Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Я не поставлял мальчиков Никите Михалкову
11 Марта 2008

В один из фестивальных дней член жюри композитор Александр Журбин ходил чернее тучи. Я поинтересовалась, что же так опечалило мэтра? Неужто конкурсные ленты навели тоску?

- Да нет, фильмы замечательные. Просто меня все достали вопросом, когда это я мальчиков Михалкову поставлял? Сначала я недоуменно крутил у виска, мол, что вы с ума все разом посходили, а потом меня просветили. Оказалось, накануне в одной серьезной газете было опубликовано интервью с Никитой Сергеевичем. И там среди прочих вопросов был ни с того ни с сего поднят вопрос о «нетрадиционной сексуальной ориентации Михалкова» -это я газету цитирую.

В том интервью Никита Сергеевич в ответ говорит, что такой слух пошел из-за того, будто я рассказывал, что лично поставлял ему мальчиков в свою квартиру в Нью-Йорке. Бред полнейший! Если бы он видел мою нью-йоркскую квартиру, там сейчас, кстати, сын живет, - полное безумие приводить туда мальчиков! Естественно, он там ни разу и не был.

Я могу на самом деле многое о Михалкове рассказать, но совершенно из другой области.

У нас были разные периоды отношений: хорошие, плохие, сейчас никакие. Мы совсем с ним не общаемся, я от него не завишу, на фиг он мне сдался. Он заплел интригу, совершенно мне непонятную. Так и напишите большими буквами на обложке: «Меня сексуальная жизнь Никиты Сергеевича не интересует!» На самом деле о том, что он гей, я слышал лет 20 назад. А история, что я якобы кого-то поставлял, могла произойти ну от силы лет пять назад. Так что валить на меня этот слух - это просто за гранью. У меня есть друзья, довольно сильные адвокаты, и я думаю подать в суд на Михалкова за клевету. Такое спускать нельзя.

"Экспресс-газета"

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru