Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Артемка разорится на судах
9 Ноября 2015

Артемий Лебедев заплатит 1 млн рублей за оскорбление ветеранов в блоге

Мещанский суд Москвы обязал дизайнера Артемия Лебедева выплатить ветерану Сергею Крамаренко 1 млн руб. за публикации, оскорбляющие память участников и жертв Великой Отечественной войны, сообщает РИА «Новости».

Поводом для обращения в суд стали две публикации Лебедева в «Живом журнале» от 6 февраля 2014 года и от 9 мая 2014 года.

Суд удовлетворил иск ветерана частично — истец требовал с ответчика сумму в 2 млн руб. Перед этим районный суд отказал Крамаренко в удовлетворении требований, но это решение было отменено президиумом Мосгорсуда, который счел доводы районного суда необоснованными и направил дело на новое рассмотрение.

Ранее карельского журналиста оштрафовали за выложенную во «ВКонтакте» визитку Яроша.

Обсуждение статьи

НЕМО - артемке
Nov 9 2015 7:48PM

Эх артемка ты для меня потенциальный отличник боевой и неполитической подготовки.

Для того чтобы что то вякнуть о войне надо хотя бы в минимальном виде это представлять, ну прослужить ,ну побывать..

Вот я тебя артемка вижу со станком АГС на горбу в расчете взвода Агс у Алиева (сына азерб .народа и родственника), темная ночь БТУ с б/с и так много раз.

Ох не писал (в хорошем смысле) ты всяку абстрактну херню в своем якобы офигетельно популярном блоге, а плакал бы по ночам чтоб дали пострелять...Психология однако.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru