Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Михаил Леонтьев об убийстве русских дипработников в Ираке
29 Июня 2006

Леонтьев, как и многие, имеющие доступ к эфиру публицисты, уверен, что «шура», которая отрезала головы русским дипломатическим работникам, - это чисто проамериканская шура.

Поделиться:

Обсуждение статьи

док
Jul 27 2006 9:46AM

Для АД от 04.07.2006г. Результатов действий спецназа за границей и не узнаешь, все эти операции засекречены min. на 20, а то и на все 50-100 лет, до сих пор множество подробностей подобных операций засекречено ещё со времён революции, в бывших совспецслужбах был даже такой гриф на секретных

док-тах"хранить вечно".

С Леонтьевым можно спорить и не соглашаться, но подобную версию обязаны рассмотреть,что-бы в будущем не было подставы. Америкосы ведут ВОЙНУ со всем миром,пытаясь сохранить своё превосходство,а на войне нет слишком плохих или неэтичных средств.

1111111
Jul 24 2006 12:24PM

ну вы и бараны

Аристотель
Jul 23 2006 1:06PM

Только тогда можно понять сущность вещей, когда знаешь их происхождение и развитие.

Булат Окуджавf
Jul 23 2006 1:05PM

«Вселенский опыт говорит, что погибает царство, Не оттого, что тяжек быт или страшны мытарства,

А погибает оттого (и тем больней, чем дольше),

Что люди царства своего не уважают больше».

NBDOOD
Jul 23 2006 1:03PM

Вспоминается сородич Миши - Лебедев-Кумач :

Как колокол набатом прогудела

Страна, от возмущения дрожа.

Спасибо вам, бойцы Наркомвнутдела,

Республики великой сторожа!

А нельзя ли выяснить, что там делают Росийские послы, если Миша считает, что Ирак оккупировали США. Быть послом и бегать за водярой в монопольку, в воюющей стране всегда было опасно.

Тимур
Jul 23 2006 1:00PM

Миша факты передргивает - Грибоедова убили за беспутный член. В России до сих пор ищут послов Швеции? Куды делись ппосле ареста Сталинской кликой?так что Восток лучше не трогай. Эта традиция не чужда и России и Западу.

А убийство посльских людей РФ в Ираке - тут уж мимо Израиля ну никак - а этот факт Миша обходит, валя всё на саксов, США - выдержит мол.

Губерман
Jul 11 2006 12:50PM

"Лучше почитай великого русского поэта Пушкина.."

дудаев, бараев, закаев, басаев,

джорж буш, тони блер, государство израиль

как только исчезнут все лица из списка

не будет терзать нас рука терроризма..

Губерман
Jul 11 2006 12:47PM

"Стихи у тебя на редкость идиотские.."

фашизм, сионизм, коммунизм, энгельс, ленин

банкиры, юристы, врачи, иудеи

катится по миру волна революций

мелькают события, лозунги, лица

и грустно натану, и грустно абраму

не все, не всегда получилось по плану..

Рифмоплёту
Jul 10 2006 2:54PM

Стихи у тебя на редкость идиотские. Излагай лучше прозой, не мучай русский язык. Что ни двустишие, то шедевр дегенеративизма. Ты хоть восьмилетку-то кончил или с тремя классами? И всякий бездарь мнит себя поэтом. Лучше почитай великого русского поэта Пушкина и пойми свою убогость.

майн кампф
Jul 10 2006 6:55AM

"Американцы - америкаканцы.."

ну чо вы тута все пищите?

и чо вы от меня хотите?

я не могу в короткий срок

в израиль выслать всех жидов!

об их вредительстве в россии

наши спецслужбы доложили

а взять америку?

да там, они творят чего хотят!

к рукам прибрали их финансы

за них печатают им баксы

и платят гады за войну

наемникам, что шлют в Чечню!

но обещяю, дайте сроки

мы об их баксы вытрем ноги

и выбъем из-под ног террора

его основу - ихний доллар!

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Какова на самом деле инфляция в России?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Отчего же наши не бомбят пути доставки ихних вооружений?


Тема мерзкого договорняка, в который превратилась малюсенькая спецоперация против фашистов украины, по-настоящему волнует думающих и наблюдающих граждан.Основной (90%) объем западной военной и материальной помощи киевскому режиму, которые потерял свыше 70

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...