Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Муж Жасмин: Как я говорил, так и получилось
1 Августа 2006

На гастролях в Юрмале певица тщательно скрывала своего друга
Вячеслав Семендуев впал в ярость, увидев в номере жены молодого красавца.

Фотографии Жасмин и ее друга в одном гостиничном номере, опубликованные вчера в нашем издании, вызвали у мужа певицы бурю эмоций.

Вячеслав Семендуев в ярости заявил своим близким, что не хочет видеть и слышать об этом.

Ему очень больно: в своих прежних заявлениях он деликатно, пытаясь сохранить адюльтер в тайне, лишь намекал на то, что в жизни Жасмин с недавних пор появился «посторонний человек». Теперь же, когда появились эти скандальные снимки, шила в мешке уже не утаишь. У Жасмин есть мужчина, перед которым она спокойно ходит почти в чем мать родила. И это не муж...

Приезд в Юрмалу бедняжки Жасмин не оставил равнодушными даже ее коллег. Узнав, что избитая собственным мужем певица приехала на «Новую волну», многие артисты искренне интересовались ее самочувствием и дальнейшими планами. Правда, сама Сара Семендуева обсуждать свою жизнь ни с кем не спешила и после выступления на «Девичнике» сразу укатила в Ригу, в снятый для нее номер.

Как заметили корреспонденты «Жизни», певица постепенно залечивает свои душевные и физические раны. У нее остался только маленький шрам над правым глазом.

Жасмин старается делать вид, будто бы ей уже ничего не страшно.

- Я ничего не боюсь, - призналась нам Жасмин. - Раньше у меня был один телохранитель, теперь никого. Еще раз повторю, что мне нечего бояться.

Алла

Артистку прямо со сцены концертного зала «Дзинтари» поддержала и примадонна отечественной эстрады.

- Жасмин, ты еще жива? - порадовалась за певицу Алла Борисовна. - Знаешь, жизнь бьет сильнее любого мужика! (При этих словах примадонны некоторые артисты многозначительно переглянулись.)

Пугачева в этом семейном конфликте мудро старается держать нейтралитет, не встает ни на чью сторону.

Выступив на концерте, Жасмин заперлась у себя в гостиничном номере и никуда не выходила. Но, по-видимому, скучать в одиночестве не захотела. Наутро на ее балконе появился молодой человек - танцор Андрей, руководитель ее данс-группы.

Муж

Мы попросили господина Семендуева прокомментировать скандальные снимки.

- Видите, как я говорил, так и получилось.

Накануне Вячеслав Михайлович заявил нашей газете: «За 10 лет совместной жизни я ни разу не ударил Сару, между нами не было ни одного скандала. Не исключено, что в жизни моей супруги появился определенный человек, который и стоит за всей этой историей. Повторяю - я не чувствую за собой никакой вины. После всего того, что произошло, я жду лишь одного - развода с этим человеком».

Ольга Алексеева, Ахмед Бозиев

Фото Михаила Фролова


Источник:

«Жизнь»

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru