Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

СМС-война за Билана
15 Апреля 2008

Скандальная СМС-переписка продюсера певца Яны Рудковской и ее мужа Виктора Батурина

В распоряжении «Твоего ДНЯ» оказался телефон VERTU, который потеряла пока еще законная супруга миллиардера Виктора Батурина Яна Рудковская.

Как удалось выяснить у людей, обнаруживших пропажу, дорогостоящий аппарат был утерян продюсером Димы Билана неделю назад в московском кинотеатре «Октябрь».

В памяти телефона сохранились СМС-сообщения, в которых Рудковская и Батурин, не стесняясь в выражениях, выясняют отношения. Вот только некоторые, самые «безобидные» сообщения из этой скандальной переписки.

Муж

Виктор Батурин (В.Б.): «Потерпи немного, скоро тебе полегчает и никаких проблем в твоей жизни и бизнесе не будет, одни воспоминания. Зря ты меня разозлила, под...лка дешевая. Где были мои мозги? Что, баб молодых и приличных мало было? Знал ведь, что ты ша...ва, а поверил. Вот дурак, будем исправлять».

В.Б.: «Д.Б. меня предал и моих детей, когда с тобой «зажигал» и обворовал нас. Но все будет по закону, мало ему не покажется. Естественно, скрывать я ничего не собираюсь. Все Лондоны, Кавалли, Америки, Европы, все твои секс-туры он оплатит. Не я же, нашли мужа-идиота. Идиоты ВЫ ВСЕ».

В.Б.: «Жаль, ты опять стала беднее и опять отбила у меня охоту помочь тебе.

Видно, судьба у тебя такая «бессчастная», как Колька говорит. Детей, я думаю, пока рано доверять. Извини, я все 6 лет не смотря на миничлен создавал для тебя семью. Мы – это единственное, что у тебя есть ценного. Думай о будущем, прошлое уже не повторится! Будешь так цепляться за прошлое – сойдешь с ума, ничего не поделаешь, все кончилось и ТВ, и шоу-бизнес, и д. Б., и гламур, и кутюр, и все, все, все! Для тебя наступает очень трудное время... Я заранее согласен с твоими оценками, за 1000 половых актов ты могла все объективно оценить. Но зачем после драки кулаками махать? Ты для меня всегда была желанная и я рад, что сейчас рядом настоящий мужчина, не то что я».

В.Б.: «Говорил тебе: не дружи с артистами, фигуристами – сопьешься, обнюхаешься и скурвишься.

А детям дома про тебя говорят только хорошее, видела какие они стали спокойные и послушные? Полгода как вы с мамой исчезли – другие дети. Все заметили, даже врачи. Мне Коля рассказал, что твоя мама его дураком и психом обзывала, еще руки распускала. Ты вся в нее и в папу-воришку.

Будем бить рублем. Ты с ним очень похожа, они снимали нас дома и опять стали вести себя нагло, я их выгнал. Вся съемочная группа мне аплодировала. Всех вы, ша...вы, достали. А с тобой все ясно, да и недолго осталось. Назад в Сибирь».

Жена

Яна Рудковская (Я.Р.): «С нами хочешь ехать? Очнись, у нас Евровидение не в Швеции, а в Сербии, там тебе быстро ж... твою пету...ную надерут. Кстати, говорят, Жириновский тебя из-за твоего порока 3 м в список не взял. А ты мало там ко всем приставал, так еще и умничал. Завтра я с мамой хочу увидеть детей, сообщи время!»

Я.Р.: «Хватит, лучше готовь деньги за иск, который ты проиграешь, пету...ная рожица твоя. А еще перестань прикидываться нормальным мужиком, все давно в курсе вашей ориентации и любви к красивым мальчикам. А что вы на Плющенко так взъелись, что, тоже понравился (раньше вам только брюнеты нравились)? Могу вас разочаровать: олимпийские чемпионы – мужики, в отличие от вас. Так что – дроч...те на фото Димы Билана и Евгения Плющенко. Не видать вам секса с ними, как собственных, отмороженных под забором, ушей».

Я.Р.: «Какие условия, что ты крутишься как уж на сковородке? Пиши, но учти: по детям я ни в чем не уступаю, не устраивает, давись своими копейками и без них сыновей прокормлю!»

Я.Р.: «По жизни должник: шариков, г...бой, жадный, жди иск минимум на 45 млн рублей. Грязный, жирный гом...ст (еще и плешивый) – вот ты кто! Я тебя, педр...ла, не боюсь, ответишь за каждую слезинку мою перед моими детьми да и перед всем миром».

Я.Р.: «Мы все знаем для чего ты его вылечил, хватит всем врать, что меня любишь. Ты же Диму любишь, а на мне женился, чтобы детишками прикрываться и мне угрожать, поэтому тебе и дети пробирочные нужны, не можешь скрывать кто ты – живи один, а от нас отстань. Я не могу жить с пид...сом!!!»

Я.Р.: «Теперь понятно, почему ты так Диму Билана возненавидел: приставал, а он тебя отверг. Поэтому ты и за детьми прячешься, чтобы никто не узнал. Все бы ничего, но мы-то все знаем про тебя и твои пристрастия. Фу, грязь – везде и повсюду, где есть ты, извращенец!!!»

Волнение

На прямой вопрос, действительно ли эти СМС написаны им, Виктор Батурин заявил «ТД»:

– Мне 52 й год. Вы найдите хотя бы одного человека, который бы слышал, чтобы я ругался матом, – прокомментировал Виктор Батурин. – У человека есть репутация, а есть Яна Рудковская, высокообразованный человек, – с долей сарказма говорит олигарх.

Пока еще законная супруга миллиардера очень обеспокоена пропажей мобильного с откровенной перепиской.

– Да, я действительно потеряла телефон в кинотеатре «Октябрь». Это было дней пять-шесть назад... А где он сейчас находится? У вас в редакции? Я переживаю.

Твой день, 14.04.08

Обсуждение статьи

--
Apr 15 2008 9:08PM

сама этот телефон подбросила, это очевидно.

Тупой развод для даунов.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru