Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

«Настоящие партии» не реагируют на народные бунты
5 Сентября 2006

«Итак, единственной в стране политической силой, которая оперативно среагировала и использовала по полной программе кондопожскую пороховую бочку, стало Движение против нелегальной иммиграции (ДПНИ) - структура, которая по закону и партией-то не является, - пишут «Известия» в статье «С хоругвями под мышкой и программами наперевес» авт. Георгий Ильичев.

«Настоящие» партии дружно молчали все выходные. Неоднократные попытки «Известий

Поделиться:

Обсуждение статьи

Икс – Игреку
Sep 18 2006 3:18PM

Игрек, ты что как тень бегаешь за мной по всем сайтам и мычишь что-то невразумительное?

Цель моей деятельности – высвечивать мрачные стороны общественной жизни.

А твоя цель значит – преследовать все светлое и замазывать мрачным цветом.

Кто назначил тебя на такую работу?

Игрек.
Sep 18 2006 2:15AM

икс, ты от своих стихов убогих отупел уже что-ли?

Yah
Sep 9 2006 10:08PM

А на сайте forum.msk.ru событиям в Кондопоге уделено много места. А.Ю.Баранов провел в Кондопоге несколько дней и написал несколько статей.

Икс.
Sep 8 2006 5:18AM

«Настоящии партии» не реагируют на народные бунты »

Я обратил внимание на то, что на сайтах АКМ-овцев АВАНГАРД КРАСНОЙ МОЛОДЕЖИ ( http://www.akm1917.org/ ), (http://don.akm1917.info//)и др. ни слова о народном бунте в Кондопоге (и др. местах).

Подобные проблемы, оказывается, не соответствуют их политической программе.

От национальных проблем они шарахаются как от чумы. Во всем им мерещится рука русских фашистов.

Похоже даже на то, что геноцид русского народа они стали воспринимать как благодатное избавление от фашизма.

Чувствуется мощнейшее влияние сионизма на сознание неокрепшей молодежи.

Сейчас у них объявлена очень важная «революционная» акция под названием «ПАМПЕРС». (Я не шучу).

Интересно, кто является их непосредственным «опекуном»? Неужели Бен-Лазар?

Анекдот (политический)
Sep 6 2006 4:18PM

У В.В. Путина, находящегося с визитом в ЮАР, спрашивает корреспондент: "Что происходит с Кондопогой?". Путин, сделав удивленные глаза, отвечает: "Она утонула!".

Роман
Sep 6 2006 3:44PM

ДПНИ и не пойдет на выборы, ибо это общественное объединение, а не партия. Автор учи матчасть, прежде чем писать глупости.

========================= ===================

ДПНИ и Русские Националисты действительно не пойдут на выборы. Также на выборы не пойдут все у кого еще остались мозги.

Но за власть они бороться будут! И за "Россию для Русских" тоже!

Alex
Sep 6 2006 2:55AM

дада, очень хорошо "верится" аффтару, особо когда взглянешь на то, ЧТО творится в экссовреспубликах и что там сделали с русскими, ну да им можно, ведь все что против русских по умолчанию хорошо, такая сейчас власть в МОНОНОНАЦИОНАЛЬНОЙ (см стандарты ООН) стране.

в России должно быть хорошо прежде всего русским и другим коренным народам России, а на остальных тратить ресурсы можно только по остатку.

юрист
Sep 5 2006 7:34PM

ДПНИ и не пойдет на выборы, ибо это общественное объединение, а не партия. Автор учи матчасть, прежде чем писать глупости.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Какова на самом деле инфляция в России?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Денис Мантуров призвал кушать мух и мушиные яйца, так победим!


Если в Европе обывателей призывают реже мыться, то в России министр торговли Денис Мантуров призывает жрать мух и ихние яйца. Говорит, что полезно и питательно. И современно. И если сейчас народ бежит из России от войны, то дальше будут бежать от Мантуро

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...