Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Крымский активист Алексей Добычин поплатился за акцию «Остров Крым»
24 Января 2006

После заявлений крымских татар о том, что они будут строить в Крыму свой халифат, а тех русских, которые не успеют уехать, вырежут, крымское молодежное движение «Прорыв» - решило действовать более радикально и организовало театрализованную акцию под названием «Остров Крым».

Поделиться:

Обсуждение статьи

Антисалоед
Jan 27 2006 6:05PM

не понимаю, какое отношение хохлы имеют к Крыму? и чего они себе возомнили- пусть выкапывают Хрущева- который этим придуркам такой подарок сделал и везут его к себе на Галичину. А Крым он или русский или уж скифский -в конце-концов. А бендеровцев в горобике жовто-блакитном видели, храбрецы- вот они и вкалывают - на своле хохляцкое счастье на стройках России с голой попкой.

смотрю из россии
Jan 27 2006 2:48AM

смотрю на вас, незалежних крымских хохлов, и жаль вас бедолаг с вашей мовой: вот начнут вас вырезать басурмане (косово вспомните) - как вам Добычина Леши будет не хватать, чтобы отбиваться.

Восточно-Украинская Республика
Jan 27 2006 1:54AM

Хороший бандеровец - мертвый бандеровец.

Украина - без галичан!

Восточно-Украинская Республика
Jan 27 2006 1:52AM

Хороший бандеровец - мертвый бандеровец.

Украина - без галичан!

Антисалолед
Jan 26 2006 3:37PM

Хохлятсому уродцу-пишущему на приличном русском сайте непонятными никому в мире кроме хохлов неприличными калябушками-заявляю, мне тебя жаль.

Ґонта
Jan 26 2006 1:14PM

Клятий москальський вилупок, ти говориш нісенітницю. Українські націоналісти ніколи такого не казали, а щодо російського флоту, то вони дійсно порушують всі домовленості з аренди воєнно-морської бази.

А щодо Росії, то явпевнений: років через 50 не буде такої держави у світі. Привіт від Китаю:)

Дмитрий
Jan 25 2006 6:04PM

1) А гражданином Украины Добычин не является?

2) А из чего следует что он требует отделения Крыма?

Гражданин Украины
Jan 24 2006 4:25PM

Почему гражданин России некий Добычин, требует отделения части чужого для него государства. Требую отделения Сахалина и присоединения его к Японии, Кенигсберг пора отдавать немцам, обращения к послам Японии и Германии я уже написал.

Бендеровец
Jan 24 2006 4:14PM

Україна для українців, всі москалі в Тверську губернію

Мама Добычина
Jan 24 2006 4:12PM

Добычин ты урод

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Это мне пишет условный цукерберг, дебил и педераст


Все-таки, Фейсбук - это сумасшедший дом. Бред, который несет его администрация каждый день, не поддается усвоению. Поутру пришло вот это бредовое:Вы не можете ничего публиковать или комментировать в течение 8 ч. Это произошло, потому что 2 из ваших преды

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...