Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Путин в гостях у Берлускони
25 Апреля 2008

Путин приехал в "Чертозу", резиденцию Сильвио Берлускони в четверг в середине дня. Перед журналистами оба будущих премьер-министра (и Путин, и Берлускони пока лишь готовятся принять эти полномочия) появились в середине дня в пятницу. "Извините за опоздание, но у нас было очень много тем для обсуждения", - Берлускони был сама любезность.

Но первым делом лидеров спросили не о том, что они обсуждали, а о том, что обсуждают все остальные. "Правда ли, что вы собираетесь жениться на Алине Кабаевой?" - таким был первый вопрос из зала. На самом деле вопрос был гораздо длиннее и с гораздо большими подробностями, и, пока он звучал, Берлускони весьма правдоподобно изобразил руками пистолет, стреляющий в источника вопроса. Путин согласно кивнул. А потом приступил к ответу.

- В том, что вы сказали, нет ни одного слова правды, - отрезал Путин.

После чего объяснил, что думает обо всех тех, кто "со своими гриппозными носами и эротическими фантазиями" пытается влезть в чужую частную жизнь.

Выяснилось, что Путин в курсе всех гуляющих бульварных слухов о нем.

- В других публикациях подобного рода упоминаются и другие успешные красивые молодые женщины. И думаю, не будет неожиданным, если я скажу, что они все мне нравятся, - ответ Путина свидетельствовал о том, что все-таки не зря пресс-конференция проходила в здании театра. - Так же, как и все российские женщины. Думаю, что никому не будет обидно, если я скажу, что лично я считаю, что наши российские женщины - самые красивые и самые талантливые. Если кто и может составить им конкуренцию, так это могут быть только итальянки. Грацие.

Зал зааплодировал. И, видимо, только осознание того, что это не совсем театр, удерживало некоторых присутствующих от криков "Бис!"{...

"Известия"

Обсуждение статьи

Витёк
Apr 28 2008 1:27PM

Кабаева - хороша, что не говорите...arz точка tj Не удивлюсь если Экс-царевич и вправду запал)))

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru