Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Полицейские изнасиловали и убили молодую женщину
28 Сентября 2015

В Подмосковье — около поселка Михнево Ступинского района — нашли труп 34-летней Дарьи Загуменновой. На теле девушки криминалисты обнаружили множественные стреляные раны. Добровольцы и полицейские искали пропавшую уже полтора месяца. Но обнаружить тело получилось только после признания одного из убийц.

Следователи уже выяснили, что страшное преступление совершили двое сотрудников патрульно-постовой службы ОВД Даниловского района Дмитрий Томилин и Виталий Толпенко.

24 сентября младший сержант Томилин написал явку с повинной. Убийца рассказал свою версию произошедшего (сейчас следователи ее проверяют).

По словам бывшего правоохранителя (обоих преступников уже уволили из органов), он и Виталий в ночь на 8 августа познакомились с Дарьей в баре «НЭП» около метро «Автозаводская».

Они якобы вместе распивали спиртное. Потом компания решила продлить веселье и отправилась в сауну.

- Дмитрий и Виталий рассказали, что вступили в интимную связь с девушкой по ее согласию, но после совместного отдыха Дарья пригрозила заявить об изнасиловании в полицию, - сообщили в правоохранительных органах. - После этого, испугавшись последствий, злоумышленники вывезли девушку за город и расстреляли ее из травматического пистолета.

Убить свою жертву из оружия полицейские не смогли, поэтому они решили добить ее, бросив в колодец. Там уже несчастная Загуменновая скончалась. Когда бывшие постовые убедились в гибели девушки, они закопали тело. Известно, что тело Дарьи пролежало в колодце несколько дней. Преступники вернулись за трупом позже.

На теле девушки криминалисты обнаружили множественные стреляные раны Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Интересно, что подруги Дарьи, которые и занимались активным поиском пропавшей, описали все совсем по-другому.

- Даша только-только рассталась со своим парнем, - рассказала «КП» знакомая жертвы Наталья Н. - Она была очень расстроена. Мы сидели в баре где-то до пяти часов утра, пили коктейли и разговаривали. Дальше начали расходиться — Даша сказала, чтобы ее не провожали, так как до дома ей было идти пять минут.

- Убийцы заявили, что Загуменновая сама поехала с ними в сауну.

- Даша была очень преуспевающим риэлтором. Она даже смогла сама заработать на квартиру в Москве. Стала бы успешная бизнес-леди, идущая домой, ехать с двумя неизвестными ей мужиками в баню? Официантка бара видела, как к Даше приставали двое мужчин, а она отказывалась с ними знакомиться. Скорее всего, ее силой усадили в машину уже на улице. Когда мы расходились из бара, никаких парней видно не было.

- По словам бывших постовых, интимная близость в сауне была добровольной.

- На записи с камер наблюдения видно, что Дашу из бани выводили уже избитую. Ее чуть не волокли. Администратор заведения слышал крики, но в полицию не звонил. Ведь сауна находится в Даниловском районе, на территории ОВД, в котором числились убийцы. Видимо, предприниматель не хотел ни с кем ссориться. Следователи рассказали, что девушку повезли за какие-то гаражи расстреливать. Преступники выпустили в голову целую обойму. Сейчас можно сказать, что все было по согласию — единственного свидетеля все равно убили. Но я думаю, что девушку изнасиловали.

У Виталия уже есть двое детей, он увлекался рыбалкой, охотой. Фотографии с ружьем и удочкой активно размещал в социальных сетях Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Друзья Загуменновой даже обратились к экстрасенсу Виктории Б. Но та лишь напустила туман, так и не назвав точно место гибели Дарьи. По словам медиума, погибшая девушка «была где-то на земле, около заправки», ей «было холодно», ее не было «видно, ни среди живых, ни среди мертвых» (то бишь, в коме). Ну и еще экстрасенс заявила, что пропавшего риэлтора можно найти в районе Волоколамского шоссе. В реальности же девушку нашли около Каширского шоссе.

Сейчас следователям предстоит выяснить все обстоятельства преступления. Слова бывших полицейских будут проверять по данным с камер видеонаблюдения.

Заметим, что Виталий Толпенко — спортсмен-любитель, он играет в хоккей и является членом команды УВД по Южному округу Москвы. Мужчина женат, имеет двоих детей. Дмитрий Томилин состоит в гражданском браке.

Источник: КП.РУ

Обсуждение статьи

Думать надо взрослой женщине
Oct 28 2015 4:53AM

Вот сценарий. Веселились в ресторане. Пошла домой одна. Они на машине. Остановились. Предложили подвести. В машине предложили продолжить банкет. Один из них ей нравился. Согласилась. В сауне хи-хи-ха-ха, выпили еще, закусили, попарились. Она трахнулась с одним. Настала очередь другого. Так ведь и было задумано. Она на это не расчитывала. А ведь надо было, когда согласилсь на баню с двумя ментами. Второй ее изнасиловал. Она пригрозила заявой. Тут-то все и пошло не так. Все пьяные. Менты знали, что у нее деньги. Сталм пытать ПИН код. Она заартачилась. А ЗРЯ! Жизнь-то дороже! Орала про заяву и что их посадит. Тут-то и подписала себе приговор.

Юлия
Oct 1 2015 12:32AM

Чикатило тоже в очках ходил, у него и жена была и сынок. Даже преподавателем работал.

сергей-57
Sep 29 2015 8:51PM

...а также и их выплядков и суччек!

Наталья
Sep 28 2015 5:22PM

В МВД набирают самых отмороженных, с садистскими наклонностями, комплексом неполноценности. Безнаказанность завершает образ российского полицейского после реформы 2009 г

Гость
Sep 28 2015 5:17PM

Ну, что тут сказать?.. Сварить подонков в кипящем масле на глазах их жён и детей и на этом поставить точку.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru