Главная страница

ФОТО | все материалы раздела

Благодаря Собянину, Путина ненавидит вся Москва
5 Июня 2016

Тверская улица, май-июнь 2016

Кадровая политика президента Путина, давно вызывает у москвичей смутное подозрение, что президент плохо видит и ничего не слышит. Именно поэтому на ключевых постах в его окружении так много неадекватных людей. И это не только престарелый гайдаровский гадатель на кофейной гуще Алексей Улюкаев, прежде всего, это полный неадекват мэр Москвы Собянин. До этого провинциала никому не удавалось так уродовать столицу, настолько отвращать от нее туристические потоки и так страстно проворачивать миллиарды долларов и евро на земельные работы...

Ели бы у президента все было в порядке со слухом, то он услышал бы, что даже радиостанции, которые сидят на бюджете Московского правительства, целыми днями обсуждают тот Ад, который устроил Собянин на Тверской.

Практически все ждут, когда Путин объявит недоверие зарвавшемуся мэру Москвы.

Сотни и тысячи карикатур ходят на тему Собянина. Но круче всех карикатур просто фотографии изуродованной, как во время Великой Отечественной войны, столицы.

Поделиться:

Обсуждение статьи

Галина
Mar 9 2017 11:32AM

Родившись в Москве, получаю пенсию 6000р,.кварплата и того больше, цены зашкаливают. субсидии не дают, как при фашистах...

коля
Mar 8 2017 10:20PM

407414 вы живете под игом евреев

НатаРоло
Mar 3 2017 1:46AM

Поддерживаю тему психологического состояния москвичей . Особенно пенсионеров и настоящих водителей - инвалидов ( не подставных под освобождения от транспортного налога.) . Скопили упорным трудом на большую машину для большой семьи лет 10 назад. Через 5 лет вышли на пенсию. Взрослые дети под сокращение, на случайных заработках. Внуки болеют , не до садиков. Депрессуха полная! Пришла пенсия , садишься за руль ,чтоб продукты подешевле и побольше привезти и себе и детям... Домой воз вращаешься , а в ящике письмо счастья: ты не сразу освободил выделенку-2500. Не увидел , что повесили 8.8? Опять 2.500. Зато теперь можешь не только невролога с со своим больным позвоночником навещать раз в полгода , но и получить экстренный талон на ЭКГ! И в магазины ездить не надо! Слава защитнику горожан!!! Слава блюстителю конституции!!!

Олечка
Feb 26 2017 1:42AM

Неловко.но любопытство сна лишает:статья от 5июня 2016...Ужели за истекший период сие ипекакуаноподобное существо произвело что-то не вызывающее омерзения и гнева у бестолковеньких москвичей? Транспортные грандиозные достижения не заслужили внимания?

Андрей Кондратьев
Feb 21 2017 11:40AM

Сообщение от Вадим

Dec 31 2016 7:00PM написал на коренной москвич, а собянинский бот. Он такой же коренной, как его идол-оленевод, уроженец мансийской деревни. Факт того, что собянин заставляет своих ботов писать такую расистскую ахинею, показывает собянина и его патрона совсем не в лучшем свете. Таких "коренных москвичей" надо гнать из Москвы куда подальше вместе с их идолищем поганым, на Украину, например, там благодаря Путину фашисты пришли к власти, вот пущай с ними этот мелкий фашистик и тусит.

Москвич
Feb 17 2017 2:46PM

Согласен ,при Лужкове было намного лучше жить в Москве , и по сравнению с сабянином Лужков просто Ангел ! А что сейчас творится это ужас ! Все те удобства созданные Лужком ликвидированы , да ,согласен ,что из-за сабянина Путина ненавидит вся Москва . Но сабянин человек не Путина ! Не Путин ставил его царьком Москвы , следовательно , тут другая заинтересованность .. Но почему Путин молчит глядя на действия этого человеконенавистника-изувера? 6

Александра
Feb 16 2017 1:27PM

Все что было сделано хорошего для города Лужковым, Собянин свел на нет. !.Медицина-закрытие и объединение больниц и поликлиник, закрыт кардио диспансер в ЮАО, а следовательно сокращение хороших врачей. В нашей п-ке 166 ф.2 остались только терапевты которым под 80 лет. Молодых убрали. 2. Цены на ЖКХ растут, а кап. ремонт, кот. делал Лужков бесплатно ликвидирован. Мы платим за кап. ремонт, которого не дождемся никогда. Куда идут наши деньги за кап ремонт? Моему дому 44 года, а в плане кап. ремонт будет только через 20 лет.3. Дороги в Москве в отвратительном состоянии, одни латки, кот. делают каждый год. 4.Парковки платные, вся Москва перерыта. Я всегда гордилась Москвой, но сейчас гордится стало нечем.

Роман
Feb 4 2017 2:44PM

А почему это разделение ? Почему приезжие из регионов должны лишаться слова ? Москву строила вся страна и на Москву работает вся страна ! Мой дед погиб защищая Москву в Великой Отечественной . Сейчас Москва стала неудобной во всех смыслах . Попасть в автобус на нужный маршрут дело не из простых , перекусить дешево и вкусно нет возможности , вместо газетных ларьков появились ларьки с мороженным , летом негде купить обыкновенную воду в бутылках ,собянин дал указание убрать -они ему не нравятся . Снес все рынки , он их снес -они ему не нравятся -ему нужен простор ,привести из дачи выращенные овощи невозможно продать -гоняет полиция ,и многое др. Создалось впечатление что городом правит человеконенанивистник , а почему все тротуары застилаются плитками вместо асфальта -плитками то заведует супруга мэра . Короче , по мнению самих москвичей в Москве жизнь стала невыносимой

Александр
Jan 26 2017 9:49PM

Я коренной Москвич... Это тому кто пишет, что все приезжие пишут!

Собянин конечно многое сделал для Москвы, в плане дорог и развязок. Так же и метро расширилось. Но ппц из крайности в крайность входить тоже нельзя!!!

Этот "каскад" который он ввел, мня не то, что бесит, а вымораживает. Как ему такое в голову вообще пришло, поставить знаки 2,5т. проезд запрещен. Теперь вместо 30мин. езды домой, я еду 1.5 часа. так как знаки стоят везде, и объезжать приходиться, а то 5000 руб. (уже попал) Это без придел. Предлагаю убрать знаки или я буду бучу проводить против С.С.С.

инга
Jan 7 2017 11:44PM

рада за Сергиев-пасад вообще не видно киргизов а в Москве полная катастрофа с этими басурманами благодаря путину с сабяниным в своем городе жить противно

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

А охранник Вороненкова тоже был российским агентом?


Советник министра внутренних дел уважаемой Украины Антон Геращенко сказал, что Вороненкова убил агент РФ, служивший в Украине. Вот, интересные эти уважаемый украинцы. Киллера убили, причем охранник, приставленный к Вороненкову уважаемыми украинцами, стрел

 

Опрос

Выйдет ли Путин из войны в Сирии?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...