Главная страница

ФОТО | все материалы раздела

Благодаря Собянину, Путина ненавидит вся Москва
5 Июня 2016

Тверская улица, май-июнь 2016

Кадровая политика президента Путина, давно вызывает у москвичей смутное подозрение, что президент плохо видит и ничего не слышит. Именно поэтому на ключевых постах в его окружении так много неадекватных людей. И это не только престарелый гайдаровский гадатель на кофейной гуще Алексей Улюкаев, прежде всего, это полный неадекват мэр Москвы Собянин. До этого провинциала никому не удавалось так уродовать столицу, настолько отвращать от нее туристические потоки и так страстно проворачивать миллиарды долларов и евро на земельные работы...

Ели бы у президента все было в порядке со слухом, то он услышал бы, что даже радиостанции, которые сидят на бюджете Московского правительства, целыми днями обсуждают тот Ад, который устроил Собянин на Тверской.

Практически все ждут, когда Путин объявит недоверие зарвавшемуся мэру Москвы.

Сотни и тысячи карикатур ходят на тему Собянина. Но круче всех карикатур просто фотографии изуродованной, как во время Великой Отечественной войны, столицы.

Поделиться:

Обсуждение статьи

саша москва 23 года
Apr 11 2018 3:58PM

хочется очень что бы мэр москвы собянин убрался из москвы куда угодно и не забыл нищебродов с собой взять этих гастробайтеров они ему нужны будут а им все равно гого лизать убивать

валя москва 37 лет
Apr 11 2018 3:47PM

собянин от него рвотный рефлекс а уже когда начинает говорить это начинается вообще нехорошие симптомы живем с этой нечистью слушаем и видим его когда предел

елена москва 61 год
Apr 11 2018 3:42PM

когда на должнсть мэра заступит коренной москвич оленевод уже осточертел наворовался со своими бабами и хватит пусть текает пока не прибили как клопа

екатерина москва 61 год
Apr 11 2018 3:35PM

какая была москва и какой стала загазованность столько гастробайтеров с поддельными документами и подделаными разрешениями на работу особенно вахтовым методом это настораживает кореннные москвичи не могут устроится на работу заводы фабрики комбинаты разволили на них настроили дома и дороги медецина разволилась недавно лежала в 12 на бокинской насмотрелась ужаса санитарки медсестра сиделки врачи одни гастробайтеры гаканье оканье и живут прямо в больнице мне есть с чем сравнивать какую отрасль не возми везде беспредел и навар денег никогда это не кончится путин тоже както сник особенно после пожара где погибли дети сидел и мямлил другой бы взорвался и ежеминутно поставил всех на место тревожусь за внучку вот и все пенсию как будто нам повысили а теперь с этими долларами все в ценах возрасте и еще как пусть дорожает и так лежит в магазинах торговых центрах беспредел унижение хамство отсутсвии культуры и дальше

norther
Feb 4 2018 12:25AM

Ненавижу плиточника с бегающими глазками !!!

Bvz
Nov 24 2017 12:31AM

Рыба тухнет с головы.. И недоверие надо Путину уже объявлять прежде всего

Николай
Sep 24 2017 8:47PM

Россия - радуется!...нищая.А мкадник всегда недоволен,ворчит...праздные нерабочие людишки,обслуга,дегенерация,ни

щие и попрошайки - с основания масвы.И крохи с барского стола -вам,"дорогие масвичи"...Как не вспомнить:"Panem et circenses!" - Хлеб вам дают,а вместо зрелищ - сплетни!=)))))

Михаил
Sep 1 2017 12:59PM

Этож до какого скотства нужно докатиться, чтоб в центре православной столицы, перекрывать улицы на 1сентября ради какой-то КурматБармат??? Путин, ты что мусульманин с Собакиным??? Вас наверное уже вся страна ненавидит. Мало для них платных улиц Москвы- именно улиц, а не парковок, т.к. за автомобилями никто не следит и в случае ущерба разбираться придётся автовладельцу!

валнтина
Aug 21 2017 7:54AM

правители сошли с ума,от набивших в мешках денег.КАКОЙ СОБЯНИН ТУПОЙ , МЕДВЕДЕВ ВОР, ПЕНСИИ ПРИБАВИЛ 80Р А ТЕМ БОЛЕЕ КАДЫРОВ БАНДИТ.

Роман
Aug 9 2017 3:40PM

Лучше пусть нормальные автобусы запустит для Мосгортранса, и вернёт троллейбусы на место.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Нашелся один приличный губернатор Игорь Руденя


Власти Тверской области отказались принимать мусор из Москвы.«Важно, чтобы муниципальные власти и администраторы, которые сейчас выполняют свои обязанности в этом секторе, четко понимали, что это не бизнес для них. К нам не должны привозить мусор из други

 

mediametrics.ru

Опрос

Уберет ли Путин Собянина с поста мэра Москвы?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...