Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Вся сила Абрамовича – в трусах!
2 Августа 2007

Оригинал материала: Твой день, 02.08.07

Фото: NEWS EAST

Cенсационный фоторепортаж с отдыха Романа Абрамовича

Свершилось! Папарацци явили миру пикантные фотографии олигарха Романа Абрамовича и его возлюбленной Даши Жуковой.


На снимках миллиардер и его знойная подружка вместе предаются отдыху на роскошной яхте Абрамовича близ берегов острова Сардиния.


Ничего не подозревающие Даша и ее ухажер неглиже нежатся под душем на одной из палуб яхты. Стройную фигуру Жуковой облегает черный гарнитур. Абрамович же, как выяснилось, в повседневной жизни щеголяет... в семейных трусах! Цвета вечнозеленого бакса.

Этот предмет туалета олигарха и стал основным поводом для сплетен вокруг скандальной фотосессии. Разумеется, ничего удивительного в том, что миллиардеры тоже носят трусы, нет. Но...


Трусы

– Семейные трусы – это очень совковый предмет, – рассуждает секс-символ российской политики Борис Немцов, – и все мужики, которые их до сих пор носят, родом из СССР. Вот я, к примеру, уже давно избавился от этого предмета туалета в своем гардеробе. К тому же под большими семейными трусами, как мне думается, прячутся большие мужские комплексы...

Но это сугубо личное мнение Немцова. Вот, например, у ведущей ток-шоу «Секс с Анфисой Чеховой» «семейники» Абрамовича вызывают только положительные ассоциации.

– Возможно, Роман Аркадьевич просто физически не может носить плавки, – фантазирует светская львица. – Я думаю, что у большинства женщин вид больших трусов на мужчине только подогревает сексуальное желание. Ведь можно нафантазировать такое!.. А что касается их ярко-зеленого цвета, то я думаю, что в этом проявляется его экстравагантный характер. Он просто их увидел, оценил и купил. Как «Челси».


Секс

Впрочем, профессиональные сексологи заверили «ТД», что никакой связи между размерами трусов и сексуальным темпераментом нет.

– Семейные трусы можно только приветствовать, – в один голос говорят специалисты Александр и Ирина Медведевы, авторы многочисленных книг о сексе и сексуальной энергии. – Мужчина, который носит семейные трусы, заботится о своем здоровье. Потому что в отличие от считающихся сексуальными узких плавок они не нарушают кровообращения в тазу. А в случае с Романом Аркадьевичем можно сказать, что, чем выше уровень уверенности человека, в том числе финансовой, тем он более пренебрежителен в одежде. Он просто носит то, что ему удобно. У него просто нет никаких комплексов. В том числе сексуальных.


Специалист в области психологии, эзотерики и магии Михаил Калюжный заверил «ТД», что «долларовым» цветом своего белья Роман Абрамович притягивает к себе деньги.

– Осознанно или неосознанно, но миллиардер определил самым приятным для себя цветом цвет денег, – говорит эксперт. – В богатых домах, кстати, все традиции завязаны на зеленом цвете. Например, на столах всегда зажигают зеленые свечи. Зеленый часто используется и в магических ритуалах по «привлечению» денег.


Любовь

Ну а уж если речь идет о любви, то по одним только этим трусам можно сказать, что олигарх истосковался по ласке, душевному теплу и заботе, а сексуальная составляющая в чувствах для него имеет второстепенное значение.

– Дело в том, что зеленый – это цвет так называемой сердечной чакры, которая отвечает за душевную сферу чувств в организме человека. Например, чакра сексуального центра обозначается совсем другим цветом – оранжевым. Но как видно в отношениях с Дашей Жуковой, Абрамовича прежде всего привлекает сердечность. И с ней он хотел бы быть нежным парнем в зеленых трусах. А не страстным мачо в оранжевых плавках.

Обсуждение статьи

xws
Oct 20 2007 3:42PM

Ну что вы к ним пристали? И тАк хрупкие отношения...

Шеломов
Aug 3 2007 2:44PM

Мда, какая тощая и худосочная девица

сразу видно, что Аркадич слишком долго пробыл на Чукотке

а зеленые трусы - знак посвященным, что Рома - следующий президент России

Б
Aug 3 2007 12:50PM

Какое у Абрамовича вампирское лицо.

Александр
Aug 3 2007 12:20PM

Это не семейные трусы, а обычные пляжные трусы. Смотрите внимательно снимки. А то что вы называете плавки - предпочитают сексуальные меншинства.

Антон
Aug 3 2007 4:21AM

Дашин папа носил фамилию Радкин, но, застеснявшись своего еврейства, сменил её на Жуков. Абрамович почему-то не стесняется своей фамилии. Евреев понять трудно.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru