Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Стыдные вопросы
1 Октября 2019

— Что происходит с российской экономикой?

— Прямо сейчас экономика находится в стагнации. Она растет, но очень медленно.

— Доллару конец?

— Нет. Российский Центробанк, который не состоит из тайных членов секты Алексея Навального, хранит деньги в долларах. Как только в мире происходит какая-то нестабильность, люди бегут и покупают доллары. Доллар обеспечен тем, что в Америке есть конкурентная экономика, а также независимые Центральный банк и суды.

— Американский госдолг — 100% ВВП, значит им конец?

— Их госдолг обеспечен будущим американской экономики и уверенностью в том, что США просто так не объявят дефолт.

— Что есть наша экономика без газа и нефти?

— У нас есть много возможностей: сельское хозяйство, туризм, высокие технологии. Есть множество стран, которые живут без нефти. Думать, что Россия не может прожить без нефти, — это расизм.

— Лучший год России за последние 20 лет?

— 2003-й — год, когда были надежды на реформы. С точки зрения экономики, это 2007-й — тогда сохранялся рост.

— Если ничего не менять, что будет с Россией через 10 лет?

— Ничего не менять нельзя — в России падают рейтинги власти, кончаются деньги, цены на нефть снизятся. Если бы вы меня спросили год назад, будет ли «Единая Россия» участвовать в выборах в Мосгордуму, ответ был бы: «Конечно!» А выяснилось, что нет. Уже сейчас «Единая Россия» является клеймом, а не активом. Думаю, десятилетнего запаса прочности у власти нет. Но какие именно произойдут перемены, мы не знаем.

Обсуждение статьи

Анастасия
Dec 2 2019 5:14PM

Заказать звонок

Марианна
Oct 12 2019 1:42PM

Обратный звонок

Даша
Oct 12 2019 5:46AM

Хочу оформить

Ирина
Oct 9 2019 11:58PM

Просьба перезвонить

Боря
Oct 2 2019 11:56PM

Серёга, так он не русских имеет в виду. А тех, кто как раз нефтью и торгует. Плюс газом. Вот тут расизм, как говорится, и зарыт.

Серёга
Oct 2 2019 11:02AM

Гуриев не мешало бы узнать что такое расизм. Тогда чушь не будет говорить.

-------------------

Чувак, расизм -это когда какая-то группа по расовому признаку объявляется неполноценной, например что она не способны жить без продажи ресурсов. Так что это тебе не мешало бы узнать. Или ты русских, как и Вова, действительно низшей расой считаешь? Тоже думаешь, что русские ни на что не способны, только сырьем торговать?

1000z
Oct 1 2019 3:58PM

Гуриев не мешало бы узнать что такое расизм. Тогда чушь не будет говорить.

Без нефти РФ будет плоховато, но есть ещё газ. А вот без обоих она конечно сможет прожить, но всё так называемое "величие" закончится, как и трёп он нём, вместе с войнушкой в Сирии и Луганде.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru