Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Модель Руслана Коршунова страдала
30 Июня 2008

В Нью-Йорке покончила с собой топ-модель Руслана Коршунова. Не дожив три дня до 21-го дня рождения, манекенщица выбросилась из окна своей квартиры на Манхэттене. Коршунова не оставила предсмертной записки — только несколько десятков грустных сообщений на сайте «Одноклассники.Ру».

В Нью-Йорке погибла известная фотомодель, уроженка Казахстана Руслана Коршунова. Как следует из официального заявления полиции города, основная версия случившегося – самоубийство. 20-летняя топ-модель выбросилась с 9-го этажа, из окна своей квартиры-студии в Манхэттене. По данным полиции, в доме Коршуновой не обнаружено никаких следов борьбы или беспорядка. Предсмертной записки погибшая не оставила.

Карьера Коршуновой началась в ноябре 2003 года – тогда старший букер агентства Models 1 Дебби Джонс во время перелета заметила в журнале авиакомпании фотографию девушки, сопровождавшую статью об Алма-Ате. Джонс отыскала Коршунову и позвонила ей с предложением заключить контракт. Впервые перед модной публикой девушка появилась в 2005 году на показе новой коллекции Марка Джекобса. Вскоре Коршунова уже снималась в рекламных кампаниях таких брендов, как Paul Smith, Clarins, Kenzo, Blumarine и Moschino. В качестве манекенщицы она участвовала в ведущих мировых показах.

Представляя новое лицо миру моды, журнал Vogue опубликовал статью о дебютантке, где говорилось о «сказочной и вечной красоте» девушки с «кошачьими манерами».

Коршуновой предрекали карьеру Натальи Водяновой.

Пресса Нью-Йорка приводит слова друзей и знакомых Коршуновой о том, что в ее поведении ничто не предвещало трагедии. По их словам, девушке нравилось жить в США, она только что вернулась из рабочей поездки в Париж. Топ-модель работала для элитного агентства IMG, с которым сотрудничают такие звезды, как Хайди Клум и Кейт Мосс.

В пятницу вечером Коршунова встречалась со своим бывшим молодым человеком, 24-летним Артемом Перченком. Коршунова и Перченок расстались прошлой осенью, но продолжали дружить.

«Мы были дома у моих родителей. Смотрели фильм «Привидение». Потом я подбросил ее домой — около четырех утра. На самом деле я почувствовал, что она пришла проститься», — сказал Перченок журналистам Daily News.

«Она просто сдалась, не выдержала. Здесь вообще мало кто может свободно дышать», — добавил он.

Впрочем, новый бойфренд Коршуновой причин для самоубийства модели не видел. «У нее все шло хорошо. Она была одной из самых успешных моделей. Она была счастлива», — сказал Daily News 32-летний Марк Каминский. Они познакомились в марте этого года в гостях у общего друга. «Она переехала ко мне через два дня. Мы сразу все и решили. Я был влюблен», — рассказал прессе экспортер элитных автомобилей.

Но со своей студией в Манхэттене Коршунова расставаться не спешила. Последний раз Каминский видел ее в субботу днем, за два часа до гибели. Они договорились вместе пойти на день рождения к другу в воскресенье вечером, и Каминский уехал. В воскресенье он пришел под окна дома, в котором жила модель, с букетом из белых роз и лилий. Вчера же в Нью-Йорк вылетела мать Коршуновой, которая живет в Казахстане с ее младшим братом.

Местная пресса предполагает, что Коршунова не выдержала тяжелой работы в чужой стране: «Она была слишком молода и чувствовала себя потерянной, уехав из дома».

Как рассказали журналистам друзья, модель созванивалась с матерью каждый день. А несколько месяцев назад ездила домой навещать семью. Заработанные деньги Коршунова, получавшая около $5 тыс. за один выход на подиум, отправляла в Казахстан. По словам друзей, клубы и громкие вечеринки девушка не любила, никогда не впадала в крайности и не употребляла наркотики. Свой 21-й день рождения она планировала отпраздновать в узком кругу друзей в Пенсильвании.

Возможно, из-за тоски по родине Коршунова активно пользовалась сайтом «Одноклассники.Ру». «У меня нет дома», «Я хочу, чтобы меня оставили в покое завистливые самки», «Твой главный соперник — усталость. Усталость и паника от усталости», — кроме многочисленных сообщений такого рода на ее профайле висят стихи о несчастной любви.

Последний раз модель открывала сайт в субботу в 21.19 мск. В Нью-Йорке в это время было 13.19. Через час она погибла, - пишет сайт Газета.ру.

Обсуждение статьи

дуся
Jul 11 2008 9:15AM

придурки конченые,причём тут евреи.что вы стоите без евреев,ваш бог и то еврей

Антон
Jul 1 2008 6:51PM

Евреи, как стервятники, всегда при гнусных делах.

штраубэ
Jul 1 2008 10:30AM

заметьте - 32-летний Марк Каминский - опять еврей присосался

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru