Главная страница

ФОТО | все материалы раздела

Благодаря Собянину, Путина ненавидит вся Москва
5 Июня 2016

Тверская улица, май-июнь 2016

Кадровая политика президента Путина, давно вызывает у москвичей смутное подозрение, что президент плохо видит и ничего не слышит. Именно поэтому на ключевых постах в его окружении так много неадекватных людей. И это не только престарелый гайдаровский гадатель на кофейной гуще Алексей Улюкаев, прежде всего, это полный неадекват мэр Москвы Собянин. До этого провинциала никому не удавалось так уродовать столицу, настолько отвращать от нее туристические потоки и так страстно проворачивать миллиарды долларов и евро на земельные работы...

Ели бы у президента все было в порядке со слухом, то он услышал бы, что даже радиостанции, которые сидят на бюджете Московского правительства, целыми днями обсуждают тот Ад, который устроил Собянин на Тверской.

Практически все ждут, когда Путин объявит недоверие зарвавшемуся мэру Москвы.

Сотни и тысячи карикатур ходят на тему Собянина. Но круче всех карикатур просто фотографии изуродованной, как во время Великой Отечественной войны, столицы.

Поделиться:

Обсуждение статьи

Bvz
Nov 24 2017 12:31AM

Рыба тухнет с головы.. И недоверие надо Путину уже объявлять прежде всего

Николай
Sep 24 2017 8:47PM

Россия - радуется!...нищая.А мкадник всегда недоволен,ворчит...праздные нерабочие людишки,обслуга,дегенерация,ни

щие и попрошайки - с основания масвы.И крохи с барского стола -вам,"дорогие масвичи"...Как не вспомнить:"Panem et circenses!" - Хлеб вам дают,а вместо зрелищ - сплетни!=)))))

Михаил
Sep 1 2017 12:59PM

Этож до какого скотства нужно докатиться, чтоб в центре православной столицы, перекрывать улицы на 1сентября ради какой-то КурматБармат??? Путин, ты что мусульманин с Собакиным??? Вас наверное уже вся страна ненавидит. Мало для них платных улиц Москвы- именно улиц, а не парковок, т.к. за автомобилями никто не следит и в случае ущерба разбираться придётся автовладельцу!

валнтина
Aug 21 2017 7:54AM

правители сошли с ума,от набивших в мешках денег.КАКОЙ СОБЯНИН ТУПОЙ , МЕДВЕДЕВ ВОР, ПЕНСИИ ПРИБАВИЛ 80Р А ТЕМ БОЛЕЕ КАДЫРОВ БАНДИТ.

Роман
Aug 9 2017 3:40PM

Лучше пусть нормальные автобусы запустит для Мосгортранса, и вернёт троллейбусы на место.

Владимир Иванов
Jul 23 2017 9:03AM

Скорее уберут уже самого Путина,чем Собянина и Медведева... Бедный "Чебурашка"!..

Светлана
Jul 8 2017 7:34AM

Нам нужна смертная казнь, как в Китае. Тогда будет и у нас порядок. А пока у нас у власти воры и бездари жизни нормальной не будет и надеяться не на что. Безнаказанность породило вседозволенность для наших чиновников и их прихвостни

Денис
Jun 4 2017 10:14PM

Собянин развалил здравоохранение, уничтожает троллейбус

лариса
Jun 4 2017 3:53PM

Товарищи, вы все, кто представляется москвичами, не смешите, все комментарии написаны одним человеком, сплошная безгамотность,Это что Собянин виноват, что вы так русский плохо знаете ? Даже "вонючие гостарбайтеры" как вы называете мигрантов знают его лучше. Стыдно москвичам так писать, ох как стыдно. Тьфу на вас!!!

стелла 31 год москвичка
Jun 3 2017 9:35PM

благодаря нашей политики ив том числе кто заправляет москвой так называемый мэр жить стало плохо где и чему учат после этого обучения на работу не устроишся нехватает квалефецированной рабочей силы на этих мигрантах ничеготне получится они тупые нало вводить пту техникумы и тродоустраивать выпусников по назначению обучения с нормальной зарплатой а с этими приезжими ничего хорошего не жди пусть к себе домой валят и там все тварят что у нас натворили и мэра гнать с поста

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Незримая междоусобица


Во Всероссийском обществе слепых - война. Слепым платят зарплату от 2-х до 5-ти тысяч рублей, а руководство начисляет себе по 700 тысяч в месяц.В поисках справедливости инвалиды массово обращались и в Кремль, и в Администрацию Президента России, и в Генер

 

mediametrics.ru

Опрос

Уберет ли Путин Собянина с поста мэра Москвы?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...