Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

ФОТО | все материалы раздела

Новую плитку Собянин укладывал, наверное, сам
12 Июля 2016

На Тверской - новая гранитная плитка. Ради нее изуродовали километры роскошных гор Башкирии, где залегает гранит. На то, чтобы добыть гранит, распилить его на плиты, а потом на плитки, привезти в Москву, ушли триллионы...Но то, что вы увидите на Тверской - вас потрясет до глубины души. Видно, что новую плитку клал человек-кривые руки. Одна из журналисток, постоянно проходящая Тверской в Госдуму, сфотографировала этот ужас и откомментировала его.

"Ха! Вот так выглядит только что уложенная плитка наТверской! А что вы хотите? Укладывали гастарбайтеры из Средней Азии, которые вообще первый раз плитку увидели. Как и где их набрали - вопрос к мэру Собянину. такой громадный объем работы, куча потреченных денег и полное отсутствие опытных рабочих. Все, как всегда. На будущий год будем менять эту откровенную халтуру", - так она написала в своем аккаунтре на ФБ.

Разработки гранита в Башкирии для плитки на Тверской

У москвичей уже нет слов, чтобы выразить свою ненависть к криворукому мэру. Триллионы уходят непонятно на что.Все понимают, что это масштабное воровство бюджета, издевательство над природой и вкусом москвичей.

Обсуждение статьи

Николай
Sep 24 2017 8:33PM

Обсуждать?Кого?..много им чести!=)

ефим москвич 28 лет журналист
Jun 3 2017 9:44PM

много писать не буду напишу лиш каждому овощу свое время вот теперь думаем к какому рвощу относится мэр москвы собянин думаю что к чесноку от его воровства пахнет как от чеснока

Энтони
Mar 23 2017 9:55AM

ЖКХ зверствует-дано указание жечь электроэнергию, думаю для повышения тарифа, или к переводу стрелок. В этом году, от не перевода стрелок ЖКХ сэкономило уйму электроэнергии, так вот теперь в подъездах день и ночь горят лампочки, сжигают электричество.

Василий
Jan 1 2017 5:10AM

собянин (с маленькой буквы) это преступник и неадекват!

Мэр растерял поддержку горожан
Oct 22 2016 3:39PM

Утрата доверия или произвол: за что мэра Москвы хотят отправить в отставку

Политика

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2194256.html?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=regnum.ru&utm_term=1252938s12138&utm_content=4775363

МОСКВА, 19 Октября 2016, 10:13 — REGNUM Среди жителей Москвы все больше повышается градус недовольства в отношении мэра столицы Сергея Собянина. По сообщению общественного движения «Моссовет», в столице надеются на проведение весной 2017 года общегородского референдума за отставку градоначальника. Также планируется проведение тотальной проверки деятельности властей города.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2194256.html?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=regnum.ru&utm_term=1252938s12138&utm_content=4775363 Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Три-трак
Sep 19 2016 11:08AM

Как сообщили ТАСС в правоохранительных органах столицы, тело девушки 1996 года рождения было обнаружено в сквере на улице Хамовнический Вал накануне.

Из сообщения правоохранителей: «Смерть потерпевшей наступила от колото-резаного ранения шеи. При убитой не обнаружено никаких ценных вещей и сумочки».

По данным полиции, погибшей оказалась жительница Москвы, проживавшая в одном из домов на Дмитровском шоссе. Предположительно, потерпевшая стала жертвой уличного грабителя.

ТАУС
Aug 19 2016 5:59PM

Ничего, идем все на дно....

Любители Ниццы
Jul 15 2016 9:02AM

Все зарабатывают деньги на красивую жизнь в Ницце, которую сейчас "зачищают" для монархии от "толпы"

некрещеный мэр
Jul 15 2016 8:48AM

Главное, что Собянин нравится Кириллу

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS