Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Будущий царь Николай потерял невинность с Матильдой
20 Марта 2017

Будущий царь Николай Второй и в 25 лет был девственником. Об этом пишет Кшесинская в своих записках: "Наследник еще ни с кем не жил, и интересуется..." Короче, наследник интересовался. как потерять опостылевшую невинность.

"Разговаривала на репетиции с Таней Н. Она сказала, что Евгений (Волков — Авт.) ей говорил, что Н. ни с кем еще не жил и страшно рад, что я обратила на него внимание, тем более что я артистка, и притом хорошенькая. Евгений говорит, что я бы с ним (Наследником — Авт.) могла повидаться, если бы кто-нибудь нашелся такой, который не побоялся устроить наше свидание", - пишет Матильда.

Вчера "МК" разместил первую порцию откровений Матильды Кшесинской.

Любопытно, что Алексей Учитель, обратившись к теме взаимоотношений Наследника и Кшесинской, так и не заглянул в Музей Бахрушина, где хранится подлинник воспоминаний Матильды. Поэтому "МК" считает, что именно в газете мы узнаем всю правду.

объект для чтения — 4 тетради, заполненные бисерным женским почерком, а также десятки отдельных листов. Все внимание, конечно, — к периоду знакомства балетной дивы с престолонаследником, начиная с весны 1890-го. И здесь очень облегчили работу хорошо читаемые копии, сделанные Владимиром Рышковым.

После знакомства с дневниками стало ясно, что многие события в этой лав стори происходили иначе, чем описывала их впоследствии сама Кшесинская в мемуарах, кроме того, в ее позднейших воспоминаниях отсутствует масса интересных подробностей развития романа.

"МК".

Обсуждение статьи

OffRock
Jun 2 2017 6:07PM

любимое занятие поляков: лить г-вно на русские головы

Ирина
Mar 21 2017 12:17AM

Мне как-то нет дела до половой жизни царя. У него не было перверсий, нормальный был человек, прекрасный семьянин, замечательный отец, очень любил свою жену. Удивляет меня только одно обстоятельство, старенький уже режиссер любит снимать фильмы про половую жизнь великих людей, ранее снял про И.А. Бунина. Это какой-то вуайрезим кинематографический.

Трезубец
Mar 20 2017 6:17PM

Почему бесится Поклонская, надевшая на себя маску обожательницы "государя нашего императора"? .

Да потому что молодой цесаревич Николай явно спал с придворной балериной. И все цари спали, потому что эти попрыгуньи были их негласным гаремом

А когда цесаревич женился на немке Алисе Гессенской, балерина Кшесинская пошла по рукам "великих князей"

По подсчетам газеты "Версия", их было у нее целых пять.

А Няша втемяшила себе в голову, что раз бывший царь через 90 лет после казни был причислен к лику святых, то и до свадьбы не должен был иметь интимных связей

Обыкновенная ревность неудовлетворенной разведеной незамужней мадам

А по сути психопатический бред

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru