Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Путин велел нам любить гастарбайтеров, учить их, а главное – лечить от венерических болезней
18 Июля 2006

На днях в Кузьминском парке семеро гастарбайтеров из Средней Азии напали на двух девушек-сержантов милиции, ограбили их и изнасиловали хором. Среднеазиатам, приехавшим помогать москвичам соблюсти чистоту и порядок по призыву мэрии Москвы, было трудно объяснить в милиции причины своего поведения – они не знали русского языка. Поэтому первый призыв – учить их за наш счет очень правильный. Тогда они смогут объяснить, зачем убивают и насилуют.

Насильнику подарили на день рождения сотрудниц милиции

Семерых выходцев из Средней Азии, которые ограбили и изнасиловали в парке «Кузьминки» двух сотрудниц милиции, удалось задержать в пятницу оперативникам УВД ЮВАО и следователям Кузьминской прокуратуры. Гастарбайтеры отмечали таким способом день рождения одного из товарищей.

На двух сотрудниц патрульно-постовой службы неизвестные напали 8 июля на одной из аллей парка. Девушки были одеты в гражданскую одежду. Пьяные азиаты избили их, отобрали сумочки, цепочки, серьги, а потом поволокли несчастных в кусты. Там обеих сержантов изнасиловали.

Искать преступников стали по описаниям, благо девушки хорошо запомнили лица насильников. Азиатов стали вычислять на ближайших стройках, рынках и даже среди работников ближайших ДЕЗов. Вскоре один гражданин сообщил милиционерам, что видел у местного дворника дорогой мобильный телефон одной из последних моделей. Этого человека быстро нашли. Он оказался приезжим из Средней Азии. Гастарбайтер сразу же признался в совершенном преступлении. Он рассказал, что в ту ночь вместе с друзьями отмечал 21-летие знакомого. Они выпили больше ящика пива и, когда возвращались домой, напали на девушек. Ограбив бедняжек, азиаты решили сделать «подарок» виновнику торжества и предложили изнасиловать жертв. Именинник был первым, потом к чудовищной оргии присоединились его друзья. Еще троих подельников задержанного следователи нашли в отселенном здании на территории Юго-Восточного округа, где те проживали. Остальных поймали в Раменском районе в Подмосковье. При обысках у них был изъят второй телефон, цепочки и другие личные вещи пострадавших сотрудниц милиции. Помимо этого у насильников были изъяты другие дамские украшения — серьги и браслеты. Возможно, от сладострастников пострадала не одна женщина. Примечательно, что почти все подозреваемые на допросах сразу же «забыли» русский язык.


Материал и фото:

«Московский Комсомолец» от 17.07.2006

Обсуждение статьи

ласло
Sep 22 2011 12:37AM

Введите уголовную ответственность нанимателя. Пусть отвечает за своих животных.

Дана
Apr 28 2010 8:25AM

Только насильников хватает и среди славянов.

Считаю этих уродов сломанными людьми с черным сердцем.

Боже, дай нам силы и разума.

Сергей
Mar 31 2010 10:23AM

Всех чурок! Я повторяю - чурок всех национальностей надо выдворить из страны в 24 часа! Кто не успел - без суда и следствия к стенке, вместе с ихними бабами и мразями-детьми! Чтоб не плодились больше вообще эти шакалы бешенные!

Дали бы мне автомат и свободу действий сразу бы начал косить очередями все эти мерзкие черножопые рожи, все до одного, не смотря ни на пол, ни на возраст!

лёва
Jun 11 2009 12:49AM

"Я так люблю свою страну, но ненавижу государство" мать их..!! продажное государство, которым к стати и упровляют эти хачи!! толку от того, что их посадили??.. нету!!! и вот почти, каждая мразь грабит, насилует и просто издевается над Русским!!! бляяяяя!!! решаем, господа, проблему, решаем! объеденяться будем?

цензура
Mar 22 2007 8:55AM

Ну и? Модератор....ха ха ха...

Тетка
Mar 22 2007 8:50AM

Только раньше у нас мама моего одноклассника убирала двор, очень чисто, кстати. А теперь пять непонятно каких урюков. Зачем это? А затем, что зп почти 17тыс. На 5х узебко-таджико-киргизов выдают 7 тыс., 10тыс. кладет в карман жековских работник. Начальник жека у нас на лексусе ездеет, напомаженный. Вы за них не беспокойтесь, их дочери большей частью в англиях обучаться буду. А вот наши по этим улицам ходить. Сегодняшнее происшествие: "На северо-западе Москвы минувшей ночью двое неизвестных изнасиловали 13-летнюю девочку. В милицию обратилась ее мать. Преступление произошло в микрорайоне Митино. Составлены фотороботы преступников, предположительно, уроженцев Таджикистана или Узбекистана. Подозреваемых ищут среди местных дворников и работников стройки. У одного из мужчин есть особая примета, это облегчит опознание."

Нам СВОЕГО дерьма хватает, а еще

эти твари. Друзья - видимо мы обречены...

тетка
Mar 22 2007 8:42AM

Я тоже не понимаю таких "русских баб", которые шляются с "гостями с юга". Честно говоря, хочется, чтобы такие идиотки передохли. А вот несчастных пострадавших девченок очень жалко. Когда прохожу мимо сидящих на корточках групп этих "дворников" оччччень неприятно.

AZER - ПраХтику
Aug 9 2006 10:49AM

Да, я согласен, я не могу знать всех реалий Москвы. Просто чисто по-человечески понять не могу, неужели пьянствовать лучше, чем хоть какие-то деньги получать за работу? Вопрос риторический, у меня в стране тоже много раздолбаев (их я тоже не пойму), которые не работают, а весь день сидят в чайханах и пивных в долг. Просто у нас это еще не достигло масштабов общереспубликанской трагедии.

И еще вопрос к вам, всем читателям сайта и к тем, кто находит именно такие новости и пишет о них - а в России по статье "изнасилование" сидят только приезжие или русские тоже насилуют русских? Бог упаси, не подумайте, что я узбеков выгораживаю! Просто мне кажется, что чисто статистически, преступлений русских против русских должно быть больше, т.к. они пока выигрывают в количестве.

ПраХтик - Азеру
Aug 8 2006 10:55AM

Я не считаю, что бритоголовые - это выход из ситуации. Однако вам не понятно, видимо, что происходит в Москве, например. Ещё недавно русские прекрасно работали дворниками, интеллигенция в том числе. А вы думали, что до мигрантов некому улицы было мести и дома строить? Просто работодателю невыгодно платить нормальную зарплату москвичу, т.к. москвичу нужно платить за квартиру и содержать семью. А мигрант может жить в картонной коробке, да и зарплату можно платить - милостыню, на которую в Москве прожить невозможно.

Так что не нужно ерунду писать. При достойной зарплате будут и дворниками работать. А пока, например, в объявлении висит вакансия дворника на 8 тысяч рублей на полный рабочий день грязными. Вычтите налоги, квартплату 1500-2000 руб...

AZER - Vikingu
Aug 8 2006 9:54AM

Сколько агрессии! Чем банды бритоголовых с обрезами сколачивать, не лучше ли просто идти работать. Вы же можете занять те рабочие места, на которые и приходят насильники ваших жен и дочерей. Так нет же - вы же высшая нация, вы не можете дворником работать! Тогда терпите!

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru