Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Вице-президент АФК «Система» потратил на свадьбу дочери более 60 миллионов
1 Марта 2016

«Чтобы завидовали» — такой хэштег в «Инстаграме» ввели гости свадьбы 25-летней дочери вице-президента АФК «Система» Леонида Моносова. Наследница бизнесмена — Алина Моносова сочеталась браком с сыном владельца компании «Профессиональные и торговые автоматы» Владимира Калтурина — выпускником МГУ и игроком футбольной команды «Газпром ПХГ» — Павлом Калтуриным. LifeNews удалось выяснить подробности роскошного торжества, на которое было потрачено более 60 миллионов рублей.

Свадьба состоялась в прошедшие выходные и разделилась на два дня — pre-party, на которой молодёжь развлекал Доминик Джокер, и сам банкет. Около двухсот гостей обеих семей расположились в отеле Radisson Blu в подмосковном Завидово, а праздник прошёл в банкетном зале, который на два дня превратился в Planet of PandA (в переводе: Планета Павла и Алины. — Прим. ред.) Помещение было оформлено в виде вселенной: невеста в пышном белоснежном платье «плыла», держась за руку отца, к своему супругу среди бутафорских планет и россыпи звёзд.

Ближе к середине свадьбы романтическая обстановка неожиданно сменилась на хулиганскую: на сцену вышла группа «Ленинград». Строчку «На «лабутенах»…» хором с Сергеем Шнуровым скандировали сами разгорячённые танцующие, не стесняясь в выражениях.

Ради танца жениха и невесты выступающая следом Полина Гагарина изменила слова своего хита. A Million voices звезда «Евровидения» спела на русском языке. Не обошлось без лезгинки, под которую ни один гость не усидел на месте. Молодожёны, которые не одну неделю репетировали самое важное событие в жизни, представили близким акробатический номер, взмыв вверх, сидя на одной из висящих в воздухе «планете».

По самым скромным подсчётам свадьба обошлась семьям в 60 миллионов рублей без учёта гонораров звёздам. За выступления «Ленинграда», Полины Гагариной и Доминика Джокера организаторам действа пришлось выложить ещё около 10 миллионов рублей.

Группа «Ленинград»

Источник: Super.ru

Обсуждение статьи

Сергей
Mar 1 2016 9:26PM

Да и пох... Нам - на них, а им - на нас...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru