Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Поделиться:

Обсуждение статьи

,tpsvzy
Dec 2 2010 2:25AM

надо монголо-татар позвать и вернуть им Массккву пусть сами рабираются в свём чуханском городе

валерий
Oct 15 2010 11:37PM

Москвичи! возьмите в руки лопаты и метлы и наводите порядок в своем городе. И не скулите!

недоумение
Sep 23 2010 6:49PM

черные повсюду sos!

- а кто у них покупает?

рона
Jul 26 2010 7:13PM

черные повсюду sos!

ника
Jul 17 2010 10:55PM

и на тимирязевской ,где митволь родился , такое творится ....выход из метро забит нерусскими женщинами , торгующими всяким говном ... у выхода на ул.яблочкова множатся павильоны с антисанитарной шаурмой ... сколько людей уже потравили ....везде немытые чучмеки .... все загажено и заплевано .....такое ощущение ,что часть черкизона сюда переместилась .... скорее всего курирует это фазиль измайлов- зам. митволя и брат ,,черкизонщика,,исмаилова....у

ж очень почерк похож .....господи,помоги нам навести порядок ....

Аня
May 6 2010 2:32PM

Название полностью соответствует душевному состоянию автора. Женщина из лимитчиков 1961 гоад, но родилась уже в Москве. Чувствуется дух малой родины. И про бабулек так брезгливо....

Господи, услышь эту особь, не дай ей вступить в старость!

хххх
Jan 21 2010 7:49PM

просмотрев фото я могу сказать только одно. Похоже автор не видел настоящий срач.

ALEXEY
Nov 30 2009 11:43PM

Я ПРОСТО ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ ВОЗМУЩЕН ЭТИМ ОЧЕРНИТЕЛЬСТВОМ МОСКВЫ РАЙОН ВОЙКОВСКОЙ НЕ САМЫЙ СТРАШНЫЙ В ГОРОДЕ ПУСТЬ ФОТОГРАФ ПОЕДЕТ НА МЕТРО ВОДНЫЙ СТАДИОН ВЫХОД НА АВАНГАРДНУЮ УЛИЦУ И ОН ТАМ СНИМЕТ ТАКУЮ СРАНЬ И СРАМ ГДЕ НИГДЕ В МИРЕ БОЛЬШЕ НЕ УВИДЕТЬ ЭТО ФИЛИАЛ АДА ВЫХОД НА КОНАКОВСКУЮ И ПУЛКОВСКУЮ УЛИЦЫ А ВОЙКОВСКАЯ ЭТО РАЙ ТАМ ПАРКИ ПРУДЫ КРАСОТА ВОЗДУХ НА РОДНИКЕ ЛЕБЕДЬ КАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТАКОГО И НА МОРЕ В СОЧИ НЕТ А ВОДА КАКАЯ ВКУСНАЯ!

Наталья
Oct 2 2009 10:22AM

Не нравится Войковская - посмотрите вокруг, около каждой станции метро. Стоят гости столицы, пиво сосут, бананы выгрызают, семечки грызут, и устилают остатками недоеденного-недопитого вокруг себя. Хотя и урны есть. А так как численность гостей перевалила за 10 миллионов, то и мусора стало больше. Раньше москвичи подтягивались к культуре нахождения в больших городах, плевали в урны, бумажки туда же кидали. Да и милиция штрафовала за мусор. А теперь навыки утрачены. Надо восстанавливать. Но получится ли?

hobgoblin
Sep 19 2009 9:29PM

здторово

Страницы: 1 | 2 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

К чему прикасается Навальный - становится сенсацией


Уже два года каждый день телерам-канал Футляр от виолончели пишет про связь банкира Костина, главы ВТБ с телеведущей Наилей Аскер-заде. Пишет про богатство Наили, которым одарил банкир свою возлюбленную. Про яхты, дома и квартиры. И все это проходит фоно

 

mediametrics.ru

Опрос

Справится ли правительство с мусорной проблемой?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...