осталось только пластиковый пакет надеть вместо платья.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru