Главная страница

ФОТО | все материалы раздела

Новую плитку Собянин укладывал, наверное, сам
12 Июля 2016

На Тверской - новая гранитная плитка. Ради нее изуродовали километры роскошных гор Башкирии, где залегает гранит. На то, чтобы добыть гранит, распилить его на плиты, а потом на плитки, привезти в Москву, ушли триллионы...Но то, что вы увидите на Тверской - вас потрясет до глубины души. Видно, что новую плитку клал человек-кривые руки. Одна из журналисток, постоянно проходящая Тверской в Госдуму, сфотографировала этот ужас и откомментировала его.

"Ха! Вот так выглядит только что уложенная плитка наТверской! А что вы хотите? Укладывали гастарбайтеры из Средней Азии, которые вообще первый раз плитку увидели. Как и где их набрали - вопрос к мэру Собянину. такой громадный объем работы, куча потреченных денег и полное отсутствие опытных рабочих. Все, как всегда. На будущий год будем менять эту откровенную халтуру", - так она написала в своем аккаунтре на ФБ.

Разработки гранита в Башкирии для плитки на Тверской

У москвичей уже нет слов, чтобы выразить свою ненависть к криворукому мэру. Триллионы уходят непонятно на что.Все понимают, что это масштабное воровство бюджета, издевательство над природой и вкусом москвичей.

Поделиться:

Обсуждение статьи

ефим москвич 28 лет журналист
Jun 3 2017 9:44PM

много писать не буду напишу лиш каждому овощу свое время вот теперь думаем к какому рвощу относится мэр москвы собянин думаю что к чесноку от его воровства пахнет как от чеснока

Энтони
Mar 23 2017 9:55AM

ЖКХ зверствует-дано указание жечь электроэнергию, думаю для повышения тарифа, или к переводу стрелок. В этом году, от не перевода стрелок ЖКХ сэкономило уйму электроэнергии, так вот теперь в подъездах день и ночь горят лампочки, сжигают электричество.

Василий
Jan 1 2017 5:10AM

собянин (с маленькой буквы) это преступник и неадекват!

Мэр растерял поддержку горожан
Oct 22 2016 3:39PM

Утрата доверия или произвол: за что мэра Москвы хотят отправить в отставку

Политика

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2194256.html?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=regnum.ru&utm_term=1252938s12138&utm_content=4775363

МОСКВА, 19 Октября 2016, 10:13 — REGNUM Среди жителей Москвы все больше повышается градус недовольства в отношении мэра столицы Сергея Собянина. По сообщению общественного движения «Моссовет», в столице надеются на проведение весной 2017 года общегородского референдума за отставку градоначальника. Также планируется проведение тотальной проверки деятельности властей города.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2194256.html?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=regnum.ru&utm_term=1252938s12138&utm_content=4775363 Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Три-трак
Sep 19 2016 11:08AM

Как сообщили ТАСС в правоохранительных органах столицы, тело девушки 1996 года рождения было обнаружено в сквере на улице Хамовнический Вал накануне.

Из сообщения правоохранителей: «Смерть потерпевшей наступила от колото-резаного ранения шеи. При убитой не обнаружено никаких ценных вещей и сумочки».

По данным полиции, погибшей оказалась жительница Москвы, проживавшая в одном из домов на Дмитровском шоссе. Предположительно, потерпевшая стала жертвой уличного грабителя.

ТАУС
Aug 19 2016 5:59PM

Ничего, идем все на дно....

Любители Ниццы
Jul 15 2016 9:02AM

Все зарабатывают деньги на красивую жизнь в Ницце, которую сейчас "зачищают" для монархии от "толпы"

некрещеный мэр
Jul 15 2016 8:48AM

Главное, что Собянин нравится Кириллу

Страницы: 1 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Юрия Дмитриева арестовали "за фоточки"


Фоточки зря хранил в компьютере. За фоточки в Лондоне даже известнейшего Владимира Буковского арестовали и осудили.

 

mediametrics.ru

Опрос

Уберет ли Путин Собянина с поста мэра Москвы?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...