Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Калягин предложил мне после секса с ним 300$
18 Августа 2006

Оксана Г., написавшая заявление в Мещанскую прокуратуру об изнасиловании народным артистом, председателем Союза театральных деятелей России Александром Калягиным, сделала нашей газете сенсационное признание.

Женщина заявила, что после секса известный актер предложил ей деньги, чтобы та забыла об этой грязной истории.

- Я зарыдала после всего, что произошло. Сказала ему, что так поступать недостойно. В ответ на это он молча протянул мне 300 долларов...

По словам Оксаны, она не взяла деньги и сразу ушла.

К Александру Александровичу Оксана обратилась за помощью в трудоустройстве. Известный актер пригласил девушку в свой кабинет, где, по ее словам, набросился на нее и совершил половой акт прямо на рабочем столе.

- Вы знаете, я так испугалась, когда он стал меня домогаться, что впала в состояние шока, - говорит Оксана. - Все происходило как в тумане. Я даже не могла сопротивляться. Он повалил меня и сделал это со мной...

На следующий день Оксана вместе со своим супругом отправилась в милицию, где написала заявление об изнасиловании.

- У меня в жизни была трудная ситуация, - рассказала Оксана Г. «Жизни». - Я не могла найти работу, вот и подумала, что такой влиятельный человек может мне помочь. Но никакого секса я не хотела... Мы с мужем решили не оставлять это просто так. Меня оскорбило, что Калягин пытался откупиться от того, что сделал со мной...

Оксана отвергла предложенные актером деньги
Из отдела милиции, где девушка написала заявление об изнасиловании, ее направили в больницу на медицинское освидетельствование.

- Половой акт был прерванным, но следы на мне все равно остались, - утверждает Оксана.

В настоящее время Мещанская межрайонная прокуратура проводит проверку по данному делу.

- Положение у нас очень сложное, - говорит муж Оксаны Олег. - На нас давят со всех сторон. Вы же знаете, насколько могущественная фигура этот человек...

Отказ

В своем официальном заявлении, которое было сделано вчера, Александр Калягин отрицает факт сексуальных отношений и изнасилования женщины.

Но в Мещанской прокуратуре нашему корреспонденту на условиях анонимности подтвердили, что факт сексуальных отношений был: помимо слов Оксаны, это подтверждает и сделанная накануне медицинская экспертиза. Чтобы уточнить все у самого Александра Александровича, мы связались с ним вчера по телефону, но он вновь отказался от каких-либо комментариев.

17.08.2006: Официальное заявление Александра Калягина

Александр Калягин отрицает, что вступал с Оксаной в интимные отношения
Сообщение в СМИ о якобы имевшем место факте сексуальных отношений и изнасиловании женщины, которая пыталась трудоустроиться в театр, руководителем которого я являюсь, не соответствует действительности и является попыткой заявительницы решить подобным образом свои многочисленные личные проблемы.

По результатам проведенной Мещанской межрайонной прокуратурой г. Москвы проверки вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела за ОТСУТСТВИЕМ СОБЫТИЯ преступления, а в отношении заявительницы проводится проверка по факту заведомо ложного доноса.

Как мне стало известно, в ходе проведения опроса заявительницы по факту поданного ею заявления последняя не подтвердила изложенных в заявлении обстоятельств и пояснила, что написала заявление под давлением своего мужа, с которым она находится в неприязненных отношениях и желает расторгнуть с ним брак.

Меня удивляет позиция СМИ, которые, не имея полной и объективной информации, выдают позицию одной из сторон за достоверные факты, желая подобным образом поднять тираж издания, не затрудняя себя проверкой информации и не задумываясь о последствиях таких публикаций.

Александр Калягин

Жанна Дзугова,

Шамиль Джемакулов,

фото Марата Абулхатина


Источник:

«Жизнь»

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru