Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Персоналии | все материалы раздела

Резник Владислав
23 Октября 2008

Резник покупал по своим законам
23 Октября 2008, 12:05

Депутат Резник, у которого провели обыск на вилле, рассказывает, что приобрел виллу у "неизвестно кого". Однако испанской полиции хорошо известно, у кого приобретена недвижимость - у адвоката мафии.

Помощник депутата Резника отрицает факт наличия ордера на его арест
22 Октября 2008, 10:50

Вчера в российских СМИ разгорелась дискуссия о том, выписан ли уже в Испании ордер на арест депутата Госдумы от "Единой России" Владислава Резника. Все многообразие мнений по этому поводу сводится к двум: "Резника надо сажать!" и противоположному: "Надо уволить прокурора и испанского судью Балтасара Гарсона за то, что сажает в тюрьму наших мафиози".


30 Декабря 1899, 00:00

Владислав Резник будет арестован испанской полицией, если пересечет границу Европы
20 Октября 2008, 23:12

Российские СМИ живо обсуждают тему обыска испанской полицией виллы депутата от "Единой России" Владислава Резника на Майорке. Депутат Резник давно известен как член малышевско-тамбовской ОПГ и человек богатый. В России это обстоятельство не казалось зазорным, как и то, что Резник хорошо знаком с руководителем малышевско-тамбовских неким Петровым, в которого Резник и приобрел виллу в Испании.

Самое противное в Резнике - его налоговая декларация
20 Октября 2008, 11:29

Самое противное в депутате от "Единой России" Владиславе Резнике - это его налоговая декларация. А уже потом он сам."Депутат-единоросс Владислав Резник не владеет виллой на испанском острове Майорка. Таковы данные его официальной налоговой декларации, поданной в прошлом (2007 г.) году перед выборами в Государственную Думу", - сообщило "Эхо Москвы".

Тамбовские? Заходи!
20 Октября 2008, 11:25

"Вокруг одного из самых видных депутатов от “Единой России”, главы Комитета по финансовому рынку и члена президиума генсовета “ЕР” Владислава Резника, разгорелся скандал. Испанская газета “Эль Паис” опубликовала статью (также ссылаясь на агентство Франс Пресс), в которой говорится о том, что в субботу на вилле г-на Резника на Майорке был произведен обыск.

Испанская полиция собирается выдать ордер на арест депутата Резника
19 Октября 2008, 16:42

Правоохранительные органы Испании провели обыск на вилле на Майорке, владельцем которой, по данным испанских СМИ, является депутат Госдумы РФ Владислав Резник.Однако в своей декларации о доходах депутат "Единой России" Резник наличие виллы в Испании не указал.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru