Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

ФОТО | все материалы раздела

Кто к нам, на «Русь»? (фото)
21 Августа 2006

Учредительный съезд партии Защиты Российской Конституции «Русь» состоялся 19 августа в гостинице «Измайлово». Также читайте материал по данной теме:

Партия «Русь» звала националистов в катакомбы

Фото 1 из 7

Президиум. © Алексей САВЕЛЬЕВ («Stringer»)

Следующая

Обсуждение статьи

Владимир Хомяков
Oct 4 2006 8:32PM

Господа! Ваше дело, как вы воспринимаете партию "Русь" и спонсировали ли её азербайджанцы. Спорить не буду, потому как не знаю. Но ёрничая по поводу происходившего (это всегда легко, гораздо легче чем сделать что-нибудь путное, например хороший сайт), давайте хотя бы не будем демонстрировать свою поверхностеность и отсутствие профессионализма.

Книга "Идея выживания" написана Владимиром Хомяковым и группой других авторов, а отнюдь не Петром Хомяковым, которого я знаю. В число "военных кружков", распространявших там свои газеты, входит, например, Военно-Державный союз генерала Ивашова, который "стрингеров" типа автора статьи разве что за пивом посылает. В итоге материал плучился по типу "не то у него сапоги украли, не то он украл, но в чём-то нехорошем он замечен..." Право же, от дилетантизма, в том числе "стрингерского", уже тошнит... Доколе?!

Тоже русский
Sep 15 2006 7:08PM

Успеет ли партия зарегистрироваться для участия в выборах на следующий год -ведь не дадут в условиях когда других сокращают из реестра!

vox populi
Sep 6 2006 5:42PM

http://www.lebed.com/2006/art4703.htm

Я
Sep 6 2006 11:40AM

она существует для того, чтобы расею сделать толерасией. или еще какой пидерсией.

Vern
Aug 23 2006 10:35PM

Бойкотировать KM.ru !

Пенсионер
Aug 21 2006 10:51PM

Что такое ТОЛЕРАНТНОСТЬ, почему она так называется и что за этим стоит?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru