Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Получил ли "шалтайболтаевец" Глазастиков эстонское гражданство?
9 Апреля 2017

Над вами и Аникеевым кто-нибудь стоял? Который год всем интересно, на кого работает «Шалтай-Болтай»?

– Смешно. Все ищут конспирологию, а это проект, сделанный мной и Аникеевым на коленке. Правда, где-то летом или весной 2016 года Аникеев сказал, что вышел на нас человек из ФСБ, который знал наши имена. Дескать, за нами охотится военная контрразведка, но ФСБ приглянулась наша поляна, и они решили, что возьмут на контроль наши мелкие шалости. Коммерция их якобы не интересует, там другие масштабы, но они будут курировать проект и иметь право вето. Фамилия Михайлов при этом не звучала, фамилий вообще не было. Ничего по факту не произошло: правом вето никто не воспользовался и информацию не слил. Если эти таинственные люди вообще были. И кто кого сдал, они Аникеева или их Аникеев, или третья сила всех сломала, мне неизвестно.

""Фонтанка"

На днях прибалтийский портал Delfi оповестил, что 55 человек получили эстонское гражданство. Был ли среди этих счастливчиков Глазастиков - неизвестно. Сведения о процессе п делу "Шалтая Болтая" поступают обычно от ИА "Росбалт", которое принадлежит жене бывшего руководителя Госнаркоконтроля (ФСКН) Виктора Черкесова, Наталье Чаплиной. У Черкесова, естественно, сохранились прочные связи с ФСБ. Последнее время ничего существенного оттуда не поступало. А тем временем, следствие свою работу закончило, и многотомник следственных материалов вот-вот будет передан обвиняемым для ознакомления.

Обсуждение статьи

Василий Игнатьев
Apr 10 2017 11:06AM

Почему во всех сообщениях об этом деле нигде не упоминается главный организатор Животов? Один раз фамилия Сергея Константиновича промелькнула в РИА и то новость сняли очень быстро.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru