ФОТО | все материалы раздела
Русский - значит трезвый
25 Января 2011
Фото 1 из 17
23 января в Москве прошла спортивная акция "Русский - значит трезвый!". Участвовало около 300 человек. Пожалуй, это самая массовая акция за всю их историю. Все было здорово и мирно, участники и прохожие получили море позитива. Но в конце 8 человек все же забрала милиция. Фото с сайта 1beer.livejournal.com
Поделиться:
Обсуждение статьи
- однако
Sep 21 2011 4:05AM МОЛОДЦЫ !
Ясным сознанием манипулировать сложно.
Сурковы и Чубайсы нервно кусают ногти.
Хорошо бы в пику оккупантам сделать это начинание массовым и постоянным.
РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ.
- Блейк
May 21 2011 1:04PM Доменик Рикарди О какой войне? Слава Богу, никакой большой войны в России не будет! Будущая оккупация, несмотря на свою стремительность, будет носить относительно мирный и организованный характер. Смена администраций на местах по всей западной части России займёт всего несколько недель. Россия не будет завоёвана, она будет "сдана на милость победителя" — есть такая средневековая формула. Военные арсеналы, включая ядерное оружие, по договорённости НАТО с Китаем, перейдут под полный контроль американцев, и впоследствии тяжёлое вооружение будет частично вывозиться за пределы России, а частично уничтожаться на месте. Российская армия будет расформирована и демобилизована, и единственными "аборигенами", которым будет официально позволено иметь стрелковое оружие, останутся охотники, егеря и сотрудники милиции.
- Вячеслав
Mar 23 2011 9:01PM Надо чаще проводить такие акции и перед этим оповещать людей!!! ч/з нэт! МНОООГООО народу присоединиться.
- спб
Feb 16 2011 12:08AM парни красавчики!!
- Денис
Feb 9 2011 12:22PM Русские не бухают!
- Иван Владимирович
Jan 26 2011 4:44PM "....Но в конце 8 человек все же забрала милиция."
Не понял, за что? За то, что русский, или за то что трезвый? :))
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Stringer.Слухи
Stringer: главное
Это мне пишет условный цукерберг, дебил и педераст
Все-таки, Фейсбук - это сумасшедший дом. Бред, который несет его администрация каждый день, не поддается усвоению. Поутру пришло вот это бредовое:Вы не можете ничего публиковать или комментировать в течение 8 ч. Это произошло, потому что 2 из ваших преды
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- "Государственные преступления" не раскрываются
- Благодаря Собянину, Путина ненавидит вся Москва
- Разруха острова Симушир
- Бедняга Соловьев врал все утро про влалельца дворца в Геленджике. Оказалось - напрасно.
- Потанин пошёл в атаку на Путина
- Опять мазать язык горчицей
- Тысячи проклятий от будущих пенсионеров в лицо Путину
- Предпринимателя Валерия Пшеничного в питерском СИЗО изнасиловали и удушили
- Кофейни Старбакс заявили, что созданы только для гомосексуалов
- Как устроиться на службу в ЧВК
Stringer.Персоналии
Опрос
Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?