Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

ФОТО | все материалы раздела

Саммит G20 - фотоотчёт
17 Ноября 2014 | Фото дня

Ноябрьский саммит «двадцатки» в Брисбене завершился для России бесславно. Владимир Путин покинул его досрочно, так и не достучавшись до коллег, которые сразу после его отъезда принялись обсуждать, как еще можно противодействовать России.

Несмотря на объяснение самого Путина, что ему очень долго лететь до Москвы и надо хотя бы немного поспать перед новой рабочей неделей, большинство СМИ пишут, что президент попросту «сбежал», униженный и оскорбленный.

Но на фоне всеобщего злорадства «в защиту» Путина неожиданно выступили сотрудники отеля Hilton, с которыми удалось пообщаться австралийскому сайту News.com.au.

Российская делегация и ее секреты

Ранний отъезд с самого начала был в планах российского лидера, заверили они. «Нам не говорили точного времени, но мы всегда знали, что где-то в районе полудня». Кстати, то же сказали в канцелярии австралийского премьера Тони Эббота.

Строгая политика отеля запрещает раскрывать кому-либо детали о пребывании гостей, даже родственникам. Но после отъезда сотрудники все-таки предоставили некоторые любопытные сведения. Путин, конечно, интересовал журналистов больше всех остальных VIP-персон.

И неспроста. Максимум внимания уделялось именно российской делегации, которая была настолько многочисленной, что заняла три четверти свободных номеров. И все равно на всех не хватило, так что некоторым гостям пришлось делить номера.

Все службы отеля работали круглосуточно, готовые выполнить малейшее требование Путина и его окружения. Еду для президента РФ готовили на местной кухне и отсылали в ресторан или в номер, где охранники ее обязательно пробовали, прежде чем сервировать стол. Путин, как и прочие участники саммита, сам не посещал ресторан отеля, так что другие гости зря надеялись увидеть его и остальных.

Как водится, каждый из лидеров имел собственную тайную систему охраны. Помимо того, что на всех этажах дежурила полиция, а на крышах сидели снайперы, по отелю и близлежащим улицам непрерывно кружили люди в штатском, проверявшие все углы, коридоры, лестницы и лифты, прежде чем по ним пройдет Путин или кто-то из его коллег.

Источник: Anews.com

Фото 2 из 10

Перед первым рабочим заседанием саммита АТЭС Путин похлопал по плечу Барака Обаму.

Предыдущая Следующая

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru