Монитор | все материалы раздела
Без ссылки
3 Ноября 2017
Сервис Google News заблокировал средства массовой информации, связанные с бизнесменом Евгением Пригожиным, который входит в список друзей президента Владимира Путина. Так, в редакции «Федерального агентства новостей» (ФАН) сообщили, что в агрегаторе Google News с 27 октября прекратилась выдача его новостей в поиске.
Сервис также удалил полный архив новостей ФАН с 2014 года, то есть с момента его создания.
Сейчас в Google News нет ни одной прямой ссылки на сайт ФАН. Упоминания агентства, связанное с г-ном Пригожиным, можно найти в этом новостном агрегаторе, только если его сообщения процитированы другими СМИ, сообщают «Ведомости».
Из новостей Google также удалены «Инфореактор», «Экономика сегодня», «Народные новости», «Политика сегодня», «Нью информ», «Политэксперт». По данным РБК, указанные СМИ входят в медиаимперию Евгения Пригожина.
В Google отказались комментировать исчезновение ряда СМИ из новостного агрегатора. При этом в «Яндекс.Новостях» ссылки на СМИ Пригожина присутствуют, - сообщает ОГ.
Поделиться:
Обсуждение статьи
- какой ужос!!
Nov 4 2017 8:09AM Американцам надо срочно VPN устанавливать, чтобы иметь и дальше возможность читать пригожинских троллей.)))
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
СКОЛЬКО ПРОДЛИТСЯ ВОЙНА?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Крайне неудобные факты
Официальный представитель МИДа России Мария Захарова опубликовала ответ МИДу Израиля, который ранее потребовал извинений от правительства нашей страны за высказывание Сергея Лаврова о том , что Зеленский не еврей, а грубо говоря, говно. Русский дипломат
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Президент Украины Зеленский посетил Донбасс и вселил надежду в оставшееся население
- Последний парад в Израиле состоялся в 1973-ем году
- Ротенберг, тебе честь оказали, а ты о прибылях...
- Скатились до Сердюкова
- Шамана похитили спецслужбы
- Грузинский журналист Габуния оскорбил Пути на в прямом эфире телеканала Рустави-2
- Маргарита Симоньян обрадовалась: премьер Мишустин - армянин
- Дорогие наши чернокожие!
- Независимым кандидатам в Мосгордуму готовят техничный кердык
- Пуссирайтка Мария Алехина сбежала из России, сломав электронный браслет