Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Надежда Савченко может стать лицом киевского гей-парада
8 Июня 2016

давай закурим, товарищ дорогой!

Организаторы парада сексуальных меньшинств "КиевПрайд-2016", который пройдёт 12 июня в украинской столице, пригласили украинскую лётчицу Надежду Савченко принять в нём участие. Накануне киевские полицейские отказались защищать гей-активистов, зато экстремисты пообещали по своему использовать гей-парад. Почему пригласили Савченко?

Да потому что чисто внешне да и поведенчески Савченко - типичный транссексуал.

Если Савченко захочет, мы будем рады её видеть, — рассказала глава департамента безопасности "КиевПрайда-2016" Руслана Панухник.

Кроме того, она подтвердила, что в шествии будут принимать участие пять украинских депутатов, которые выступают за поддержку ЛГБТ-сообщества.

— Мы всех приглашаем. Я знаю как минимум пять народных депутатов, которые присоединятся к нам на Марше равенства. Есть такая группа в парламенте, которая называется Еврооптимисты, оттуда придут Светлана Залещук, Сергей Лещенко, Алексей Мушак и другие, — добавила Панухник.

Накануне, 7 июня, стало известно, что мэрия Киева рассмотрит требование запретить проведение гей-парада в городе. Соответствующая электронная петиция за короткий срок набрала более 10 тысяч голосов, необходимых для того, чтобы обращение было рассмотрено властями, продолжает тему Lenta.ru .

При этом киевские полицейские публично отказались «выполнять преступные приказы руководства», защищая гей-активистов во время шествия.

Полицейские Киева полагают, что их «приучают защищать геев, чтобы быть уверенными, что позже мы будем защищать преступников от нового Майдана». Прозвучало также требование отправить в отставку заместителя главы МВД Украины Хатию Деканоидзе, которая накануне пообещала, что полицейские жестко ответят на любые попытки помешать проведению гей-парада, отмечает «Журналистская правда».

Как утверждают полицейские Геннадий Шурман, Максим Михайлов и Андрей Ватолкин, только из их полка написали заявления об увольнении несколько сотен бойцов.

Один из украинских правоохранителей также разместил в Facebook фотографию с надписью «Полицейские против гей-парада». Одобрение такому поведению правоохранителей высказал в сети бывший начальник департамента противодействия наркопреступности Нацполиции Илья Кива, который ранее сам появился с подобной надписью, пишет

ИноТВ .

Обсуждение статьи

НЕМО
Jun 16 2016 5:26PM

Неспециалист.

Кто подскажет, а где у них лицо или ещё что-то.

Ране я знал где лицо и где мускулюс глютэо (ягодичные мышцы) , а ноне в большом недоумении, что ж личиком будет большой анус ,большпая ж... или что то еще.

Лицо у них не может быть лицом у них ж...самая главная.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru