Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Про Олега Феоктистова
17 Октября 2017

Это брат-близнец Олега Феоктистова.

Олег Фектистов.

Фильм ЦУРа о том, где, с кем и как живет глава «сечинского спецназа» генерал ФСБ Олег Феоктистов, бравший Алексея Улюкаева, Никиту Белых, Владимира Евтушенкова, Дениса Сугробова и еще много кого...

Журналист ЦУРа, Центра управления расследованиями, Сергей Канев донимает родственников и соседей по деревне, в которой живет Олег Феоктистов, расспросами о генерале Феоктистове.

Генерал ФСБ и бывший вице-президент «Роснефти» по безопасности Олег Феоктистов, которого называют одним из инициаторов дела экс-министра экономики Алексея Улюкаева, нашел новую работу. Как рассказал РБК бывший сотрудник правоохранительных органов, Феоктистов работает в банке «Пересвет». Банк, долей в котором ранее владела Русская православная церковь, сейчас проходит процедуру санации Всероссийским банком развития регионов (ВБРР), подконтрольным «Роснефти». Информацию о трудоустройстве Феоктистова в «Пересвет» РБК подтвердили источник в одной из инфраструктурных компаний, человек, близкий к «Роснефти», и федеральный чиновник. По словам одного из собеседников РБК, Феоктистов работает советником по кадрам главы банка Михаила Полунина. Он утверждает, что до своего увольнения из ФСБ Феоктистов несколько месяцев находился в отпуске и не принимал поступавшие предложения о работе, поскольку «они не соответствовали ему по должности или статусу и были сопряжены с переездом из Москвы».

Обсуждение статьи

Семен Янин
Oct 25 2017 2:12PM

Больше таких Генералов, будет больше порядка в Стране!

Здоровья, Благополучия, Терпения Вам товарищ Генерал!

Серёга
Oct 18 2017 10:41PM

Ольга

Oct 17 2017 9:09PM

Это нормально? Снимать дом генерала ФСБ, не важно, бывшего или действующего. Адрес раздобыли, соседей опросили, воспользовались, что люди русские простые и доверчивые.

------------------

За начальника расстроилась? Привыкайте, теперь зп ксивой не спрячешься.

Сергей Кокорин
Oct 17 2017 11:56PM

Точно Фикса прочат на место Бортникова, иначе на фига было бы копать на отставного генерала, коих сотни...

Ольга
Oct 17 2017 9:09PM

Это нормально? Снимать дом генерала ФСБ, не важно, бывшего или действующего. Адрес раздобыли, соседей опросили, воспользовались, что люди русские простые и доверчивые. Даже дрон примостырили, не удалось только под видом ассенизатора проникнуть на территорию, жирное туловище в трубу не пролезет. А генерала мне стало жаль, рискуешь всем, всякую мразь упаковываешь, а тебя потом сливают. Но перестанем унывать, «Fais ce que dois, advienne, que pourra».

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru