Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Где в Петербурге живут футболисты и другие знаменитости
25 Сентября 2015

Историческим обликом города на Неве, сохранившимся по сей день, сейчас, пожалуй, можно любоваться, лишь прогуливаясь по самому сердцу Питера. За пределами старинных построек давно уже возвышаются элитные жилые комплексы, за жилье в которых придется списать с кредитной карты сумму не с одним десятком миллионов.

SUPER прогулялся по парадным домов, расположенных на Крестовском острове — самом престижном в Санкт-Петербурге, и узнал ,за что люди готовы выложить миллионы.

Так, цена за квадратный метр в элитном жилом комплексе на Динамовской, 1 стартует от 400 тысяч рублей. Аренда апартаментов в таком доме обойдется примерно в 300 тысяч рублей в месяц. Зато в просторном холле вы всегда сможете столкнуться с футболистом питерского «Зенита» Халком и топ-менеджерами Газпрома. Правда, еще 17 тысяч рублей придется отдать за коммунальные услуги. В эту сумму входит оплата охраны территории, видеонаблюдение, подземный паркинг и консьерж.

В парадной жилого комплекса на Динамовской, 1 можно столкнуться с футболистом питерского «Зенита» Халком

«Олимпийскую деревню», жилой комплекс на Вязова, 10, выбрали губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и футболист «Зенита» Артем Дзюба. Аренда такого соседства обойдется в 250 тысяч рублей, а при покупке за каждый квадратный метр придется выложить на 100 тысяч рублей больше.

Вид из окна жилого комплекса «Олимпийская деревня»

Апартаменты на Вязова, 10 выбрали губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и футболист «Зенита» Артем Дзюба

Квартира в комплексе «Новая звезда» с собственным тренажерным залом, 25-метровым бассейном, прачечной, теннисным кортом и даже личным шеф-поваром обойдется в 400 тысяч за квадратный метр. Зато в закрытом ресторане часто можно встретить защитника «Зенита» Эсекьеля Гарая и певицу Зару. Стать их временным соседом можно за 700 тысяч в месяц.

Квартира в комплексе «Новая звезда» обойдется в 400 тысяч рублей за квадратный метр

Атакующий полузащитник «Зенита» Олег Шатов и его супруга Виктория тоже отдают предпочтение Крестовскому острову. Их дом на Морском проспекте, 15 — это настоящая тихая гавань посреди мегаполиса. Один квадратный метр спокойствия обойдется в 370 тысяч рублей, стоимость аренды составляет примерно 250 тысяч.

Атакующий полузащник «Зенита» Олег Шатов и его супруга Виктория тоже отдают предпочтение Крестовского острову

Жилой комплекс «Диадема Хаус» с фитнес-залом, оранжереей, собственным зимним садом и рестораном под открытым небом порадует соседством с футболистами «Зенита» и топ-менеджерами Газпрома. Цена за квадратный метр здесь остановилась на отметке 480 тысяч рублей, а аренда — 385 тысяч рублей в месяц.

Жилой комплекс «Диадема Хаус» порадует соседством с футболистами «Зенита» и топ-менеджерами Газпрома

Источник: Super.ru

Обсуждение статьи

Света
Apr 18 2018 5:21PM

кстати вот статья про самые популярные салоны красоты Петербурга, может там тоже можно знаменитость встретить?)

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru