Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

ФОТО | все материалы раздела

Благодаря Собянину, Путина ненавидит вся Москва
5 Июня 2016

Тверская улица, май-июнь 2016

Кадровая политика президента Путина, давно вызывает у москвичей смутное подозрение, что президент плохо видит и ничего не слышит. Именно поэтому на ключевых постах в его окружении так много неадекватных людей. И это не только престарелый гайдаровский гадатель на кофейной гуще Алексей Улюкаев, прежде всего, это полный неадекват мэр Москвы Собянин. До этого провинциала никому не удавалось так уродовать столицу, настолько отвращать от нее туристические потоки и так страстно проворачивать миллиарды долларов и евро на земельные работы...

Ели бы у президента все было в порядке со слухом, то он услышал бы, что даже радиостанции, которые сидят на бюджете Московского правительства, целыми днями обсуждают тот Ад, который устроил Собянин на Тверской.

Практически все ждут, когда Путин объявит недоверие зарвавшемуся мэру Москвы.

Сотни и тысячи карикатур ходят на тему Собянина. Но круче всех карикатур просто фотографии изуродованной, как во время Великой Отечественной войны, столицы.

Обсуждение статьи

сергей
Mar 2 2019 5:37PM

пора обьявлять импичменд за корупцию и бездействие

Владимир Иванов
May 28 2018 8:29AM

Собянин - это сегодня самая ненавидимая фигура в Москве. Не решив ни одной проблемы, он погружает Столицу в экологический хаос, бездарно сжигая в ней все те невероятные средства, которые она грабительски получает со всей необъятной периферии гигантской страны, в результате чего налоговый грабёж уничтожает уже и все регионы, в которых так же бездарно грабят лес, рыбу, с/х угодья, воду и землю. Бездарная кадровая политика Путина (Севастополь тоже воет от его "подарков"!), его воры и медлительность Медведева, действуют на несчастную страну хуже любых санкций США!..

Иван
May 3 2018 11:40AM

Это каким же ЖАДНЫЙ КОЗЛОМ нужно быть, чтобы ввести платные парковки по всей Москве аж до МКАДа! И ещё во всех дворах тоже собирается делать платными!!! В АД такого мэра!

саша москва 23 года
Apr 11 2018 3:58PM

хочется очень что бы мэр москвы собянин убрался из москвы куда угодно и не забыл нищебродов с собой взять этих гастробайтеров они ему нужны будут а им все равно гого лизать убивать

валя москва 37 лет
Apr 11 2018 3:47PM

собянин от него рвотный рефлекс а уже когда начинает говорить это начинается вообще нехорошие симптомы живем с этой нечистью слушаем и видим его когда предел

елена москва 61 год
Apr 11 2018 3:42PM

когда на должнсть мэра заступит коренной москвич оленевод уже осточертел наворовался со своими бабами и хватит пусть текает пока не прибили как клопа

екатерина москва 61 год
Apr 11 2018 3:35PM

какая была москва и какой стала загазованность столько гастробайтеров с поддельными документами и подделаными разрешениями на работу особенно вахтовым методом это настораживает кореннные москвичи не могут устроится на работу заводы фабрики комбинаты разволили на них настроили дома и дороги медецина разволилась недавно лежала в 12 на бокинской насмотрелась ужаса санитарки медсестра сиделки врачи одни гастробайтеры гаканье оканье и живут прямо в больнице мне есть с чем сравнивать какую отрасль не возми везде беспредел и навар денег никогда это не кончится путин тоже както сник особенно после пожара где погибли дети сидел и мямлил другой бы взорвался и ежеминутно поставил всех на место тревожусь за внучку вот и все пенсию как будто нам повысили а теперь с этими долларами все в ценах возрасте и еще как пусть дорожает и так лежит в магазинах торговых центрах беспредел унижение хамство отсутсвии культуры и дальше

norther
Feb 4 2018 12:25AM

Ненавижу плиточника с бегающими глазками !!!

Bvz
Nov 24 2017 12:31AM

Рыба тухнет с головы.. И недоверие надо Путину уже объявлять прежде всего

Николай
Sep 24 2017 8:47PM

Россия - радуется!...нищая.А мкадник всегда недоволен,ворчит...праздные нерабочие людишки,обслуга,дегенерация,ни

щие и попрошайки - с основания масвы.И крохи с барского стола -вам,"дорогие масвичи"...Как не вспомнить:"Panem et circenses!" - Хлеб вам дают,а вместо зрелищ - сплетни!=)))))

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS